Зарегистрируйтесь и получите доступ ко всем сервисам

Дефолт доллара... - Свободное общение

Дефолт доллара...

Прогнозируйте курс доллара, курс евро и нефти Brent и получите до 92% дохода за 60 секунд на взлетах и падениях
Начните торговать на финансовых рынках уже сегодня! Зарегистрируйтесь бесплатно и получите 50 000 рублей на счет
Общаемся на свободные темы, оффтоп и бан здесь не действует, приветствуется любые сообщения в рамках правил форума. Здесь трейдеры отдыхают от рынка
Разместить сообщение в темеПоделиться этим сообщением
Дефолт доллара...

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 22 мар 2017, 11:22

Пока доллар является валютой убежищем такое не скоро произойдет если вообще произойдет.

Стаж торговли: 3 года
Должность: аналитик
Брокер: ОТКРЫТИЕ
Инструменты: акции

Благодарил (а): 0 раз.

Нет репутации

Разместить сообщение в теме Цитировать это сообщение

Дефолт доллара...

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 22 фев 2017, 13:26

Такой-то писал(а):скоро кончатся люди

Стесняюсь спросить, "скоро" это сколько? 2 года прошло уже, а все никак не сбудется. ))

Стаж торговли: 2 года

Дефолт доллара...

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 04 мар 2015, 15:26

Такой-то писал(а):Страшилка 101-я.
Из серии: скоро кончится нефть; скоро кончится питьевая вода; скоро кончится еда из-за потери плодородной земли ...

Самая реальная угроза - скоро кончатся люди из-за повсеместной потери нравственности и терпимости.

Нельзя потерять то, чем не обладеш. И в то же время потерять часть себя, а это нравственность, невозможно.
Нравственность даже нашего общества намного выше чем средневекового или скажем начала 20-го века.

Стаж торговли: 2 года

Нет репутации

Дефолт доллара...

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 09 сен 2014, 15:19

Такой-то писал(а):Страшилка 101-я.
Из серии: скоро кончится нефть; скоро кончится питьевая вода; скоро кончится еда из-за потери плодородной земли ...

Самая реальная угроза - скоро кончатся люди из-за повсеместной потери нравственности и терпимости.

Увы, события последних дней только подтверждают это грустное утверждение.

Стаж торговли: 1 год

Нет репутации

Дефолт доллара...

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 10 мар 2012, 21:04

Страшилка 101-я.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Стаж торговли: 7 лет
Должность: инвестор

Нет репутации

Дефолт доллара...

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 21 ноя 2011, 18:34

Хочется посоветовать igoras9 меньше смотреть телевизор и больше читать книги!!!!
Если речь идет о экономике и её развитии на будущее, то нужно начать с класической литературы по экономике - "Экономикс"!!! Сйдёт для начала!
А чтобы фаетазияне бушевала, пить валерьянку перед сном!!!! :stars:
Полная безграматность в вопросах экономики и валютного регулирования на лицо (и на правое яйцо)!!!
Еще раз говорю словами дедушки Ленина - учите мат. часть!!!!! :wall:
Storm Trader

Стаж торговли: 4 года
Брокер: АЛОР Брокер

Нет репутации

Дефолт доллара...

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 19 авг 2009, 20:26

igoras9 писал(а):Жду комментариев...http://rutube.ru/tracks/2145541.html?v=e22c7c5af60e7ffba3bc1a7f83fef783

По моему просто констатируют факты и ни какого криминала )))
Dum spiro,spero
Per aspera ad astra...
Автолюбитель

Стаж торговли: полгода
Брокер: Инвестиционная палата
Инструменты: облигации

Нет репутации

Дефолт доллара...

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 17 июл 2009, 19:58

Жду комментариев...
http://rutube.ru/tracks/2145541.html?v=e22c7c5af60e7ffba3bc1a7f83fef783

Стаж торговли: нет
Должность: управляющий

Нет репутации

Дефолт доллара...

