Зарегистрируйтесь и получите доступ ко всем сервисам

FX-Стратегия = психология + теория вероятностей. - Обучение трейдеров. Курсы, семинары и мероприятия

FX-Стратегия = психология + теория вероятностей.

Прогнозируйте курс доллара, курс евро и нефти Brent и получите до 92% дохода за 60 секунд на взлетах и падениях
Начните торговать на финансовых рынках уже сегодня! Зарегистрируйтесь бесплатно и получите 50 000 рублей на счет
Семинары и мероприятия, обучение трейдеров, видео-курсы, мастер-классы, . Обучение торговле на бирже, стратегии торговли и другое.
Правила размещения бесплатной рекламы

1. Текст объявления должен быть уникальным, публикация копии текста недопустимо.
2. Подробные условия предоставления обучения, тарифы, полная контактная информация.
3. Размещение разных объявлений от одной компании производится в одной теме.
4. Поддержание информации в теме в актуальном состоянии, публикация новостей.
5. Дата, время и адрес места проведения мероприятия, программа и стоимость участия.
6. Объявления по обучению в брокерских компаниях размещаются в официальных темах.
Разместить сообщение в темеПоделиться этим сообщением

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 08 ноя 2012, 16:31

Советник для EUR берет до 80% из 100% возможных - скачать.
Продвинутая супер стратегия. www.regulest.ru/Regulest_EUR.zip
Абсолютно бесплатно скачиваем "вложенный архив", раcпаковываем, читаем инструкцию и подключаем в любом ДЦ.
Минимальный лот 0.10, требуемая маржа 1000ps. Проводит по одной сделке в день всегда в 00.30 GMT+3 и хорошо их ведет, оставляя до 48 часов.
В 2012 году волотильность евро была 5300ps , советник настроен так, что взял бы 4320ps 81% от возможного.
Функция автоувеличения лотов по умолчанию 4% увеличит прибыль вдвое, подключать можно по-разному.
Безубыточный советник, сверхприбыльный и абсолютно бесплатно (только не редактируемый).
Стратегию можно изучать на Яндексе по запросу "Regulest", наберется наверное тысяч 10000 постов с октября 2007
"Ноухау технического анализа шествует по рынку" и т.д.
Можем используемые гипотезы и здесь обсудить
"ценообразование, обусловленное условными рефлексами и монотонией"
"предтрендовые колебания цен утром, пеленгующие характер предстоящего тренда днем"
а также методы и приемы оптимизации mql4, только желательно для этого предъявить диплом какой-нибудь ученой степени,
а пользоваться стратегией могут все: от школьников до пенсионеров.
Стратегия академически сложная, а пользоваться легко и просто, не говоря уже о советнике, готовом к подключению.
Скачивайте, советник тестируется с 1.01.2012 - прибыль видна - бесплатно и без ограничений.
На одном форуме, после небольшого обсуждения аналитической начинки, его скачали 510 раз за 4.5 дня.
Изображение
450% годовых - это не мало, потому что принципы кибернетики исходят из того, что тот результат лучше, который достигнут с меньшими затратами времени, средств и ресурсов, это как раз про "Универсальную таблицу прогнозов" и такие системы как эта. Стратегия так просто устроена, что её прибыльность при ближайшем ознакомлении легко проверяется в тестере стратегий, а метод прогнозирования разработан ещё в 2006 году и с тех пор улучшен многими новшествами. Я получаю самые точные прогнозы в мире, а почему они самые точные, как раз узнаете.

Стаж торговли: 10 лет
Должность: аналитик
Брокер: ОТКРЫТИЕ
Инструменты: акции

Благодарил (а): 0 раз.

Нет репутации

Разместить сообщение в теме Цитировать это сообщение

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 16 май 2010, 09:40

Прекрати нород разводить ))гонят тебя везде.Может пора и реально торговать а не фуфло втюхивать? :rofl:

Стаж торговли: 6 лет
Должность: инвестор
Брокер: АЛОР Брокер

Нет репутации

Это помощь трейдерам и аналитикам.

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 19 фев 2010, 21:36

Всё ещё не решили, какой стратегией воспользоваться?
Я впервые открыл торговый терминал, увидел котировки, как проводят сделки в 2004 году и как квалифицированный специалист сразу понял, что у трейдеров нет никаких шансов на успех, поэтому решил помочь вам, если получится.
Применив научный подход: психология, педагогика, теория вероятностей, дипломатия, для вас удалось создать "Универсальную таблицу прогнозов", которая помогла мне занять сразу восемь первых мест подряд в соревнованиях трейдеров и аналитиков. Это было 3.5 года назад, теперь есть ещё две таблицы "всех сочетаний" и "таблицы прогнозов в пипсах", а также методы проведения по ним сделок A B C D E и MetodN3.
Как я в январе завел на депозит 1900, а вывел на свой кошелёк R548650555185 928, 1670, 1333 вы уже видели, могло сойти за случайность.
Но вслед за этим я заработал и вывел ещё 986, 2261, 1175, 1361 остаток на депозите 1700 и всё это за пять недель. Теперь прибыльность стратегии неоспорима, присылайте 100WMR за "Пароль к архиву Regulest.rar" только на этот счастливый кошелек, есть основания полагать, что до конца года по 300-500% вклада заработают даже перводневные новички.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Благодарю за внимание и всем желаю побольше прибыльных сделок.
С уважением.

