Зарегистрируйтесь и получите доступ ко всем сервисам

Советы трейдеру - Другие вопросы начинающих трейдеров

Советы трейдеру

Прогнозируйте курс доллара, курс евро и нефти Brent и получите до 92% дохода за 60 секунд на взлетах и падениях
Начните торговать на финансовых рынках уже сегодня! Зарегистрируйтесь бесплатно и получите 50 000 рублей на счет
Вопросы, обсуждения и темы, которые не вошли в другие разделы форума
Разместить сообщение в темеПоделиться этим сообщением
Советы трейдеру

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 16 мар 2017, 15:20

Ержан писал(а):Здравствуйте я прошел курс обучения для трейдеров marketchance.ru, мне очень понравился. В ходе обучения научился создать прибыльную стратегию торговли. При бучения для трейдеров биржевой торговле я накопил большой опыт и знания.

Здравствуйте, и за сколько часов вы накопили большой опыт и знания? Небось все 16 а то чем черт не шутит 24 часа?
Нечто подобное у телетрейда в залах есть, 30 минут и ты проф.трейдер. )))

Стаж торговли: 2 года
Должность: аналитик
Брокер: ОТКРЫТИЕ

Благодарил (а): 0 раз.

Разместить сообщение в теме Цитировать это сообщение

Советы трейдеру

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 29 дек 2016, 14:56

Здравствуйте я прошел курс обучения для трейдеров marketchance.ru, мне очень понравился. В ходе обучения научился создать прибыльную стратегию торговли. При бучения для трейдеров биржевой торговле я накопил большой опыт и знания.

Стаж торговли: 1 месяц
Должность: бухгалтер
Брокер: ВТБ 24
Инструменты: акции

Благодарил (а): 1 раз.

Нет репутации

Советы трейдеру

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 06 дек 2016, 17:47

Елена Соколова писал(а):Borisyth, вы много заработали капитала благодаря данной технологии?
Я никогда не понимала людей, которые "владеют" секретной технологией и продают ее за 100$. Объясните мне доходчиво пожалуйста

Это не секретная технология ... все просто, но разработки затянулись, а я в команде именно разработками и занимался. Сам почти не торговал. Сейчас сдаю экзамен в пропкомпанию. Всему свое время.
http://trendphil.blogspot.ru/ - Borisytch-blog

Стаж торговли: 8 лет
Должность: инвестор
Брокер: АЛОР Брокер
Инструменты: облигации

Нет репутации

Советы трейдеру

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 06 дек 2016, 17:12

Borisyth, вы много заработали капитала благодаря данной технологии?
Я никогда не понимала людей, которые "владеют" секретной технологией и продают ее за 100$. Объясните мне доходчиво пожалуйста
Моя тема закрыта для ответов, написать мне вы можете в личные сообщения на форуме

Стаж торговли: 9 лет
Рынок: валютный
Должность: управляющий
Инструменты: валютные пары
Стиль торговли: технический

Благодарил (а): 3 раз.

Репутация более 200Репутация более 200Репутация более 200Репутация более 200Репутация более 200

Советы трейдеру

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 06 дек 2016, 16:47

Lodochka писал(а):У меня совет для начинающих трейдеров, это не торопиться, не думать, что уже с первых дней начнете зарабатывать, на это может уйти год, а может и гораздо больше, стараться постоянно практиковаться и попутно изучать теорию, все полученные знания применять на практике.

Есть технологии, с которыми не требуется годами изучать торговлю.
Изображение

Нет репутации

Советы трейдеру

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 29 ноя 2016, 12:15

Andashov писал(а):всегда нужно иметь план и стратегию в торговле, но нельзя забывать и о том, что рынок неуправляем и нужно всегда это обстоятельство учитывать.

Не дискуссии ради - истины для!
Рынок управляем и это естественно! Такие возможности для спекуляций и эта среда, вы считаете не управляема? Посмотрите на скрины моих индикаторов в блоге и поразмышляйте ...

