Зарегистрируйтесь и получите доступ ко всем сервисам

Семинар Александра Резвякова в Ростове-на-Дону 2015 - Обучение трейдеров. Курсы, семинары и мероприятия

Семинар Александра Резвякова в Ростове-на-Дону 2015

Прогнозируйте курс доллара, евро и нефти Brent на Binomo и получайте до 92% дохода за 30 секунд
Торгуйте финансовыми инструментами, зарегистрируйтесь и получите на торговый счет 50 000 руб.
Семинары и мероприятия, обучение трейдеров, видео-курсы, мастер-классы, . Обучение торговле на бирже, стратегии торговли и другое.
Правила размещения бесплатной рекламы

1. Текст объявления должен быть уникальным, публикация копии текста недопустимо.
2. Подробные условия предоставления обучения, тарифы, полная контактная информация.
3. Размещение разных объявлений от одной компании производится в одной теме.
4. Поддержание информации в теме в актуальном состоянии, публикация новостей.
5. Дата, время и адрес места проведения мероприятия, программа и стоимость участия.
6. Объявления по обучению в брокерских компаниях размещаются в официальных темах.
Разместить сообщение в темеПоделиться этим сообщением
Семинар Александра Резвякова в Ростове-на-Дону 2015

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 09 авг 2015, 11:24

Основной шестидневный авторский курс Александра Резвякова в Ростове-на-Дону
17,18,24,25,26,27 октября 2015года

1-е занятие
В этой теоретической части я расскажу вам основные принципы работы фондового рынка. Я постараюсь отбросить всё лишнее и дать вам только самую суть. Разобравшись с определениями, мы сможем впоследствии выстроить логическую цепочку, которая приведёт нас к пониманию принципов успешной торговли
На практической части вы узнаете, как получать информацию о биржевых котировках, смотреть графики изменения цен, покупать и продавать ценные бумаги
2-е занятие
Существует заблуждение, что торговля фьючерсными контрактами – это очень сложное и опасное занятие. В этой части я постараюсь убедить вас в том, что фьючерсные контракты, по сути своей, это более безопасные и удобные для работы инструменты, в умелых руках позволяющие получать значительно большие прибыли при меньших затратах по времени.
После окончания этого занятия мы с вами расстанемся на некоторое время для закрепления полученных вами знаний и выполнения домашнего задания
3-е занятие
Принципы успешной торговли просты и даже примитивны. Я никогда не пытаюсь предсказывать поведение рынка и считаю это занятие бесполезным и ненужным. Я не использую сложных схем, моя торговая система не отнимает много времени, а мой основной принцип – верить нельзя никому! Желательно, чтобы и вы не верили мне, а все свои доводы я постараюсь обосновать с помощью логики и математики.
4-е занятие
В этой части я расскажу вам о том, как я анализирую графики. К сожалению, почти все начинающие трейдеры вынуждены тратить годы на изучение различных сомнительных, а порою даже и откровенно вредных методов, заработать с помощью которых можно лишь благодаря случайности. И чем больше начинающие трейдеры увлекаются и погружаются в эти теории, тем сложнее им потом понять и признать ошибочность и нелепость этого пути. Обычно, лишь отсутствие в течение длительного времени положительных результатов или результаты гораздо хуже рынка способны навести их на размышления искать другие пути. Я же постараюсь убедить вас не тратить много времени даром и сразу сосредоточиться на самых простых, но очень эффективных приёмах торговли.
5-е и 6-е занятие
На практических занятиях я буду торговать на своем реальном счете, показывая как нужно действовать, руководствуясь стратегией и принципами, пройденными на курсе.
После окончания курса мы будем продолжать общение по телефону или в чате.
Вы разработаете под моим руководством свою индивидуальную торговую стратегию, совершите свои первые сделки, выполните три домашних задания и через некоторое время сможете начать самостоятельную торговлю акциями или фьючерсными контрактами на фондовом или срочном рынке РФ.
Место проведения: г.Ростов-на-Дону
Расписание занятий:
17 и 18 октября с 10:00 до 19:00 с перерывом на обед и кофе-брейками
24 и 25 октября с 10:00 до 19:00 с перерывом на обед и кофе-брейками
26 и 27 октября с 9-30 до 19:00 с кофе-брейками
Стоимость обучения на 6-и дневном семинаре «Основной Курс» Александра Резвякова 17,18; 24,25,26,27 октября 2015г в Ростове-на-Дону в зависимости от сроков внесения предоплаты:
Сроки внесения предоплаты Стоимость семинара (55 часов)
предоплата 50% до 17.08.15 32 000р.
предоплата 50% до 17.09.15 34 000р.
предоплата 50% до 16.10.15 38 000р.
предоплата 100% 17.10.15 (при наличии места) 40 000р.
участникам акций – предоплата 25% до 03.10.15 35 000р.
Если у Вас остались вопросы, Вы всегда можете обратиться к организатору курса.
С уважением, организатор курсов Александра Резвякова в Ростове-на-Дону
учебный центр Трейдинг Профи
наш сайт: tradingprofi.ru
почта: info@tradingprofi.ru

Стаж торговли: 5 лет
Интересы: фьючерсы

Благодарил (а): 0 раз.

Нет репутации

Разместить сообщение в теме Цитировать это сообщение

Биржевые курсы валют в режиме онлайн

Сообщение Сообщение отправлено меньше минуты назад

Курс доллара онлайн представлен в виде графиков на новейшем HTML5 с возможностью построения технического анализа прямо на графике в браузере с возможностью сохранения изображения. Котировки транслируются с межбанковской валютной биржи и ММВБ в режиме 24/5. На странице представлены биржевые курсы и графики доллара, евро, нефти Brent, курсы ЦБ РФ и другие необходимые трейдеру финансовые инструменты.

Стаж торговли: 3 лет
Торгует: Рынок Forex

Благодарил (а): 6 раз.

Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300

Независимый форум трейдеров фондового рынка, валютного рынка ММВБ и срочного рынка производных

По вопросам сотрудничества и рекламы обращайтесь на info@форум-трейдеров.рф