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 14 июл 2009, 07:29

igoras9 писал(а):Почитайте. Задумайтесь...
http://www.abird.ru/articles/dollar_devaluation

читали уже очень давно....
Dobroe)
Доброе - это, село Тамб. г., Лебедянского уезда, при реке Воронеже. В XVII в. было укрепленным, значительным городом (Добренск или Добрый). Жителей 4 т.

Стаж торговли: 1 месяц

Нет репутации

Дефолт доллара...

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 13 июл 2009, 20:43

Почитайте. Задумайтесь...
http://www.abird.ru/articles/dollar_devaluation

Нет репутации

Литераторы нашего форума

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 11 июл 2009, 02:33

DiamonD и igoras9 - награждаются подарком в номинации "Мне слов и сил не жалко, я донесу до Вас - люди свою мысль, не жалея пальцев и экрана"
Подарок в вложении ниже

Изображение

Стаж торговли: 3 года
Брокер: ВТБ 24
Инструменты: облигации

Благодарил (а): 49 раз.

Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300

Дефолт доллара...

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 11 июл 2009, 02:23

igoras9 писал(а):Он также посоветовал людям, распространять эту информацию среди родных и близких, т.к. это очень реальная и неизбежная угроза. Судите сами...

Народ че сидим, че ждем? Открываем брокерские счета в любимой валюте, и открываем любые позиции по любым инструментам против доллара.
Если igoras9 прав, то черз 2-3 года вы гарантированно миллиардер... только не забудьте реинвестировать прибыль

И еще такой вопрос: что будет с брокерскими счетами и брокерскими компаниями, если счета в долларах и страховка в долларах и будет дефолт доллара.
Помоему в случае дефолта доллара, весь трейдинг встанет и застынет и умрет по понятным причинам - все котирование, расчеты в долалрах.
Так, какой выход у трейдеров? Да, почти никакого, кроме изучения финансовой граммотности работы с валютой экзотических стран

Лично я с осени перевел счета в рубли, так как не хочу сидеть в долларах...
А еще меня напрягает, чот страховки брокерские в долларах и биржи уязвимы в этом плане. т.е если, что денег не видать - натуральное хозяйство - паника...
"Успешный трейдер - это объект сумевший побороть в себе человека"

Должность: скальпер
Брокер: ФИНАМ

Репутация более 200Репутация более 200Репутация более 200Репутация более 200Репутация более 200

Дефолт доллара...

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 11 июл 2009, 02:21

все что ты сказал в последней из своих статей, все это из 1 части статьи, Амеро уже с 2005 года ходид в нете большими заголовками, по поводу денег, т.е. долларов США, то это я согласен здесь полностью, и что валюта может быть обесценена, и что в итоге придет дефолт, просто ты добавляешь массы не нужной информации, берешь чужие мысли в развитие 3-ей мировой и пытаешься это подать, при этом конец света подаешь, да пойми, что народ, люди об этом могут знать, о возможных действиях, только они не в силах что-то предовратить или поменять, ты пока тут что=то мусолишь, ты конкретного по принятию действию даже ничего не предложил или тому подобное еще что-то, мне будет на тебя смешно смотреть, когда пройдет 2012 год, что ты скажешь... ты инфу не реал приводишь, даже не перечислишь.....
----- По центральному американскому телеканалу Fox News, который смотрит и доверяет вся америка, ведущий, на фоне графика долговой денежной массы сказал, что валюта будет обесценена, и возможно уже в следующем году. Он также посоветовал людям, распространять эту информацию среди родных и близких, т.к. это очень реальная и неизбежная угроза. -----
это вот фраза настолько смешная, копец...даже грустно, что такое в такое некоторые верят и доводят до ушей других..... тут фраз на показ можно выставить это просто п...ц )) (перечитываю и добавляю еще уже эмоции, от затупа)
ты пойми все это чихуя, один эксперт одно сказал другой другое, так что, разорваться что-ли, все это выгодно изначально кому-то, тоже самое что на твоем 2012, люди гребут $ за таких как ты, которые верят, скупают что либо, бегут куда-либо, че ты волнуешься, если что-то и наступит, то тому так и быть, только ты этого не знаешь, понимаешь?, и не надо кому-то что-то доказывать....
и поверь, спастись будет нелегко, твое убежище тебя может и не спасти (там еще тяжелее будет, людей будут кушать), если уж что-либо начнется, то тебе доброе утро уже не скажут, а если ты доверяешь телевизору, то доверяй и далее, у нас много что по нему говорят.....особенно по американскому, канал Fox))

