Зарегистрируйтесь и получите доступ ко всем сервисам

Трансляция сделок реал-тайм - Обучение трейдеров. Курсы, семинары и мероприятия

Трансляция сделок реал-тайм

Прогнозируйте курс доллара, курс евро и нефти Brent и получите до 92% дохода за 60 секунд на взлетах и падениях
Начните торговать на финансовых рынках уже сегодня! Зарегистрируйтесь бесплатно и получите 50 000 рублей на счет
Семинары и мероприятия, обучение трейдеров, видео-курсы, мастер-классы, . Обучение торговле на бирже, стратегии торговли и другое.
Правила размещения бесплатной рекламы

1. Текст объявления должен быть уникальным, публикация копии текста недопустимо.
2. Подробные условия предоставления обучения, тарифы, полная контактная информация.
3. Размещение разных объявлений от одной компании производится в одной теме.
4. Поддержание информации в теме в актуальном состоянии, публикация новостей.
5. Дата, время и адрес места проведения мероприятия, программа и стоимость участия.
6. Объявления по обучению в брокерских компаниях размещаются в официальных темах.
Разместить сообщение в темеПоделиться этим сообщением
Трансляция сделок реал-тайм

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 07 сен 2015, 22:30

Всем привет,

Хотел поделиться одной мыслью по трейдингу, которую почему-то достаточно редко встречаю на форумах.

Я торгую NYSE уже больше года, начинают появляться первые успехи, и все время моего обучения меня посещал один вопрос: если все эти трейдеры-наставники настолько круты, то почему я нигде не могу найти сервиса по трансляции их сделок реал-тайм. Ведь если бы я, к примеру, торговал стабильно и профитно, мне было бы несложно это показать.

Все время я слышу о разборах сделок задним числом, достаточно мало кто может предоставить свои сделки в реал-тайме.

Думаю, причина достаточно очевидна – брать деньги с учеников гораздо выгоднее, чем торговать самому. Я вот, к примеру, пока только в процессе становления, но уверен, что рассказать и «обучить» зеленого новичка основам смогу легко. Наскребу выборочно сделок, подтверждающих мою стратегию, объясню теорию – и вуаля, могу впарить этот курс тыщ за 15-20. Наберу 50 человек – вот уже и лям, и зачем напрягаться?

Меня всегда удивляло, почему бы профитному трейдеру не демонстрировать свои сделки реал-тайм за деньги, но такого сервиса я нигде не встречал. Было нечто похожее у SMB Capital, но там показывался только момент входа и момент выхода, без цены, чертовски неудобно было. Натыкался на пару скальперских трансляций, но там все с такой скоростью происходит, что хрен повторишь, да еще и цены в районе 10 тысяч рублей в месяц

Это я к чему – с 1 сентября стартовал очень интересный проект – nyse.pro

Это реал-тайм трансляция трейдера с хорошими результатами и относительно небольшим депозитом (5000 долларов). Я и сам к ней подключен, и хочу сказать, что трейдер реально выходит на заявленные на сайте трансляции результаты. Статистика профитных сделок вылезает за 90 %, хотя стиль торговли поначалу очень непривычный.

Я тоже стараюсь повторять сделки, не всегда успеваю, правда, иногда цену не дают, иногда сам туплю, иногда стремно выглядит, но качество моей торговли увеличилось в разы.

Приятно порадовала цена вопроса – 1000 рублей в месяц, по нынешнему курсу это 15 долларов примерно, при том, что только в одной сделке профит обычно больше 30 долларов, а средняя прибыль за день примерно долларов 100-150.

На сайте очень просто и понятно написано, зачем они вообще ее запустили, и в чем смысл, если можно просто торговать и не транслировать. Люди предельно адекватные имхо.

Одним словом, если у вас есть реальный счет, и вы торгуете реальные деньги, рекомендую хотя бы посмотреть. Трейдер реально здорово торгует, мастерски, и за такие деньги ничего подобного я не встречал. Показываются и профиты и лоссы реал-тайм. Думаю, что цену потом увеличат, все же 15 долларов это смешные деньги за такую информацию.

Стаж торговли: 2 года
Должность: аналитик
Брокер: ОТКРЫТИЕ

Благодарил (а): 0 раз.

Нет репутации

Разместить сообщение в теме Цитировать это сообщение

Биржевые курсы валют в режиме онлайн

Сообщение Сообщение отправлено меньше минуты назад

Курс доллара онлайн представлен в виде графиков на новейшем HTML5 с возможностью построения технического анализа прямо на графике в браузере с возможностью сохранения изображения. Котировки транслируются с межбанковской валютной биржи и ММВБ в режиме 24/5. На странице представлены биржевые курсы и графики доллара, евро, нефти Brent, курсы ЦБ РФ и другие необходимые трейдеру финансовые инструменты.

Стаж торговли: 3 лет
Торгует: Рынок Forex

Благодарил (а): 6 раз.

Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300

Независимый форум трейдеров фондового рынка, валютного рынка ММВБ и срочного рынка производных

По вопросам сотрудничества и рекламы обращайтесь на info@форум-трейдеров.рф