Зарегистрируйтесь и получите доступ ко всем сервисам

Банк с "человеческим лицом". - Брокеры и дилинговые центры

Банк с "человеческим лицом".

Обсуждаем работу брокеров и дилинговых центров, оставляем отзывы. Темы брокеров ведут представители компаний. Брокеры для торговли на Московской бирже ММВБ и форекс
Разместить сообщение в теме
Банк с "человеческим лицом".

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 31 май 2014, 08:34

Давно торговал на учебном счете в инвестиционном холдинге "Финам".Мой доход на учебном счете по акциям был 300%годовых.Но для открытия счета требовалось внести 10000 рублей, у меня таких денег просто нет. Сейчас появился новый брокер МВТП Сколково и хотя у него нет маржи, и коротких позиций моя доходности там составила за месяц 240%.А счет открывается от 1000 рублей. Для оперативной работы хотел открыть кредитную карточку на 10000 рублей.В большинстве банков получаю отказ.Единственный банк который согласился оформить кредитку пенсионеру трейдеру,Был банк Хоум Кредит,но им нужны телефоны поручителей.Из за чего у меня произошёл скандал с женой. Сейчас оформляю документы в Сбербанке.Есть еще предложения от банка "Русский стандарт",но не очень удобно,к ним надо ехать за 60 км. в Тулу.Банк Тиньков и Восточный экспресс мне в кредитке отказали.Поэтому пока нормального банка я не нашел. Может кто порекомендует хороший банк?

Стаж торговли: 5 лет
Должность: аналитик
Брокер: ОТКРЫТИЕ
Инструменты: валютные пары

Благодарил (а): 0 раз.

Нет репутации

Биржевые курсы валют в режиме онлайн

Сообщение Сообщение отправлено меньше минуты назад

Курс доллара онлайн представлен в виде графиков на новейшем HTML5 с возможностью построения технического анализа прямо на графике в браузере с возможностью сохранения изображения. Котировки транслируются с межбанковской валютной биржи и ММВБ в режиме 24/5. На странице представлены биржевые курсы и графики доллара, евро, нефти Brent, курсы ЦБ РФ и другие необходимые трейдеру финансовые инструменты.

Стаж торговли: 3 лет
Торгует: Рынок Forex

Благодарил (а): 6 раз.

Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300

Разместить сообщение в теме

Независимый форум трейдеров фондового рынка, валютного рынка ММВБ и срочного рынка производных

По вопросам сотрудничества и рекламы обращайтесь на info@форум-трейдеров.рф