-жители америки уже начали задумываться об Амеро--
--Жители трех стран, уже приступили к приобретению Амеро.---
ну вот реал это фраза просто тупняк..... где ты такое слышал, видел... и тому подобное...!!!
пишет Игорас, т.е. задает мне вопрос))
-----Ну и какие по вашему могут быть риски? Риски потерять бумажки?
Задам вопрос иначе, вы верите в то, что деньги спасут вас?
Вы вообще осознаете, что власть полностью определяет вашу жизнь?
Или же вам наплевать на свое будущее и более интересней узнать будет ли дефолт доллара?-----

ты вопросы несуразные какие-то задаешь, мне даже сложно ответить, потому что это наз. затуп, особенно ?
вам наплевать на свое будущее или дефолт доллара...
и что, нурухнет твой доллар, я это уже обсуждал с октября, и что с этого, ты знаешь, что произойдет , думаешь универсал.... да вариантов продолжения развития ситуации в мире слишком много, что доллар рухнет. ты об этом пишешь, и ты просто не соображаешь, что постигнет мир в случае этого. При этом ты вообще реально не представляешь даже развитие событий если вдруг америка перейждет на Амеро....
все о чем ты говоришь, ничего нового.
еще раз повторяю, ты рассуждай, а не доказывай, доказывать должен эксперт, а ты всего лишь бывалый, который даже не знает как делаются дела во властных структурах (себя я тоже считаю бывалым, это почти все население земли).
ты еще жизни не повидал, а уже кричишь....
ты наверно один из тех, кто реально боится всего походу, знаешь, была бы 2 мировая, когда дети шли на войну уже с 10 лет, я бы посмотрел на тебя, люди в день на одной тока битве по 18 тысяч гибли, и знаешь, они ни кричали, что они обречены, хотя я думаю, многие из них это понимали... ты представь только, а ты уже кричишь и боишься...., и все кто воевал где-либо, они уже герои, потому что не боялись и верили в свое!.. Надежда умирает последней... это все!, что есть у человечества.

вообщем, можнет я тут где уже лишнее написал, но в любом случае: ты не отвечаешь на мои вопросы, и ты все пишешь из головы, а ведь написать может каждый, перерассказать не сложно, ты дай ссылки, и типа: прочитали, скажите ваше мнение, да и все тут..

тебя я честно не понял, потому что ты посмотришь на что-либо и сразу аааххх вот оно как, имей свое мнение и умей сопоставлять вещи... в некоторых ты прав, но в большинстве случаев ты такую бредятину пишешь....

больше без толку на эту тему писать, если брать все из головы. надо ссылаться хотя бы на что-то.. чтобы люди смогли прочитать и понять, что докладчик хочет донести до инет аудитории, а не так что дефолт!!! все хана, аааа, зачем тебе в 2009 эти бабки, выкинь все! еще только вот не рассказали что делать уже сейчас......
Dobroe)
Доброе - это, село Тамб. г., Лебедянского уезда, при реке Воронеже. В XVII в. было укрепленным, значительным городом (Добренск или Добрый). Жителей 4 т.

Нет репутации

Дефолт доллара...

