Зарегистрируйтесь и получите доступ ко всем сервисам

Стратегии бинарных опционов 60 секунд - Стратегии торговли бинарными опционами

Стратегии бинарных опционов 60 секунд

Обсуждаем наиболее прибыльные стратегии торговли на бинарных опционах. Стратегии одной минуты, стратегии арбитража между разными брокерами
Разместить сообщение в теме

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 28 апр 2016, 16:33

А с чем именно связан выбор торговли на таких коротких интервалах ?
Вы считаете, что, например, новостная торговля http://www.bestbinar.ru/novostnaja-torgovlja/ успеет среагировать настолько быстро ?
Ведь новости бывают неоднозачными по влиянию на котировки, вряд ли робот сумеет их проанализировать. Здесь неплохо расписано, я считаю - http://www.sharemarketschool.com/how-do ... ck-prices/
Так что без человеческого понимания ситуации в целом все равно не обойтись.

Стаж торговли: 1 месяц
Должность: бухгалтер
Брокер: ВТБ 24
Инструменты: акции

Благодарил (а): 2 раз.

Нет репутации

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 09 фев 2016, 21:08

Хочу начать эту тему, так как она для меня сейчас является очень актуальной. Торгую бинарные опционы я совсем недавно, два или три месяца (уже не помню), результаты торговли говорят о том, что нужно учиться и учиться, так как сливы бывают до 50% от депозита, но в целом, счет растет и с каждым месяцем увеличивается количество знаков в сумме остатка на счете.

Я думаю, что не только я предпочитаю торговать именно на коротких промежутках, если быть точнее - то на 60 секундах, это самый короткий интервал жизни (экспирации) бинарного опциона, по крайней мере, короче я не видел ни у одного брокера.

Хочу выделить следующие стратегии для 60 секундного интервала:

1. Торговля по тренду

Стратегии я разместил по мере их актуальности и доходности по убыванию. Самыми прибыльными стратегиями для торговли бинарными опционами на промежутках 60 секунд (1 минута), являются торговля по тренду и контртрендовая торговля (против тренда). Данная стратегия предполагает, что у трейдера есть большой опыт работы с финансовыми рынками, точнее трейдер должен очень хорошо знать природу движения цены на выбранной валютной паре или другом инструменте.

Торговля по тренду - стратегия 60 секунд для бинарных опционов
Торговля по тренду - стратегия 60 секунд для бинарных опционов

Так например, чаще всего наблюдая за работой профессионального трейдера, можно услышать "сейчас пойдет вверх" и вдруг мы видим, что на рынке действительно развивается тенденция и движение по тренду продолжается. Суть этой стратегии в том, чтобы входить в позицию по тренду, который только зарождается и имеет потенциал движения в ближайшие 60 секунд. Очень важно входить на самом начале тренда (10-20% движения), только так, мы сможем с вероятностью 90% выйти из сделки с прибылью.

2. Против тренда

Данная стратегия признана самой сложной и предназначена только для опытных трейдеров. Предсказать разворот тренда, всегда намного сложнее, чем просто встать по направлению движения и получить прибыль. Как правило, для контртрендовом торговли используются уровни поддержки/сопротивления - это самые сильные уровни, которые чаще всего разворачивают тренды. Существуют горизонтальные и диагональные уровни (каналы), первые строятся по классической схеме по минимальным локальным точкам или по вершинам.

Торговля от уровня - стратегия 60 секунд для бинарных опционов
Торговля от уровня - стратегия 60 секунд для бинарных опционов

Задача трейдера при торговле против тренда, - максимально точно предсказать краткосрочный отскок цены от горизонтального уровня. Использовать в торговле диагональные каналы я не советую, они более надуманные и не являются сильным техническим индикатором.

3. По настроениям трейдеров

В торговых платформах, обычно присутствует индикатор рынка - настроение трейдеров или показатель открытых позиций. Он показывает, как в текущий момент открывают позиции трейдеры этой компании, в данном случае мы видим IQ Option и их веб-платформу.

Торговля настроения трейдеров - стратегия 60 секунд для бинарных опционов
Торговля настроения трейдеров - стратегия 60 секунд для бинарных опционов

Мы видим, что текущие позиции - это преимущество медведей на 2%, над быками, что является по сути 50/50. Поэтому выжидаем момент, когда индикатор показывает значения 70-80% и входим или также как эти трейдеры или против их позиций, открываем сделку против толпы. Выбор подхода зависит от текущей рыночной ситуации и торгового инструмента.

4. По сигналам и индикаторам

Самый популярный и понятный способ торговли на 60 секундном интервале, - это вход по сигналам технических индикаторов или советников. Чаще всего трейдеры используют уже встроенные в торговую платформу индикаторы - скользящие средние, аллигатор, стохастик и другие популярные.

Торговля по индикаторам - стратегия 60 секунд для бинарных опционов
Торговля по индикаторам - стратегия 60 секунд для бинарных опционов

На изображении мы видим сигнал на продажу (кнопка "ниже"), линии аллигатора пересеклись и раскрылись в направлении предполагаемого нового тренда, поэтому трейдер открывает сделку на понижение. также существуют платные изысканные индикаторы, авторы которых, обещают большую прибыль при работе с их софтом. Я отношусь к ним скептически, так как есть два правила: курицу несущую золотые яйца никто не продаст и второе правило - все гениальное просто. Пробуйте торговать используя бесплатные индикаторы, они в себе содержат столетние технические принципы торговли на финансовых рынках

5. Торговля на новостях

Последняя стратегия, но не менее интересная и прибыльная, это торговля во время выхода важных новостей рынка форекс. Новости публикуются в экономическом календаре, наиболее важные выходят в среду и пятницу, к ним относятся запасы нефти, ставка ФРС и данные по безработице, также сильно влияют на рынок данным ВВП, продажи вторичного и первичного жилья.

Торговля на новостях - стратегия 60 секунд для бинарных опционов
Торговля на новостях - стратегия 60 секунд для бинарных опционов

Во время выхода новости (первые секунды), мы наблюдаем хаотичное движение, которое выносит стопы обычных трейдеров и пипсовщиков на форексе, у трейдера бинарных опционов есть преимущество, у него нет стопа, но ему нужно, чтобы сценарий сработал, через 60 секунд. Внимательно отслеживайте время выхода важных экономических показателей, это позволит вам поймать хороший тренд или заработать на резких колебаниях. В своей торговле я использую платформу IQ Option, все скрины сделаны в веб-версии
Торгует акции РФ

Стаж торговли: 15 лет
Должность: инвестор
Брокер: ВТБ 24
Инструменты: акции

Благодарил (а): 17 раз.

Репутация более 200Репутация более 200Репутация более 200Репутация более 200Репутация более 200

Биржевые курсы валют в режиме онлайн

Сообщение Сообщение отправлено меньше минуты назад

Курс доллара онлайн представлен в виде графиков на новейшем HTML5 с возможностью построения технического анализа прямо на графике в браузере с возможностью сохранения изображения. Котировки транслируются с межбанковской валютной биржи и ММВБ в режиме 24/5. На странице представлены биржевые курсы и графики доллара, евро, нефти Brent, курсы ЦБ РФ и другие необходимые трейдеру финансовые инструменты.

Стаж торговли: 3 лет
Торгует: Рынок Forex

Благодарил (а): 6 раз.

Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300

Разместить сообщение в теме

Независимый форум трейдеров фондового рынка, валютного рынка ММВБ и срочного рынка производных

По вопросам сотрудничества и рекламы обращайтесь на info@форум-трейдеров.рф