Зарегистрируйтесь и получите доступ ко всем сервисам

Ищу инвестора в ДУ - Работа трейдером. Вакансии в финансовой сфере

Ищу инвестора в ДУ

Прогнозируйте курс доллара, курс евро и нефти Brent и получите до 92% дохода за 60 секунд на взлетах и падениях
Начните торговать на финансовых рынках уже сегодня! Зарегистрируйтесь бесплатно и получите 50 000 рублей на счет
В разделе размещаются вакансии для трейдеров, финансовых аналитиков, а также другие вакансии инвестиционных компаний, банков и финансовых организаций.
Правила размещения бесплатного объявления

1. Текст объявления должен быть уникальным, публикация копии текста недопустимо.
2. Полное наименование и контактные данные организации размещающей вакансию.
3. Обязательно подробное указание требований к соискателю и условий работы.
4. Размещение разных вакансий от одной организации производится в одной теме.
5. Поддержание информации в теме в актуальном состоянии, публикация новостей.
Разместить сообщение в темеПоделиться этим сообщением
Ищу инвестора в ДУ

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 20 мар 2016, 12:16

Предложение для уверенных в себе трейдеров. Наша компания предоставляет счета в одной из брокерских компаний (брокер может быть выбран по желанию трейдера) для торговли любыми инструментами с депозитами от 1000 до 100 000$. Трейдер вносит страховой взнос от 10 до 30% (по желанию,в зависимости от уверенности). При достижении просадки страхового взноса счёт блокируется. Если трейдер готов продолжать торговлю, он обязан пополнить страховой взнос. При этом мы не требуем от вас стейтмент, доказывание на демо или на центовике . Нам достаточно залога . Прибыль делится 60/40 в пользу инвестора и выводится каждую субботу с 11 час. скайп: gudvin 77721

Стаж торговли: 8 лет
Должность: аналитик
Брокер: ОТКРЫТИЕ
Инструменты: валютные пары

Благодарил (а): 1 раз.

Нет репутации

Разместить сообщение в теме Цитировать это сообщение

Ищу инвестора в ДУ

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 03 дек 2015, 12:43

Здравствуйте! Ищу инвестора в доверительное управление на межбанковском валютном рынке.
Основными составляющими моей торговой стратегии являются следующие тактики: торговля по тренду с применением данных фундаментального анализа, тактика добавления позиций, торговая тактика на основе индикаторов Билла Вильямса, а также торговля на коротких позициях внутри дня. Для торговли выбираю в основном валютные пары EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD, USD/JPY и GOLD.
Минимальная сумма инвестиций 10 000$, минимальный срок 6 мес.
Прибыль делится между инвестором и трейдером 50/50, маx степень просадки, т.е. риски составляют 30%. Также между трейдером и инвестором заключается договор ДУ со всеми данными обеих сторон. По желанию могу предоставить стейтмент моей торговли.
Считаю, что в торговле главным является соблюдение нескольких основных правил, первое из которых гласит – Forex это именно работа, а не игра, если вы, как и я, используете именно такой подход к делу, то стабильный заработок будет обеспечен. Также очень важными качествами, необходимыми для работы на валютном рынке являются терпение и психологическая устойчивость, именно эти качества позволяют мне дождаться наиболее подходящего момента для входа в рынок. Работа на валютном рынке является основным источником дохода.
Жду предложения в личку.

Стаж торговли: 4 года
Должность: аналитик
Брокер: ОТКРЫТИЕ
Инструменты: валютные пары

Благодарил (а): 0 раз.

Нет репутации

Разместить сообщение в теме Цитировать это сообщение

Биржевые курсы валют в режиме онлайн

Сообщение Сообщение отправлено меньше минуты назад

Курс доллара онлайн представлен в виде графиков на новейшем HTML5 с возможностью построения технического анализа прямо на графике в браузере с возможностью сохранения изображения. Котировки транслируются с межбанковской валютной биржи и ММВБ в режиме 24/5. На странице представлены биржевые курсы и графики доллара, евро, нефти Brent, курсы ЦБ РФ и другие необходимые трейдеру финансовые инструменты.

Стаж торговли: 3 лет
Торгует: Рынок Forex

Благодарил (а): 6 раз.

Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300

Независимый форум трейдеров фондового рынка, валютного рынка ММВБ и срочного рынка производных

По вопросам сотрудничества и рекламы обращайтесь на info@форум-трейдеров.рф