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 10 июл 2009, 21:13

DiamonD
Ну и какие по вашему могут быть риски? Риски потерять бумажки?
Задам вопрос иначе, вы верите в то, что деньги спасут вас?
Вы вообще осознаете, что власть полностью определяет вашу жизнь?
Или же вам наплевать на свое будущее и более интересней узнать будет ли дефолт доллара?
Насчет дефолта доллара. Поймите наконец, что в мире нет столько реальных активов сколько напечатано долларов, это не считая электронные деньги. Этот факт вас устраивает? Бесконечное вливание долларовой массы в мировую экономику, обесценивает эту валюту. Но нельзя забывать, что к каждому доллару прикручен процент, по которому необходимо вернуть этот доллар. В мировой экономике, крутится более 100 трлн. физических долларов и еще около 100 трлн. вращается на фондовых рынках. Как гласит современная денежная механика, исходя из долговых обязательств, заемщику необходимо погасить задолженность по кредиту, не позже 12 дней после просрочки обязательства. Это значит, все выданные в долг деньги, должны вернуться обратно в банк, включая проценты. И откуда взять эти деньги, чтоб погасить процент? Опять же, только в центральном банке. Для этого печатаются новые долговые деньги, чтоб погасить уже существующие задолженности, еще более крупными долгами. Такая замкнутая на себе система, которая постоянно пополняется новыми деньгами и создает все больше крупных долгов, без существующих активов и увеличения количества золота, обречена. Создатели финансовой пирамиды это знают, ведь это они ее создали и ее управляют. Такая система с самого начала имела свой теоретический предел. Поэтому, федеральный резерв начеканил новых монет, бумажных купюр, и назвал новую валюту Амеро и пустил ее в продажу. В банках америки уже сегодня можно приобрести необходимое количество Амеро. По центральному американскому телеканалу Fox News, который смотрит и доверяет вся америка, ведущий, на фоне графика долговой денежной массы сказал, что валюта будет обесценена, и возможно уже в следующем году. Он также посоветовал людям, распространять эту информацию среди родных и близких, т.к. это очень реальная и неизбежная угроза. Судите сами...
Валюта под названием Амеро уже не миф, а реальность и жители америки уже начали задумываться об Амеро. Договор о Североатлантическом союзе уже был подписан конгрессом несколько лет назад. По договору, Канада, США и Мексика, становятся единым экономическим пространством с единой валютой Амеро. Жители трех стран, уже приступили к приобретению Амеро.

Нет репутации

Дефолт доллара...

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 10 июл 2009, 18:31

и еще кстати, я не спорю!!!
я рассуждаю...
Dobroe)

Нет репутации

Дефолт доллара...

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 10 июл 2009, 18:28

знаешь, вопросы типа, сколько ты имеешь от оттого или иного вида деятельности, просто не адекватны) далее тут нечего рассуждать.
рассуждая о форексе или о другом, вы слишком низко смотрите, неважно тресешься или нет, как другие к этому относятся, если тебе (т.е. человеку) нравится это занятие (даже если не приносит доходы, ведь есть и такие), при этом ты грамотно понимаешь, чем ты занимаешься, какие риски и чего ты хочешь добиться, занимаясь этим, то делай. Жизнь настолько раднообразна, что вам походу даже и не снилось....., и чем далее, тем более разнообразия заметьте.
А вот если слушать всяких яких, которые просто болтают, не приводя фактов, то можно и запутаться, т.к. Жизнь диктует свои правила, которые надо для начала осознавать, потом подумать, а почему так, а также поразмыслить, могу ли я что-то изменить, или чтобы изменить для начала, мне надо стать тем то и тем то, чтобы предложить свои варианты построения модели жизнедеятельности.

далее, ответы на вопросы что же делать, и почему весь мир таит на глазах у миллиарда, не вижу...
Dobroe)

Нет репутации

Дефолт доллара...

