Нестандартный (не традиционный) анализ! | Технический анализ

Нестандартный (не традиционный) анализ!

Графические методы, математические и другие виды технического анализа финансовых рынков


09 дек 2011, 22:11

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 09 дек 2011, 22:11


Компьютеру всего каких-то 30 лет! Интернет трейдингу примерно столько же! А вот биржевой торговле 600 лет!
Неужели всё это время все сидели и ждали когда изобретут растяжку Фибоначи и засунут её в МТ4!????
Ну верно некак нет. Поэтому есть многолетний опыт биржевой торговли, который не риалезован не в одном торговом терминале!!!!
Как бы это странно не звучало, но многое так и не попало в книги и статьи и уж тем более в иструментарий торговых платформ.
Поэтому - если кому известны методы анализа о которых так просто не прочтёшь - милости прошу!!!!
Сам начну писать о том что меня научили Лондонские старики трейдеры!!!
:evil:

Регистрация: 17 ноя 2011
Сообщений: 43

Стаж торговли: 4 года
Должность: инвестор
Брокер: АЛОР Брокер
Инструменты: акции

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

10 дек 2011, 16:44

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 10 дек 2011, 16:44


Урок 1
Для построения любого графика используется две оси. Точка в пространстве имеет две координаты X и Y. И тут начинается парадокс. Для анализа цен используется только одна координатная плоскость, плоскость цены. Это хорошее всем известные линии поддержки и сопротивления. Но вот в чем беда, беда в том, что любой математик вам скажет, что для анализов графика необходимо применять две точки, на одной оси и на другой. Вы скажите нельзя контролировать время в рынке! Это не реально!!! А я отвечу можно!!!
За 600 лет биржевой торговли научились пользоваться двумя осями координат – вычислять плоскость X и равно также вычислять плоскость Y.
Этот инструмент называется (понятно для русскоязычного трейдера) Сетка Фибо.
Очень часто базовый инструмент в терминале выдаётся как Сетка Фибо, преподносится так, и пропагандируется так. Но инструмент, которым комплектуется терминалы называется – Растяжка Фибо. В чем отличие!????
Растяжка – работает при натяжении между двумя точками, в расчет берётся только расстояние между двумя точками и откладывается на графике в одной ценовой плоскости, как правило внутри, между двумя точками. Сетка – это как следует из названия – есть сетка, тобишь, должна формировать ячейки из двух прямых, вертикальных и горизонтальных. Как это делается расскажу в следующий раз.
:evil:

Регистрация: 17 ноя 2011
Сообщений: 43

Стаж торговли: 4 года
Должность: инвестор
Брокер: АЛОР Брокер
Инструменты: акции

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

10 дек 2011, 16:56

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 10 дек 2011, 16:56


Примерно так!
Вложения

Регистрация: 17 ноя 2011
Сообщений: 43

Стаж торговли: 4 года
Должность: инвестор
Брокер: АЛОР Брокер
Инструменты: акции

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

Аватар пользователя
11 дек 2011, 23:28

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 11 дек 2011, 23:28


Ну я как бы сейчас нового ничего не скажу, ну все же, а какой смысл рисовать в прошлом?
По вашему крупные игроки рынка опираются на ТА? Тогда на какой именно? Их десятки и у каждого равная доля поклонников т.е. спор здесь даже не уместен т.к. правы одновременно все и одновременно все заблуждаются

Аватар пользователя

Регистрация: 12 дек 2010
Сообщений: 20

Стаж торговли: 5 лет
Должность: инвестор
Брокер: ВТБ 24
Инструменты: облигации

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

12 дек 2011, 21:08

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 12 дек 2011, 21:08


Алексей Даданов писал(а):Ну я как бы сейчас нового ничего не скажу, ну все же, а какой смысл рисовать в прошлом?
По вашему крупные игроки рынка опираются на ТА? Тогда на какой именно? Их десятки и у каждого равная доля поклонников т.е. спор здесь даже не уместен т.к. правы одновременно все и одновременно все заблуждаются