Нет репутации

Я заработал. Сигналы точные.

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 29 янв 2010, 22:36

Чтобы не быть голословным, показываю три случая вывода прибыли каждые 2 дня, это 175% депозита за 8 торговых дней, то бишь использовано не более 7-9 прогнозов "Универсальной таблицы прогнозов". Начальный депозит 1900 16.01.10, снятие прибыли -928 20.01.10, -1670 22.01.10, -1333 27.01.10, остаток на депозите 1600. Отчет МТ4 по сделкам здесь _www.regulest.ru/35963.htm
"Точные сигналы. Я зарабатываю!" - это реальность, кошельки WMR, WMZ скриншотов и стейта вы увидите и в архиве стратегии, да не испугает вас стоимость пароля 100WMR, так как за 8 дней я вам 1000 показал, брокеров пугать в первом посте не хотел , сказав 700% годовых. Если за 8 дней 175%, то сколько может быть за 260 торговых дней в году, не считал. Наверное, и ваша цель - заработать на прибыльных сделках, а мои примеры вас вдохновили, тогда начните с приобретения "Универсальной таблицы прогнозов".
Изображение
Изображение
Изображение

Архив со всем необходимым для работы.
_www.regulest.ru/regulest.rar 194Kb
Консультационный форум. Здесь учреждается ОАО"Русский дипломатический банк".
_www.regulest.ru/forex%20forum/index.php?topic=40.0

С уважением.

Нет репутации

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 05 янв 2010, 22:08

Точные сигналы. Я зарабатываю.
Стратегия основана на условных рефлексах.
Я в теме подписан на уведомления об ответах, знакомьтесь с методами, обсудим это только с трейдерами.
2009
Wecks 45-48 ||| s\l 230 t\p 465ps ||| B\H 2x3 63ps ||| 270ps
Wecks 40-45 ||| s\l 230 t\p 920ps ||| B\H 3x3 180ps ||| 945ps
Weeks 35-40 ||| s\l 230 t\p 438ps ||| B\H 3x6 -362ps ||| 380ps
Weeks 30-35 ||| s\l 230 t\p -26ps ||| B\H 8x4 332ps ||| -26ps
Weeks 25-30 ||| s\l 230 t\p 629ps ||| B\H 6x1 518ps ||| 693ps
Weeks 20-25 ||| s\l 230 t\p 377ps ||| B\H 6x6 772ps ||| 453ps
Weeks 15-20 ||| s\l 230 t\p 756ps ||| B\H 5x3 203ps ||| 682ps
Weeks 10-15 ||| s\l 230 t\p 771ps ||| B\H 6x5 110ps ||| 689ps
Weeks 05-10 ||| s\l 230 t\p -613ps ||| B\H 3x0 -756ps ||| -730ps
Weeks 01-05 ||| s\l 230 t\p -401ps ||| B\H 7x2 874ps ||| -1412ps
Соотношение сделок ||| 138x-103 ||| 49x-43 ||| 136x-105
Общий результат $ ||| 3316ps\ lot % ||| 1934ps\ lot % ||| 1944ps

Это статистика прибыльности-точности сигналов. В три столбика записаны итоги пятинедельных периодов торговли фунтом, потому что при одних прогнозах есть три варианта торговых условий А В С. Условия метода А оптимальны это 331% годовых. Если каждые 4 месяца увеличивать торговый лот вдвое, то получится 100+200+400=700% годовых, при минимальном риске это нормально.

Лучшее преимущество - экономия времени. Получить 331%-700% с 241 сделок фунта при желании я мог бы, потратив за весь год всего 16 часов, по 3-5 минут в день. А метод В, видите, всего 92 сделки, 200% годовых и 272 выходных дней. Это классно, все рантье просто в отпаде!

Аналогично фунту в системе торгуется франк и йена. В прошлом году франк был прибыльней фунта.
За 3.5 года индикатор опробовали более 5000 трейдеров и аналитиков, большинство сигналов точные и позволяют зарабатывать.

Архив со всем необходимым для работы.
_www.regulest.ru/regulest.rar 194Kb
Консультационный форум.
_www.regulest.ru/forex%20forum/index.php?topic=40.0

С уважением.

Нет репутации

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 02 ноя 2009, 03:35

На бирже Forex - учитесь всё схватывать на лету.
Изображение
На этом рисунке аналитические данные в виде двух таблиц, которые используются в нормальном текстовом файле WordPad для оперативного получения прогнозов GBP, CHF, JPY, GBPJPY, GBPCHF, CHFJPY, уменьшенных перед снятием скриншота до неразличимого формата 4. В правой части рисунка 120 статичных пипсовых прогнозов, а в левой 64 сочетания прогнозов для учета ассиметричности движение котировок с точками входов для торговли фунтом. Используется пять дней в неделю в любое время года.

