Зарегистрируйтесь и получите доступ ко всем сервисам

Тестирование советников - Советники и МТС

Тестирование советников

Прогнозируйте курс доллара, курс евро и нефти Brent и получите до 92% дохода за 60 секунд на взлетах и падениях
Начните торговать на финансовых рынках уже сегодня! Зарегистрируйтесь бесплатно и получите 50 000 рублей на счет
Автоматические торговые системы - советники, программы, которые выполняют в автоматическом режиме торговые операции по заданному трейдером алгоритму
Разместить сообщение в темеПоделиться этим сообщением
Тестирование советников

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 05 апр 2014, 00:55

Sampo писал(а):Добрый вечер всем. Нужен совет бывалых.
Мне нужен тестер в котором можно устанавливать время тестирования. В МТ4 такой функции нет или я об этом не знаю.
Допустим я устанавливаю дату с 01.01.10 по 01.01.11 и время с 10-00 до 20-00 и тестер прогоняет советника каждый день в течении заданного года именно в это заданное время.
Я не могу нормально протестировать советника т.к. он хорошо работает в прибыль, когда активность рынка наиболее высокая, т.е. днём.
Подскажите как решить проблему. Спасибо.

Есть вариант. Просто нужно удалить часть котировок)). Как это сделать технически не знаю, но теоретически, если это сделать, то можно.

Стаж торговли: 4 года
Должность: аналитик
Брокер: ОТКРЫТИЕ
Инструменты: акции

Благодарил (а): 0 раз.

Репутация более 10

Разместить сообщение в теме Цитировать это сообщение

Тестирование советников

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 28 дек 2013, 00:56

Sampo писал(а):Добрый вечер всем. Нужен совет бывалых.
Мне нужен тестер в котором можно устанавливать время тестирования. В МТ4 такой функции нет или я об этом не знаю.
Допустим я устанавливаю дату с 01.01.10 по 01.01.11 и время с 10-00 до 20-00 и тестер прогоняет советника каждый день в течении заданного года именно в это заданное время.
Я не могу нормально протестировать советника т.к. он хорошо работает в прибыль, когда активность рынка наиболее высокая, т.е. днём.

В мт4 этого нет.

Стаж торговли: 5 лет
Должность: аналитик

Репутация более 100Репутация более 100Репутация более 100

Тестирование советников

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 26 авг 2011, 20:10

Добрый вечер всем. Нужен совет бывалых.

Стаж торговли: 8 лет
Должность: инвестор

Нет репутации

Биржевые курсы валют в режиме онлайн

Сообщение Сообщение отправлено меньше минуты назад

Курс доллара онлайн представлен в виде графиков на новейшем HTML5 с возможностью построения технического анализа прямо на графике в браузере с возможностью сохранения изображения. Котировки транслируются с межбанковской валютной биржи и ММВБ в режиме 24/5. На странице представлены биржевые курсы и графики доллара, евро, нефти Brent, курсы ЦБ РФ и другие необходимые трейдеру финансовые инструменты.

Стаж торговли: 3 лет
Торгует: Рынок Forex

Благодарил (а): 6 раз.

Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300

Независимый форум трейдеров фондового рынка, валютного рынка ММВБ и срочного рынка производных

По вопросам сотрудничества и рекламы обращайтесь на info@форум-трейдеров.рф