Нет репутации

Советы трейдеру

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 29 ноя 2016, 11:58

Borisyth, приветствую Вас! Приятно видеть на форуме понимающего мудрость рынка человека. Нет смысла пытаться объяснить начинающим трейдерам какие ошибки им стоит избегать, я думаю вы по своему опыту это знаете. Людям свойственно учиться только на своих ошибках и лишь те самые 5% изучают ошибки других людей и анализируют.
Моя тема закрыта для ответов, написать мне вы можете в личные сообщения на форуме

Репутация более 200Репутация более 200Репутация более 200Репутация более 200Репутация более 200

Советы трейдеру

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 29 ноя 2016, 11:42

Здравствуте коллеги! Первое что хотелось бы сказать трейдеру - постараться быть максимально объективным к рынку и себе! Понять свои возможности и возможности рынка, определиться с задачей и инструментарием для реализации задачи.

Задайтесь простыми вопросами:
1. есть ли возможность у индикаторов технического анализа способность предсказывать поведение цены?
2. хватит ли вам ума соперничать с аналитиками Blumberg'а в вопросах фундаментального анализа?
3. какой подход к торговле, в реализации вашей задачи будет приносить стабильную и логически обоснованную прибыль?
4. кто основные участники торгов и как научиться определять их планы и действия?
5. ...

Основная масса идущих на рынок, идут опираясь на заблуждения накопленные годами предшественниками ... не ходите по граблям!
80% хедж-фондов не доживают и до года деятельности!
95% трейдеров уходят с рынка разочарованными!
95% трейдеров пользуются ТА и ФА и их поведение на рынке больше напоминает зависимость от азарта участия в торговых операциях!

Нет репутации

Советы трейдеру

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 18 окт 2016, 09:36

Для начала нужно иметь достаточное количество знаний, чтобы торговать на рынке. Прочитав много книг и посмотрев ещё больше видео, я бы выделил среди всего контента книгу "50 оттенков Форекса".

Стаж торговли: 1 месяц
Должность: бухгалтер

Нет репутации

Советы трейдеру

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 09 сен 2016, 20:53

всегда нужно иметь план и стратегию в торговле, но нельзя забывать и о том, что рынок неуправляем и нужно всегда это обстоятельство учитывать.

Стаж торговли: полгода
Инструменты: металлы

Нет репутации

Советы трейдеру

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 27 апр 2016, 22:52

Miha писал(а):Данные события могут повлиять на рынок, например один из макроэкономически показателей, учетная ставка.В случаи роста в стране учетной ставки, растет валюта...Так вот в календаре можно смотреть прогноз и дату когда будет объявлена учетная ставка.

Казалось бы все просто. Посмотрел календарь,выбрал день и время выхода важной новости. Посмотрел прогнозы и ву-а-ля. А на самом деле ведь все не так просто. Цена ведь движется не от самой новости, а от денег которые вливаются в рынок под влиянием новости. и как это часто бывает,случается непредвиденное. В прошлый раз на такой же новости цена пошла вверх, а в этот раз она запросто может пойти на юг. Все зависит от того как эту новость воспримут инвесторы, а они люди загадочные и почти непредсказуемые.

Нет репутации

Советы трейдеру

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 05 фев 2016, 00:16

Елена , если деньги будут находиться на счету у инвестора , и мы с ним договоримся что я ему буду зарабатывать 2,5% в месяц от его инв.счета , а сам к "примеру" буду зарабатывать 7,5% и ко всему этому мы будем выводить средства раз в квартал у нас будет большая разница в заработке , и тут я предполагаю что инвестор может повести себя не корректно (

Стаж торговли: 3 года

Нет репутации

Советы трейдеру

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 05 фев 2016, 00:11

Плохой ты трейдер , если допускаешь своим эмоциям совершать такие поступки , я бы рассмотрел вариант поставить у брокера ограничения на максимальную просадку , если условия 20 % просадки значит и брокер поставит ограничения на 20 % и не копейке больше , мне кажется так всем будет спокойнее .

Нет репутации

Советы трейдеру

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 05 фев 2016, 00:00

Роман Гурьянов писал(а):А этот гражданский договор гарантирует выплату дивидендов инвестором?

Этот договор никак не защищает управляющего, на практике инвестор-трейдер работают до первых проблем с чьей-либо стороны (это плата за возможность быть управляющим в обход закона). Обычно, если трейдер приносит доход трейдеру, инвестору крайне не выгодно кидать трейдера.