Для получения прибыли по этим прогнозам определены три простых оптимальных метода.
1) Метод незакрывающихся позиций, когда при депозите 3000 в 00:31 Мск открываются три позиции по сотке GBP, CHF, JPY лотом 0.01, которые держатся открытыми сколь угодно долго и только переворачиваются двойным лотом 0.02 или оставляются в соответствие с прогнозами индикатора на завтрашний день.
2) Метод торговли по точным пипсовым прогнозам, в точности как первый, только с приказами t\p и равными им s\l
Получение прибыли обоих методов в пипсах на примере двух недель .
Изображение

В периоды меньшей точности прогнозов, менее прибыльный второй метод 1092ps > 613ps надежней первого, поскольку s\l ограничивает убытки. Точность прогнозов как видно была 13x2 86.6% и 9x6 60%, или 22 прибыльных 8 убыточных сделок метода незакрывающихся позиций и 23 прибыльных 7 убыточных второго метода. Основное преимущество торговли по этой стратегии заключается в том, что на получение раз в день прогнозов и проведение всех сделок требуется не более 5 минут. Всё.

3) Метод торговли одним фунтом MetodN3, предназначенный для увеличения вкладов в течение 10-20 недель на 300% и больше. Средства 400-800 делятся на 10-20 депозитов, сделки проводятся по прогнозам с учетом ассиметричности котировок, размер лота сделки определяется умножением депозита на 0.785.
Получение прибыли в валюте депозита на примере двух недель.
Изображение

Уважаемые дамы и господа, участвующие в торгах, индикатор прогнозирования с методами разработан специально для вас. Стратегия эффективна, проста в применении, любые затраты времени на обучение и средств, чаще всего, окупаются за один день. Распространяется по всей бирже Forex и за границей по принципу "Получил сам и передай другому" . Ничего лучше на бирже нет и в ближайшие годы не будет, потому что использован научный подход и задача решена в академическом стиле, а я купец, на своём первом рынке автозапчастей в Москве 1991 года в 17 лет торговал, когда двухрядная барахолка Южного порта с оборотом несколько сот рублей в день за 2 года превратилась в 10-рядный рынок с дневным оборотом несколько миллионов рублей.
_www.regulest.rar/regulest.rar Скачать индикатор с тремя методами торговли <> _www.regulest.nm.ru/gbpusd.rar Альтернативная ссылка скачивания
С уважением.

Обратная тёмная сторона биржи Forex: из правдивых сообщений трейдеров при обращении за стратегией в 2008 году.
>>>>>>>
Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста стратегией которая приносит небольшую но стабильную прибыль. 10-20 пипсов с пары. Слил уже несколько депо.
>>>>>>>
На форексе просадил за два года около 4 тыс. дол. Случайно наткнулся на форуме на это сообщение.
>>>>>>>
около полугода играю на демке результат в минусе. Подскажите с чего начать, как строить торговую систему?
>>>>>>>
Я начинающий. Работаю сам, всего 4 месяца. Неутешительно...
>>>>>>>
хотелось бы попробовать вашу стратегию я на форексе новичок занимаюсь этим 3 месяца пробовал разных советников но все безрезультатно
>>>>>>>
Поделитесь своей стратегией. Я уже полгода на форэксе, но пока никаких результатов нет.
>>>>>>>
Я новичок на форех. Хотелось бы поучится по Вашей системе. Очень прошу помочь мне а то я совсем запутался.Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
>>>>>>>
я начинающий трейдер, правда на реале пока -1500$
>>>>>>>
На форексе меньше года и мои результаты оставляют желать лучшего....
>>>>>>>
хотел бы получить саму стратегию и разъяснения к ней. о себе: начинающий трейдер...пока не очень удачный. на рынке чуть больше года...
>>>>>>>
Хотел узнать побольше о стратегии и если возможно прислать буду благодарен. На FOREX-е пока не достиг каких нибуть результатов
>>>>>>>
На рынке я новичок и пока убытков больше чем прибыли.
>>>>>>>
Я работаю в риелторской компании старшего брата, за 2 года потерял в МТ4 20000 долларов, очень надеюсь на вашу стратегию.

Нет репутации

Биржевые курсы валют в режиме онлайн

Сообщение Сообщение отправлено меньше минуты назад

Курс доллара онлайн представлен в виде графиков на новейшем HTML5 с возможностью построения технического анализа прямо на графике в браузере с возможностью сохранения изображения. Котировки транслируются с межбанковской валютной биржи и ММВБ в режиме 24/5. На странице представлены биржевые курсы и графики доллара, евро, нефти Brent, курсы ЦБ РФ и другие необходимые трейдеру финансовые инструменты.

Стаж торговли: 3 лет
Торгует: Рынок Forex

Благодарил (а): 6 раз.

Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300

Независимый форум трейдеров фондового рынка, валютного рынка ММВБ и срочного рынка производных

По вопросам сотрудничества и рекламы обращайтесь на info@форум-трейдеров.рф