Тестирование советников | Советники и МТС

Тестирование советников

Автоматические торговые системы - советники, программы, которые выполняют в автоматическом режиме торговые операции по заданному трейдером алгоритму


26 авг 2011, 20:10

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 26 авг 2011, 20:10


Добрый вечер всем. Нужен совет бывалых.
Мне нужен тестер в котором можно устанавливать время тестирования. В МТ4 такой функции нет или я об этом не знаю.
Допустим я устанавливаю дату с 01.01.10 по 01.01.11 и время с 10-00 до 20-00 и тестер прогоняет советника каждый день в течении заданного года именно в это заданное время.
Я не могу нормально протестировать советника т.к. он хорошо работает в прибыль, когда активность рынка наиболее высокая, т.е. днём.
Подскажите как решить проблему. Спасибо.

Регистрация: 26 авг 2011
Сообщений: 1

Стаж торговли: 8 лет
Должность: инвестор
Брокер: ОТКРЫТИЕ
Инструменты: акции

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

Аватар пользователя
28 дек 2013, 00:56

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 28 дек 2013, 00:56


Sampo писал(а):Добрый вечер всем. Нужен совет бывалых.
Мне нужен тестер в котором можно устанавливать время тестирования. В МТ4 такой функции нет или я об этом не знаю.
Допустим я устанавливаю дату с 01.01.10 по 01.01.11 и время с 10-00 до 20-00 и тестер прогоняет советника каждый день в течении заданного года именно в это заданное время.
Я не могу нормально протестировать советника т.к. он хорошо работает в прибыль, когда активность рынка наиболее высокая, т.е. днём.
Подскажите как решить проблему. Спасибо.


В мт4 этого нет.

Аватар пользователя

Регистрация: 15 ноя 2013
Сообщений: 162

Стаж торговли: 5 лет
Должность: аналитик
Брокер: ОТКРЫТИЕ
Инструменты: акции

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

05 апр 2014, 00:55

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 05 апр 2014, 00:55


Sampo писал(а):Добрый вечер всем. Нужен совет бывалых.
Мне нужен тестер в котором можно устанавливать время тестирования. В МТ4 такой функции нет или я об этом не знаю.
Допустим я устанавливаю дату с 01.01.10 по 01.01.11 и время с 10-00 до 20-00 и тестер прогоняет советника каждый день в течении заданного года именно в это заданное время.
Я не могу нормально протестировать советника т.к. он хорошо работает в прибыль, когда активность рынка наиболее высокая, т.е. днём.
Подскажите как решить проблему. Спасибо.


Есть вариант. Просто нужно удалить часть котировок)). Как это сделать технически не знаю, но теоретически, если это сделать, то можно.

Регистрация: 21 фев 2014
Сообщений: 72

Стаж торговли: 4 года
Должность: аналитик
Брокер: ОТКРЫТИЕ
Инструменты: акции

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

Разместить сообщение в теме


Независимый форум трейдеров рынка форекс. Форум трейдеров Московской биржи MOEX, СПБ и FORTS