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 10 июл 2009, 17:27

DiamonD
А что вы тут спорите и причитываетесь? У вас же деньги заряжены в автомат, так идите, играйте...
Небось когда деньги зарядите, потом смотрите на колебания курсов и сидите трясетесь, переживаете за свои бумажки.
И сколько же вы подняли, максимальную цифру назовите... 1 млн. руб. хотя бы подняли?

Нет репутации

Дефолт доллара...

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 10 июл 2009, 15:04

[quote="igoras9"]DAV
За последний год, на планете набралось 1 млрд. человек, борцов против мирового беспредела. Основной двигатель - это страх, перед грядущими событиями.

1 миллиард -- реально смешно, и что же вы бездействуете, где ваши заявления на целый мир, что будет апокалипсис, почему средства массовой информации молчат, миллиард - и ничего сделать не можете, тока вот на форуме чихую разгонять можем, и при этом добавляя - все беру из головы, так что внимательно слушайте)))

----Если вы еще не знаете, что нас всех ждет в ближайшие два года, то со скорбью вам сочувствую. Если вы еще не поняли, что экономическия и финансовая системы, созданы чтоб подчинить народ власти, то советую быстрее это осознать---

ты вообще знаешь, что это уже не первый кризис, интересно, чтобы ты говорил во 2-ую мировую, наверно заполз под табуретку и кричал каждый день, все!, вот он конец света, я бы таких наверно отстреливал бы в те года, а сейчас вас можно просто обойти мимо, но если такое наступит, не дай бог конечно, я первым делом случаем, кто себя так будет вести надаю по головам, далее--> сначала тут, а потом уже в 70 года 20 века вы наверно тоже много трындели, а еще и в 30 года 20 века был тоже кризис, знаешь, я понимаю почему ты еще не успокоился, тебя просто тогда не было, и ты не мог все обо все рассказать! все ясно))

---Наконец, возьми листок бумаги и нарисуй финасовую систему в виде пирамиды. Начни с малого предприятия. Загляни на верхушку пирамиды...---
Я много уже такого слышал, думаю вам просто завидно этой верхушке, и вы даже успокоиться не можете 1 миллиард))) как же хочется править миром, ан нет, заяц, не дают))) и чувствую не дадут))

далее, фильмы которые ты описал, я бы их глянул, к сожалению, у меня нету, но я смотрел и другие, и в любом случае у меня есть свое мнение, в отличие от 1 миллиарда, как ты говоришь)))
еще далее) --> набрал на гугле 2012 конец света, прочитал чутка, про календарь Маи, про Солцне в 2012 21 декабря, но что-то я не нашел, правда, и не думал искать, про твои финанс системы экономический кризис, войны против мусульман, и так далее о чем ты слишком много говоришь из своей головы))

вот такое мое мнение о твоем кризисе, о форексе - ты толком ничего не можешь сказать, о казино тоже и так далее, если ты не умеешь зарабатывать, так не зарабатывай, и еще, многие, кто играет в казино - у них нет цели заработать, они отдыхают, а такие как ты говорят- о, еще 1 д...л, пошел сливать бабло, только он заработал своим умом бабло, а уже тратит как хочет и наслаждается при этом, а вы завидуете с умным фэйсом, тока еще 5 миллардов думают, ну и ди..лы уродились)) а те кто умные ходят в казино, так поверь они тоже не проигрывают, на каждый лом есть свой лом., т.е. на каждый вирус есть антивирус и так далее, а вы все о вирусе)))

вообщем кризис кризисом у тебя, я так полагаю ты в Украину собрался, к автору) снимать себе аренду помещения и оплатить еще же надо взнос на еду))) (условно). думаешь спасешься ??
ты же наверно не один поедишь, миллиард возьмешь с собой ??? какие вообще планы.... что миллиард решил, как вы собрания свои проводите, по скайпу??? хотя думаю все системе скайпа сразу придет апокал) рассказывай не тяни
Dobroe)

Нет репутации

Дефолт доллара...