Опять же, скажите, а как защищен инвестор, если вы пока он спит или работает, сливаете 50-90% депозита, когда обговорено 20% ???

Советы трейдеру

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 04 фев 2016, 23:53

Спасибо Елена ! А этот гражданский договор гарантирует выплату дивидендов инвестором , если я установлю условия , что он будет получать 2,5% от суммы инвестиций в месяц с выплатами раз в квартал , а остальные проценты которые будут заработаны за весь период 3 месяца будет моим заработком ? Обязывает ли этот договор к выплатам ?

Нет репутации

Советы трейдеру

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 04 фев 2016, 23:36

Роман Гурьянов писал(а):Ребят у меня вопрос такого характера , как получить лицензию трейдера что бы можно было брать деньги у инвестора и ложить их к себе на счет "Фондовую биржу" , но при этом заключать договор

Никак! Затраты на разрешения и другие проблемы того не стоят, все делают на практике иначе. Деньги на счете инвестора, вы ими управляете, заключаете гражданский договор на консультационные услуги.

Советы трейдеру

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 04 фев 2016, 23:20

Ребят у меня вопрос такого характера , как получить лицензию трейдера что бы можно было брать деньги у инвестора и ложить их к себе на счет "Фондовую биржу" , но при этом заключать договор , который в дальнейшем будит иметь юридическую силу со стороны закона , насколько я знаю без лицензии трейдеру нельзя брать финансовые средства в оборот и ложить их на свой личный счет а не на счет инвестора ??? Спасибо !

Нет репутации

Советы трейдеру

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 29 дек 2015, 17:49

главный совет, который могу дать - у вас должна быть системная торговля, без системы трейдинг не может быть прибыльным, существует масса торговых стратегий можно торговать на различных интервалах и с различной интенсивностью

Стаж торговли: 5 лет
Брокер: ФИНАМ

Нет репутации

Советы трейдеру

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 04 дек 2015, 11:16

Какие можно дать советы трейдеру? Как минимуму, выбрать надежного брокера. Я сотрудничаю уже 3 года, и за это время ни разу не пожалел о своем выборе.

Стаж торговли: 5 лет

Нет репутации

Советы трейдеру

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 21 сен 2015, 09:26

Теперь более имение понятно, как всё это взаимосвязано, но всё равно не могу поверить, что экономические календари показывают на все 100% достоверную информацию.

Инструменты: опционы

Нет репутации

Должен быть наставник в трейдинге?

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 18 сен 2015, 17:27

Valik писал(а):Ребята, скажите должен ли обязательно быть наставник в трейдинге или можно самостоятельно прекрасно всему научиться? Если выбирать наставника, то какого? Какой должен быть результат у него?

Да, можно и самостоятельно обучится. Только времени и денег затрачено будет много. Обучение сейчас все кому не лень предлагают начиная от брокеров до частных трейдеров и диллинговых центров. Только вопрос в качестве. Я проходил в optitrader, заплатил 600$, торговать стал лучше. Но не все сразу могут выложить такую сумму.

Нет репутации

Должен быть наставник в трейдинге?

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 18 сен 2015, 09:08

Ребята, скажите должен ли обязательно быть наставник в трейдинге или можно самостоятельно прекрасно всему научиться? Если выбирать наставника, то какого? Какой должен быть результат у него?

Инструменты: опционы

Нет репутации

Биржевые курсы валют в режиме онлайн

Сообщение Сообщение отправлено меньше минуты назад

Курс доллара онлайн представлен в виде графиков на новейшем HTML5 с возможностью построения технического анализа прямо на графике в браузере с возможностью сохранения изображения. Котировки транслируются с межбанковской валютной биржи и ММВБ в режиме 24/5. На странице представлены биржевые курсы и графики доллара, евро, нефти Brent, курсы ЦБ РФ и другие необходимые трейдеру финансовые инструменты.

Стаж торговли: 3 лет
Торгует: Рынок Forex

Благодарил (а): 6 раз.

Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300

Независимый форум трейдеров фондового рынка, валютного рынка ММВБ и срочного рынка производных

По вопросам сотрудничества и рекламы обращайтесь на info@форум-трейдеров.рф