Зарегистрируйтесь и получите доступ ко всем сервисам

Индикаторы для бинарных опционов - Бинарные опционы

Индикаторы для бинарных опционов

Прогнозируйте курс доллара, курс евро и нефти Brent и получите до 92% дохода за 60 секунд на взлетах и падениях
Начните торговать на финансовых рынках уже сегодня! Зарегистрируйтесь бесплатно и получите 50 000 рублей на счет
Новое активно развивающееся направление трейдинга, позволяющее за короткий промежуток времени, получать прибыль до 95% с одной сделки, стратегии торговли и отзывы
Разместить сообщение в темеПоделиться этим сообщением
Индикаторы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 09 фев 2016, 16:29

Попробовал торговать на бинарных опционах, счет летает с +5000% на полный слив депозита, вывел уже более 1000 долларов, хочу спросить у знающих какие существуют индикаторы для торговли бинарными опционами в MetaTrader 4, пока я использую только два индикатора, которыми хочу поделиться с форумчанами.

Первый индикатор это The New Signal Alert, он помогает отслеживать алгоритм тикового поведения цены, работает с опционами не менее 15 минут срока экспирации, что мне не нравится, так как предпочитаю 1 минутки, индикатор дает сигналы в виде зеленой и красной метки.

The_new_signal_Alert.ex4.zip
The New Signal Alert
(11.75 KiB) Скачиваний: 119

Далее хочу предоставить более интересный индикатор, он всегда у меня включен и отображает в окне сигнала на покупку или продажи опционов.

boss.png
Индикатор Boss в работе на бинарных опционах
(13.34 KiB) Просмотров: 1120

Мне нравится этот индикатор тем, что он не перерисовывается, не меняет свои сигналы во время работы, что позволяет протестировать его в тестере стратегий MetaTrader и сделать выводы о его возможностях, думаю это должен сделать каждый сам индивидуально. Собственно сам индикатор для скачивания выкладываю ниже, буду рад, что вы тоже поделитесь в этой теме своими индикаторами, предлагаю сделать эту тему интересную и полезную для трейдеров бинарных опционов

BOSS-Indicator.ex4.zip
Индикатор для бинарных опционов BOSS
(46.15 KiB) Скачиваний: 139
"Успешный трейдер - это объект сумевший побороть в себе человека"

Стаж торговли: 4 года
Должность: скальпер
Брокер: ФИНАМ

Благодарил (а): 0 раз.

Репутация более 200Репутация более 200Репутация более 200Репутация более 200Репутация более 200

Разместить сообщение в теме Цитировать это сообщение

Биржевые курсы валют в режиме онлайн

Сообщение Сообщение отправлено меньше минуты назад

Курс доллара онлайн представлен в виде графиков на новейшем HTML5 с возможностью построения технического анализа прямо на графике в браузере с возможностью сохранения изображения. Котировки транслируются с межбанковской валютной биржи и ММВБ в режиме 24/5. На странице представлены биржевые курсы и графики доллара, евро, нефти Brent, курсы ЦБ РФ и другие необходимые трейдеру финансовые инструменты.

Стаж торговли: 3 лет
Торгует: Рынок Forex

Благодарил (а): 6 раз.

Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300

Независимый форум трейдеров фондового рынка, валютного рынка ММВБ и срочного рынка производных

По вопросам сотрудничества и рекламы обращайтесь на info@форум-трейдеров.рф