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 10 июл 2009, 13:51

DAV
За последний год, на планете набралось 1 млрд. человек, борцов против мирового беспредела. Основной двигатель - это страх, перед грядущими событиями. Если вы еще не знаете, что нас всех ждет в ближайшие два года, то со скорбью вам сочувствую. Если вы еще не поняли, что экономическая и финансовая системы, созданы чтоб подчинить народ, то советую быстрее это осознать. Прочитайте мой ответ ниже, найдите время и посмотрите все ниже приведенные фильмы.

DiamonD
Защищаешь игровые автоматы, играешь на форексе, поддерживаешь денежную систему... Запрограммированный раб, а точнее уже зомби. Погоня раба за прибылью, только усиливает власть над ним. Таким, как вы трудно что либо доказать. Если ваше сознание, само не в силах дойти до истины, то и помощь в принципе будет являться бесполезной. Сравнимо с установкой некого софта, на поломанную операционную систему.
Хочешь факты? Найди время в своей зомбированной жизни и посмотри следующие фильмы:
Кольцо Власти (Предупреждаю, не для слабонервных.)
Игры Богов
Бесценный Доллар
Большая Американская Дырка
Деньги. Пирамида Долгов.
Американское Шоу
http://rutube.ru/tracks/1099343.html?v=4b6b9f1381a504e7915440cdb426962d
Эндшпиль
Хозяева Денег

Наконец, возьми листок бумаги и нарисуй финасовую систему в виде пирамиды. Начни с малого предприятия. Загляни на верхушку пирамиды...

Нет репутации

Дефолт доллара...

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 10 июл 2009, 00:43

прочитал, вообщем начну с форекса. ничего умного и даже что-то толкого ты не сказал, вообщем мог бы это и не говорить.....
я думал у тебя факты какие-то есть, или еще что-то...
ладно..
по поводу истории.. я, конечно, не историк и вообщем-то этим не увлекался, но походу 600 лет что-то ты загнул слишком маловато, второе

---Согласно древним преданиям, на территории нынешней России, жил народ, который не управлялся князьями, и люди жили в гармонии с окружающим миром, согласно договору. Раньше, люди верили в Бога, как в единый природный процесс, который дарит жизнь и помогает развивать сознание.
----это ты наверно про неандертальцев))
далее...
----Наше государство вообще не причем, и обманывают нас тысячелетиями. Управление человечеством осуществляется через левитов. Это им принадлежат библия, торгово-рыночная система, религиозные мифы и знания о биороботизации людей.
--- у тебя кроме слов от себя ничего нету, ну дай ссылки на разные поводы, которые ты приводишь... ---
--- ЦБ РФ тоже частная корпорация, принадлежащая потомкам Рюриков и Верховных Князей, которые управляются левитами.---- вот хотя бы это дай ссылку) какую...
---Центральный банк РФ не имеет права кредитовать правительство России -- как-то ты тут не понятен, интересно из чего состоит внутренний долг)))
Dobroe)

Нет репутации

Дефолт доллара...

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 09 июл 2009, 19:49

ОФФТОП :ugeek:
--------------
igoras9 - что вами движет, что вдохновляет и зачем вы это делаете - доносите эту информацию?
"Успешный трейдер - это объект сумевший побороть в себе человека"

Должность: скальпер
Брокер: ФИНАМ

Репутация более 200Репутация более 200Репутация более 200Репутация более 200Репутация более 200

Дефолт доллара...

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 09 июл 2009, 19:33

DiamonD
Денежная система и золото - это обман, а значит обман все то, что с ними связанно. Официально, история России начинается с Рюриков, которые за 600 кровопролитных лет, внедрили в наши земли христианство. Страной правили князья, которые развивали на русских землях систему торгово-рыночных отношений и религию. Бояре нанимали покорных рабов, издевались над ними, травили голодом и физической болью, замученных до смерти, сжигали или скидывали в яму. Князья отбирали у нищих практически все, золото, жилье, производственные продукты, тем самым, делая из людей рабов. Но что было до Рюриков и Князей...? Согласно древним преданиям, на территории нынешней России, жил народ, который не управлялся князьями, и люди жили в гармонии с окружающим миром, согласно договору. Раньше, люди верили в Бога, как в единый природный процесс, который дарит жизнь и помогает развивать сознание.
Сейчас, мы живем во времена современного рабства. Теперь пастуху не надо кормить овец, овцы сами находят себе еду.

