Зарегистрируйтесь и получите доступ ко всем сервисам

Фьючерс на индекс РТС, непонятная ситуация в квике - Другие вопросы начинающих трейдеров

Фьючерс на индекс РТС, непонятная ситуация в квике

Прогнозируйте курс доллара, курс евро и нефти Brent и получите до 92% дохода за 60 секунд на взлетах и падениях
Начните торговать на финансовых рынках уже сегодня! Зарегистрируйтесь бесплатно и получите 50 000 рублей на счет
Вопросы, обсуждения и темы, которые не вошли в другие разделы форума
Разместить сообщение в теме
фьючерс ртс, непонятная ситуация в квике

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 05 дек 2014, 15:34

alik1241 писал(а):Добрый день. Прошу помощи! Торгую неделю, на демо счете. К курсам и инету не отсылайте, там нет ответов на эти конкретно вопросы. Уже искал, да :-)

Добрый день!

1. Сделка со вчера переносится на след день.В итоге 1-1+1=1
2. Да
3. Нет, только на корректировку по курсу валюты
4. Главное "Текущие"
5. Верно. Узнать из журнала сделок, брок.отчета.
6. Значит сделки нет

п.с. наблюдайте, изучайте, потом откройте реальный счет на 10 000р, со временем все вопросы отпадут, сам так начинал, квик трудный по началу очень кажется и не понятный, особенно после MT

Стаж торговли: 3 года
Брокер: ВТБ 24
Инструменты: облигации

Благодарил (а): 49 раз.

Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300

Фьючерс на индекс РТС, непонятная ситуация в квике

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 05 дек 2014, 13:23

Добрый день. Прошу помощи. Позавчера вечером открыл сделку. Помню, что на покупку. На след. день цена пошла вниз - вариационная маржа -N - все логично. Делал сделки внутри дня. Вот тут вопрос, соответственно номер раз:

1. Если я открыл, например, вчера сделку покупкой, а на след. день я открыл сделку продажей и тут же закрыл куплей. Что я в итоге получу? Во всех случаях сделки объемом 1 контракт. Верно ли я понимаю, что в данной ситуации моя продажа (как мне кажется - открытие новой сделки) на самом деле закроет сделку прошлого дня, где я сделал покупку? А соответственно покупка, сделанная следом - откроет новую сделку?

2. (промежуточный вопрос) Могу ли я купить 2 контракта, а затем продать 1 и спустя время еще один. Будут ли эти две продажи считаться закрытием сделки на покупку 2х контрактов?

Далее о проблеме. Сейчас у меня меняется Вариационная маржа, в пределах 2-4 рубля. Вход. чист. поз. у меня -1, Длинных поз. 16, коротких - 15, тек. чист поз. 0! Вопросы:
3. Меняется ли все же маржа, если открытых сделок нет?
4. Вход. чист. поз. = -1 означает, что у меня была на момент открытия торгов открыта сделка на продажу? Или этому полю вообще верить нельзя?
5. Верно ли я понимаю, что кол-во длинных и коротких позиций должно быть одинаково и при такой ситуации Длинных поз. 16, коротких - 15 я имею одну не закрытую сделку на продажу? Как узнать что это за сделка и когда сделана?
6. Если сделка открытая все же есть, тогда почему чист поз. 0?

Прошу помощи! Торгую неделю, на демо счете. К курсам и инету не отсылайте, там нет ответов на эти конкретно вопросы. Уже искал, да :-)

Стаж торговли: 1 месяц
Должность: аналитик
Брокер: ОТКРЫТИЕ
Инструменты: бинарные опционы

Благодарил (а): 0 раз.

Нет репутации

Биржевые курсы валют в режиме онлайн

Сообщение Сообщение отправлено меньше минуты назад

Курс доллара онлайн представлен в виде графиков на новейшем HTML5 с возможностью построения технического анализа прямо на графике в браузере с возможностью сохранения изображения. Котировки транслируются с межбанковской валютной биржи и ММВБ в режиме 24/5. На странице представлены биржевые курсы и графики доллара, евро, нефти Brent, курсы ЦБ РФ и другие необходимые трейдеру финансовые инструменты.

Стаж торговли: 3 лет
Торгует: Рынок Forex

Благодарил (а): 6 раз.

Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300

Разместить сообщение в теме

Независимый форум трейдеров фондового рынка, валютного рынка ММВБ и срочного рынка производных

По вопросам сотрудничества и рекламы обращайтесь на info@форум-трейдеров.рф