Величайшей ахинеи и словестного поноса я еще не слышал. Если есть что предложить предлогай, есть вопросы отвечу, а словестным поносом сри в другом месте!!!!! :twisted:

Регистрация: 17 ноя 2011
Сообщений: 43

Стаж торговли: 4 года
Должность: инвестор
Брокер: АЛОР Брокер
Инструменты: акции

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

12 дек 2011, 21:33

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 12 дек 2011, 21:33


Урок 2
Если существуют точки на оси координат X1, X2, X3, X4, X5 и Y1, Y2, Y3, Y4, Y5, то вопрос который напрашивается сам по себе – есть познание или технология которая способна получать вычисления наперёд, с опережением времени.
Теперь внимание, для особо скептически настроенных трейдеров, такая технология есть!
Имея две точки X1 и Y1 я могу просчитать с точностью до нескольких пунктов и нескольких минут точку X2 и что самое на первый взгляд невероятное – точку Y2!!!! Имея две точки я могу просчитать и все остальные, как в ценовом диапазоне так и во временном. Но самое интересное, что всё это придумано до меня и работает на 99,9% иногда на 100%.
Не обещаю, что расскажу в точности, только лишь по мере проявленного интереса. Мне эти знания обошлись в 27000$. Но если кто пытался искать и усовершенствовать свой тех. анализ, сверх той пурги что уже прижилась в Интернете и в малочисленных бестолковых изданиях, то есть повод обсудить!

Регистрация: 17 ноя 2011
Сообщений: 43

Стаж торговли: 4 года
Должность: инвестор
Брокер: АЛОР Брокер
Инструменты: акции

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

14 дек 2011, 16:10

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 14 дек 2011, 16:10


Урок 3
Уровни Фибо для расчета сетки:
1) 0,00%
2) 0,062%
3) 0,118%
4) 0,162%
5) 0,236%
6) 0,382%
7) 0,5%
8) 0,618%
9) 0,764%
10) 0,882%
11) 0,938%
12) 1,00%
Соответственно следующий круг +1%.
1) 1,062%
2) 1,118%
3) и т.д.
Следующий урок – как и от какой точки считать!!!!

Регистрация: 17 ноя 2011
Сообщений: 43

Стаж торговли: 4 года
Должность: инвестор
Брокер: АЛОР Брокер
Инструменты: акции

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

Аватар пользователя
15 дек 2011, 07:58

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 15 дек 2011, 07:58


Constantin Storm писал(а):Урок 2
Имея две точки X1 и Y1 я могу просчитать с точностью до нескольких пунктов и нескольких минут точку X2 и что самое на первый взгляд невероятное – точку Y2!!!! Имея две точки я могу просчитать и все остальные, как в ценовом диапазоне так и во временном. Но самое интересное, что всё это придумано до меня и работает на 99,9% иногда на 100%.

Мне эти знания обошлись в 27000$

Я правильно понимаю, что за ником Constantin Storm скрывается долларовый миллиардер, который знает каждое будущее движение рынка? вы че тут всех за лохов держите? Так я это уже заметил по всем вашим сообщениям на форуме... В 27000 демо долларов, да? Че курим?

Аватар пользователя

Регистрация: 23 апр 2009
Сообщений: 53

Стаж торговли: 2 года
Должность: инвестор
Брокер: ОТКРЫТИЕ
Инструменты: облигации

Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

15 дек 2011, 21:07

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 15 дек 2011, 21:07


Trader 48 писал(а):
Constantin Storm писал(а):Урок 2
Имея две точки X1 и Y1 я могу просчитать с точностью до нескольких пунктов и нескольких минут точку X2 и что самое на первый взгляд невероятное – точку Y2!!!! Имея две точки я могу просчитать и все остальные, как в ценовом диапазоне так и во временном. Но самое интересное, что всё это придумано до меня и работает на 99,9% иногда на 100%.

Мне эти знания обошлись в 27000$

Я правильно понимаю, что за ником Constantin Storm скрывается долларовый миллиардер, который знает каждое будущее движение рынка? вы че тут всех за лохов держите? Так я это уже заметил по всем вашим сообщениям на форуме... В 27000 демо долларов, да? Че курим?


Ты верно всё мальчик подметил!!!! :twisted:

Регистрация: 17 ноя 2011
Сообщений: 43

Стаж торговли: 4 года
Должность: инвестор
Брокер: АЛОР Брокер
Инструменты: акции

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

15 дек 2011, 21:39

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 15 дек 2011, 21:39


Я правильно понимаю, что за ником Constantin Storm скрывается долларовый миллиардер, который знает каждое будущее движение рынка? вы че тут всех за лохов держите? Так я это уже заметил по всем вашим сообщениям на форуме... В 27000 демо долларов, да? Че курим?[/quote]


Считаю ли я некоторых участников форума ЛОХАМИ – таки да, считаю! Причина в том, что свою финансовую безграмотность многие прикрывают негативным новостным фоном!
И мне была интересна реакция, по ней я могу судить о том, что представляет из себя человек. Стремится ли он стать хорошим трейдером или нет.
По тебе могу сказать – что ты лох еще тот. Когда мне первый раз рассказали о том, что я пытаюсь рассказать, я слушал с упоением. После чего я пристал к настоящим трейдерам, (дело было в Франкфурте), водил их по ресторанам, дарил подарки, только чтобы узнать больше. Я не задавал вопросов миллионер ли он или нет. Для меня была важным получить всю картину целиком и с помощью неё заработать. Это отличает лоха от целеустремлённого человека – умение слушать и вникать!
Да я миллионер – заработал миллион за пять лет! Но, заработал не вкладывая 200$ в ДЦ, а учась торговать с постоянным профитом, делая одну сделку в день. А миллион пришол в результате процентов от управления большим фондом из четырёх крупных инвесторов. Так что я смог перебраться из забытого богом села на Украине а Ангию (Лондон –Гринвич).

Регистрация: 17 ноя 2011
Сообщений: 43

Стаж торговли: 4 года
Должность: инвестор
Брокер: АЛОР Брокер
Инструменты: акции

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

Аватар пользователя
15 дек 2011, 21:49

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 15 дек 2011, 21:49


Изображение

Constantin Storm писал(а): Когда мне первый раз рассказали о том, что я пытаюсь рассказать, я слушал с упоением.

Ну не всем же быть такими наивными лохами без собственных мозгов

Constantin Storm, продолжайте свои уроки, на самом деле очень интересно! Если, ваша информация будет действительно полезной, искренне буду вам благодарен. Скажите, а почему вы так агрессивно настроены к внешнему миру, каждое сообщение в штыки и чуть ил не в мат и так в интернете и в жизни, с чем это связано? Я за вами каждый день наблюдаю, но ответа найти не могу, точнее нашел, но их много, где истина?

И вопрос: А зачем вы рассказываете ваш секрет? Он перестал работать?

Аватар пользователя

Регистрация: 23 апр 2009
Сообщений: 53

Стаж торговли: 2 года
Должность: инвестор
Брокер: ОТКРЫТИЕ
Инструменты: облигации

Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

16 дек 2011, 11:11

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 16 дек 2011, 11:11


И вопрос: А зачем вы рассказываете ваш секрет? Он перестал работать?[/quote]

Во первых я никому ничего не рассказываю! Внимательно читайте название темы!????
Я всего лишь пытаюсь подвигнуть интересующихся искать то, о чем не говорят и не пишут, причины опускаю.
А секреты могу рассказать лишь тому кому посчитаю нужным, думаю ищущие люди есть и нам с ними по пути, меня устроит один человек.
Зачем я это делаю – две причины и они не благородные!
Первая – моему фонду нужны трейдеры!
Вторая – мне скучно, я люблю поумничать!!!
:twisted:

Регистрация: 17 ноя 2011
Сообщений: 43

Стаж торговли: 4 года
Должность: инвестор
Брокер: АЛОР Брокер
Инструменты: акции

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

16 дек 2011, 13:21

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 16 дек 2011, 13:21


Урок 4
По закону тренда, если тренд вверх – то каждая последующая точка (High) выше предыдущей, а каждая последующая точка (Low), тоже выше предыдущей. Т.о. прибавляя к точке (Low) по очереди значения Фибо (из урока 3) мы получаем потенциальную точку разворота.
Сразу поясняю – цифр после запятой лучше четыре, если пять округляем до четырёх.
Как правило валютные точки для разворота в верху – это точка Low + Fibo, примерные уровни 0,5%, 0,618%, 0,764%, но бывают исключения 1,236%, 1,382% или 0,882%, 0,938%.
Еще раз Low + 1.236% = Ovr point
Тот же принцип работает и вниз – только значения по больше.

Регистрация: 17 ноя 2011
Сообщений: 43

Стаж торговли: 4 года
Должность: инвестор
Брокер: АЛОР Брокер
Инструменты: акции

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

16 дек 2011, 13:22

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 16 дек 2011, 13:22


Урок 5
Ovr point – точка разворота Дальше будет встречаться чаще). Термин «Ovr» возник из парусного спорта, британцы заядлые мореходы, поэтому многие термины в торговле пришли из других сфер жизни. Ovr сокращение от словосочетания Over Keel – яхтсмены говорят так когда яхта переворачивается вверх килем а парусами под воду.
Вложения

Регистрация: 17 ноя 2011
Сообщений: 43

Стаж торговли: 4 года
Должность: инвестор
Брокер: АЛОР Брокер
Инструменты: акции

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

16 дек 2011, 13:24

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 16 дек 2011, 13:24


Урок 6
При явно выраженном тренде точка разворота будет всегда выше предыдущей. И тут желательно иметь дополнительное подтверждение. Я использую как дополнительное подтверждение – интервал торгового временного цикла. То есть показатель с оси времени.
Каждый торговый инструмент имеет свои временной торговый цикл.
Все надеюсь знают, что временной торговый цикл S&P500 = 13 недель. Это не секретная инфа можно найти в нете. Сказал я это для того, чтобы инфу по торговым циклам не встречали как нечто трудновообразимое.

Регистрация: 17 ноя 2011
Сообщений: 43

Стаж торговли: 4 года
Должность: инвестор
Брокер: АЛОР Брокер
Инструменты: акции

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

17 дек 2011, 12:13

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 17 дек 2011, 12:13


здравствуйте. не хочу вас обидеть но не могли бы вы подтвердить свои слова путем прогноза по какой либо валюты? заранее спасибо.

Регистрация: 17 дек 2011
Сообщений: 1

Стаж торговли: 1 год
Должность: инвестор
Брокер: ОТКРЫТИЕ
Инструменты: акции

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

17 дек 2011, 16:15

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 17 дек 2011, 16:15


Урок 7
Немного о трендах!
Тренды я разделяю на три вида:
1) Глобальный (самый большой) интервалы – неделя, месяц.
2) Средний, интервал – дневной.
3) Короткий, интервал внутри дня. (Н-1, Н-3, Н-4, а также М-15, иногда М-5).
Самым надёжным считаю для себя часовой интервал, удобен для анализа тем, что всегда есть время подумать, просчитать, проверить, войти в сделку, выйти, увидеть результат.

Для больших и средних трендов используются инструменты:
1) Фигуры классического тех.анализа.
2) Объёмы (www.cftc.gov)
3) Сетка Фибоначчи, прошу не путать её с растяжкой Фибо.
4) Временные торговые циклы (повторю что для каждого инструмента свой).

Мной никогда не используются и не использовались Фундаментальные аспекты, Новостной фон (не имеет значения, позитивный или негативный).

Регистрация: 17 ноя 2011
Сообщений: 43

Стаж торговли: 4 года
Должность: инвестор
Брокер: АