Зарегистрируйтесь и получите доступ ко всем сервисам

Персональное обучение торговли - Обучение трейдеров. Курсы, семинары и мероприятия

Персональное обучение торговли

Прогнозируйте курс доллара, евро и нефти Brent на Binomo и получайте до 92% дохода за 30 секунд
Торгуйте финансовыми инструментами, зарегистрируйтесь и получите на торговый счет 50 000 руб.
Семинары и мероприятия, обучение трейдеров, видео-курсы, мастер-классы, . Обучение торговле на бирже, стратегии торговли и другое.
Правила размещения бесплатной рекламы

1. Текст объявления должен быть уникальным, публикация копии текста недопустимо.
2. Подробные условия предоставления обучения, тарифы, полная контактная информация.
3. Размещение разных объявлений от одной компании производится в одной теме.
4. Поддержание информации в теме в актуальном состоянии, публикация новостей.
5. Дата, время и адрес места проведения мероприятия, программа и стоимость участия.
6. Объявления по обучению в брокерских компаниях размещаются в официальных темах.
Разместить сообщение в темеПоделиться этим сообщением
Персональное обучение торговли

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 06 авг 2015, 16:48

Добрый день я занимаюсь профессиональной подготовкой трейдеров для самостоятельной торговли. Входил в состав основателей академии трейдеров при компании Профит Групп, так же занимался обучение персонала компании, и ее клиентов. Был разработчиком систем автоматизированной торговли для этой компании, если вы сейчас работаете с их роботами то советую вам уходить с них, так как я с ними больше не сотрудничаю, а настройками заниматься толком ни кто там не может.

Мои ученики которые прошли полностью курс моего персонального обучения стабильно зарабатывают себе от 30%-70% в месяц. Так же занимаюсь повышением квалификации торговли у уже действующих трейдеров.

Для начинающих трейдеров в курс входит:

-общее понятие Мировых Финансовых Рынков
-Азы технического Анализа
-Компьютерный Анализ
-Правила управления капиталом
-Способы минимизации убытков
-понятие японских свечей
-философия торговли
-психология торговли
-фундаментальный анализ
-план торговли
-безубыточная система торговли

Для опытных трейдеров курс индивидуальный по итогом собеседования.
Стоимость недельного курса для начинающих: 50.000 рублей
для опытных трейдеров цена индивидуальна.

обучение+месяц моих консультаций 150.000 рублей

Стаж торговли: 4 года
Интересы: курс доллара

Благодарил (а): 0 раз.

Нет репутации

Разместить сообщение в теме Цитировать это сообщение

Биржевые курсы валют в режиме онлайн

Сообщение Сообщение отправлено меньше минуты назад

Курс доллара онлайн представлен в виде графиков на новейшем HTML5 с возможностью построения технического анализа прямо на графике в браузере с возможностью сохранения изображения. Котировки транслируются с межбанковской валютной биржи и ММВБ в режиме 24/5. На странице представлены биржевые курсы и графики доллара, евро, нефти Brent, курсы ЦБ РФ и другие необходимые трейдеру финансовые инструменты.

Стаж торговли: 3 лет
Торгует: Рынок Forex

Благодарил (а): 6 раз.

Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300

Независимый форум трейдеров фондового рынка, валютного рынка ММВБ и срочного рынка производных

По вопросам сотрудничества и рекламы обращайтесь на info@форум-трейдеров.рф