Зарегистрируйтесь и получите доступ ко всем сервисам

Секрет трейдинга или как я раз и навсегда ушел в профит? - О Трейдинге

Секрет трейдинга или как я раз и навсегда ушел в профит?

Прогнозируйте курс доллара, курс евро и нефти Brent и получите до 92% дохода за 60 секунд на взлетах и падениях
Начните торговать на финансовых рынках уже сегодня! Зарегистрируйтесь бесплатно и получите 50 000 рублей на счет
Все, что касается трейдинга, находится в этом разделе. Видео и фото на тему трейдинга. Фильмы, книги и прочее. Техническая часть трейдинга - оборудование. Любая информация и источники, все это обсуждается здесь
Разместить сообщение в теме

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 04 май 2016, 21:31

всегда в профите- это по-моему миф. Красивая сказка для новичков.

Стаж торговли: полгода
Должность: аналитик
Брокер: ОТКРЫТИЕ
Инструменты: металлы

Благодарил (а): 0 раз.

Нет репутации

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 12 ноя 2015, 20:06

sculptor писал(а):
Valik писал(а):По сравнению с той суммой, какую я слил, то 250 долларов за неделю - это вообще цветочки. У меня был первый слив 300 у.е. за день, очень сильно расстроился, но на этом не успокоился.

Мало кто "успокаивается" после слива. Как правило всегда есть объяснение потерям и желание отомстить рынку. Чем это заканчивается большинство знает на собственном опыте.

Это хорошо, просто это желание и энергию нужно направить в правильное русло.

Стаж торговли: 1 месяц
Инструменты: металлы

Нет репутации

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 10 ноя 2015, 22:38

Valik писал(а):По сравнению с той суммой, какую я слил, то 250 долларов за неделю - это вообще цветочки. У меня был первый слив 300 у.е. за день, очень сильно расстроился, но на этом не успокоился.

Мало кто "успокаивается" после слива. Как правило всегда есть объяснение потерям и желание отомстить рынку. Чем это заканчивается большинство знает на собственном опыте.

Стаж торговли: 2 года
Инструменты: акции

Благодарил (а): 1 раз.

Нет репутации

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 18 сен 2015, 17:29

По сравнению с той суммой, какую я слил, то 250 долларов за неделю - это вообще цветочки. У меня был первый слив 300 у.е. за день, очень сильно расстроился, но на этом не успокоился.

Стаж торговли: 3 года
Инструменты: опционы

Нет репутации

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 04 авг 2015, 14:33

Помню свои первые шаги в трейдинге, тогда я еще был новичком и как и многие наверняка начинающие трейдеры мечтал о финансовой независимости – хотел покорить рынок Форекс. Перед этим тщательно изучил все плюсы и минусы данного рынка, коими оказались больше плюсов нежели минусов. Еще бы – работа находясь в любой точке земли (лишь бы был интернет и компьютер с торговой платформой под рукой), в любое удобное время, множество торговых инструментов; требуется только внести деньги на торговый счет и все – считай жизнь удалась! И два почти, казалось на тот момент, не существенных минуса – это возможное жульничество со стороны брокера и высокие риски.

С первым я разобрался быстро, стоило только открыть счет у популярного и высокодоходного брокера и считай что проблемы как и не было, хоть на первый взгляд, тем более при открытии счета проходил времязатратную процедуру регистрации с предоставлением паспортных данных и реквизитов обслуживаемого меня банка. Честно сказать за все время торговли никаких проблем со стороны брокера у меня не возникало – ордера всегда исполнялись вовремя и без каких либо проскальзываний. С рисками дело обстояло немного иначе – я просто положил «болт» на них – веря в свои силы и амбиции, для меня риски казались лишь простым словом. И так, с этого момента – я трейдер!

Первые сделки, первые прибыли, первые убытки. Оказалось все не так-то просто и не долго мне пришлось «ликовать –куковать», когда свой первый депозит в 250$ я слил за одну неделю, торгуя небольшими лотами. ЗА ОДНУ НЕДЕЛЮ представляете!!! Это был для меня удар ниже пояса!!! И тут наверное началась моя «ученая» деятельность) Я начал изучать различные книги про трейдинг, в частности про рынок Форекс. Купил и детально изучил книги у брокера Forex Club, изучил книги и систему торговли Герчика, скачивал различные видео-материалы, тренинги и семинары. Я начал ощущать как становлюсь настоящим ГУРУ трейдером) Посещал онлайн-семинары Дмитрия Черемушкина и Белова, начал вести, по совету «опытных» трейдеров личный дневник трейдера и т.д многое многое.

Вторая попытка – депозит в сумму 500$. Результат – слив, но в течении длительного периода держался на плаву. Это уже был какой-то результат. И на этом я все еще не остановился! Продолжал читать и изучать практическую литературу, применял различные стратегии и готовые авторские торговые системы, за некоторые даже приходилось платить солидную сумму. Пример, приобрел стратегию FOREX LFSA – как оказалось это развод! Мало того, что стоило дорого, так еще она не рабочая + автор сразу написал на почту и предложил помощь и обучение в течении двух недель за довольно таки кругленькую сумму, предоставил какие-то «левые» счета мол его учеников, которые торгуя по его «бредовой» системе стали крутыми шишками в трейдинге – на что я «послал его на три слова».

Мое желание в поисках грааля не давало мне покоя, трейдинг стал частью моей жизни. Но в его поисках прошел незаметно третий год у монитора, хотя рассчитывал я покорить этот рынок за не более чем месяца три – максимум пол года.

Далее следовал третий уже депозит объемом в 300$ и торговля по безиндикаторной системе Дмитриева «Снайпер 2.0». Результат был очевиден – снова «фуфло» везде рекламируемая стратегия, которая никогда ни к чему хорошему не приведет – слив, слив, слив и еще раз слив!

Я уже впал в отчаянье, рынок меня разбил в пух и прах, я не находил себе места, а самое обидное было то – что время, большое количество бесценной времени, было потрачено в пустую! Все больше мне в голову лезла мысль , что Форекс - это очередная лохотронная кухня и с каждым днем эта мысль мне все больше и больше не давала покоя.

Но я упертый человек – пока не добьюсь своего – я не отстану! Я заново пересмотрел свои взгляды на этот валютный рынок, желание уходить на фьючерсы, акции и облигации совсем не было. Я начал создавать свою торговую систему с учетом определенных требований удобства и времени. Через месяца так четыре я начал тестировать уже на реальном счете в 700$ свою стратегию. И как вы думаете, результат – я держался или на плаву или получал профит) И это, только спустя четыре года, я начал получать свою первую, небольшую, но прибыль. Но все равно, этого было для меня совсем не достаточно – так как поучаемого профита еле хватало, что бы оплатить коммунальные расходы. Я копал все дальше и дальше…

Мои поиски привели меня на один, до селе не встречавшихся мне подобных ресурсов, сайт закрытой группы трейдеров G-FOREX TRADING Inc. В разделах данного сайта было несколько авторских бесплатных стратегий ручной торговли для рынка форекс по парам EUR/USD и GBP/USD, которые мне на первый взгляд показались многообещающими и я естественно попробовал их применить на рынке.

Надежда в то, что я когда-нибудь буду обеспечивать себя финансами с помощью рынка форекс, во мне горело синим пламенем и я не собирался уходить с рынка. И тестовая авторская торговая стратегия от G-FOREX TRADING Inc стала первой моей ступенькой в мир прибыльных инвестиций в трейдинге.
Не пожалев пару троек тысяч - я приобрел платную авторскую стратегию, конкретно - «FOREX strategy 2xEMA + price levels», заключив договор о не разглашении авторских прав и распространении продукта. В качестве гарантийных обязательств мне предоставили срок - месяц активных торгов на центовом счете строго по правилам предоставляемой стратегии и в случае неудачи обещали компенсацию - полный возврат потраченных мною средств.

Стоимость купленного товара для меня показалась слишком низкой, так как в первый же день работы по правилам этой стратегии, из пяти открытых сделок ни одна не прогорела и я в буквальном смысле окупил свои затраты, что уже меня не могло не радовать. А уже последующие дни торгов дали мне убедиться в том, что стратегия действительно оправдывает ожидания. Скажу больше – моя улыбка с лица не сходила целый месяц по истечению конца договора.

Затем я открыл свой личный, уже пятый, счет депозитом в 1000$ и продолжал торговлю как по накатанной. Хорошие результаты торгов привлекли мне моих первых инвесторов и я с охотой согласился сотрудничать – ведь чужими деньгами куда легче управлять нежели своими. Первый открытый инвесторский счет на управление средствами я составил по электронному договору ставкой 30/70 счетом в 10 000$.

О себе: меня зовут Алексей я из города Видное и мне 34 года. Закончил высшее учебное заведение МГТУ им. Баумана в Москве с отличием и красным дипломом. Семь лет работал по специальности «автоматизированные системы обработки информации и управления». Заработная плата составляла в среднем 40 000 рублей. В поисках дополнительного дохода решил попробовать рынок Форекс. Первые годы неудачи на рынке постигали меня одна за другой, но с тех пор все изменилось - сейчас все по-другому.

Интернет, а именно рынок форекс, стал моим основным источником дохода – теперь это мой бизнес. В настоящее время я являюсь управляющим капитала нескольких инвесторов. Постоянно совершенствую свои навыки торговли и ищу новых партнеров по бизнесу. Моим результатам могут позавидовать самые ярые энтузиасты.

Один из обслуживаемых мною счетов: http://www.myfxbook.com/members/keltner ... red/964199

Возьмусь за управление вашим счетом в качестве управляющего суммой размером не менее от 5 000$ со ставкой не ниже 50% пополам.

Мои контакты:
Skipe: swuota
Email: swuota@mail.ru

Трейдерам, которые заинтересованы в материалах которым я обучался, готов предоставить источник в виде ссылки, но на сколько я знаю сейчас приобрести эти материалы официально достаточно трудно.

G-FOREX TRADING прекращает свои функции и поддержку клиентов с 9.08.2015 года.
Ссылка на источник: http://g-forex.ru/

Электронные обучающие книги G-FOREX можно найти здесь: http://www.plati.ru/seller/G-FOREX/490540

Хочу выразить огромную благодарность группе трейдеров G-FOREX. Благодаря им я с гордостью могу заявить, что я теперь профессиональный трейдер. Благодаря им я не опустил руки и сейчас стремлюсь к новым возможностям, которые открыли мне финансовые рынки.

Стаж торговли: 8 лет
Инструменты: валютные пары

Нет репутации

Биржевые курсы валют в режиме онлайн

Сообщение Сообщение отправлено меньше минуты назад

Курс доллара онлайн представлен в виде графиков на новейшем HTML5 с возможностью построения технического анализа прямо на графике в браузере с возможностью сохранения изображения. Котировки транслируются с межбанковской валютной биржи и ММВБ в режиме 24/5. На странице представлены биржевые курсы и графики доллара, евро, нефти Brent, курсы ЦБ РФ и другие необходимые трейдеру финансовые инструменты.

Стаж торговли: 3 лет
Торгует: Рынок Forex

Благодарил (а): 6 раз.

Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300

Разместить сообщение в теме

Независимый форум трейдеров фондового рынка, валютного рынка ММВБ и срочного рынка производных

По вопросам сотрудничества и рекламы обращайтесь на info@форум-трейдеров.рф