кстати насчет обмана, гос-во нас целый год обманывает, причем не с 2000 года) а намного ранее, таже инфляция вот вам пример, или иное...молодой человек игорас
ну а по поводу биржи расскажите интересно, хотя мое мнение, что вполне возможно, можно также судить, как на фондах раскручивают те или иные акции....
рассказывай о форексе и пятерке братьев ...

Наше государство вообще не причем, и обманывают нас тысячелетиями. Управление человечеством осуществляется через левитов. Это им принадлежат библия, торгово-рыночная система, религиозные мифы и знания о биороботизации людей. Что касается бирж и форекс... Эти системы принадлежат королевским семьям, которые основали федеральный резерв США. Они пропускают трлн. долларов через рынки тем самым полностью их контролируя. ФРС - это частная банковская система. ЦБ РФ тоже частная корпорация, принадлежащая потомкам Рюриков и Верховных Князей, которые управляются левитами. Центральный банк РФ не имеет права кредитовать правительство России, как это делает ФРС и механизм вливания денег в экономику действует по другому закону, не схожим с ФРС. Рубли идут в обращение, через покупку доллара, который обеспечен золотом. Сколько долларов положит в бивалютную корзину ЦБ, на столько он и напечатает рублей и пустит их в оборот. Всё это происходит через раставщическую валютную биржу. В результате, рублёвая масса напрямую привязана к доллару. Можно считать, что рубли, это те же доллары, которые лежат в золотовалютном запасе, но это уже не золото, это бумага. По закону, ЦБ просто обязан поддерживать постоянный курс рубля, по отношению к доллару. Таким образом, наша финансовая система становится еще одним региональным отделением федерального резерва США. Этот факт особо не воспринимается. Но т.к. такое положение возникло не само собой, значит, нашим государством управляют из вне.
Что касается рынка форекс. Вы не пробывали играть в казино, на игровых автоматах? Вы знаете, что в конце рабочего дня клуба, с автоматов снимают вложенные в них деньги. Если автоматы приносит прибыль, это значит что в автоматы проигрывают. Вы знаете, какой доход приносят игровые автоматы их владельцам? Дилинговые компании предлогающие услуги на рынке форекс состоят из пары комнат, в одной из которых принимают деньги, в другой сидящий за компьютером рисует курсы валют, чтобы оболванить клиентов. Дилинговая компания, которая дает услуги по выходу на форекс, получает прибыль от каждой сделки своего клиента и заинтересована в долгосрочном сотрудничестве. Счет никогда полностью не обнуляется, всегда остается немного запасов, чтоб счет жил и стимулировал воображение овцы. Овцы обрастают новой шерстью, тогда ее можно снова состричь...

Нет репутации

Биржевые курсы валют в режиме онлайн

Сообщение Сообщение отправлено меньше минуты назад

Курс доллара онлайн представлен в виде графиков на новейшем HTML5 с возможностью построения технического анализа прямо на графике в браузере с возможностью сохранения изображения. Котировки транслируются с межбанковской валютной биржи и ММВБ в режиме 24/5. На странице представлены биржевые курсы и графики доллара, евро, нефти Brent, курсы ЦБ РФ и другие необходимые трейдеру финансовые инструменты.

Стаж торговли: 3 лет
Торгует: Рынок Forex

Благодарил (а): 6 раз.

Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300

Независимый форум трейдеров фондового рынка, валютного рынка ММВБ и срочного рынка производных

По вопросам сотрудничества и рекламы обращайтесь на info@форум-трейдеров.рф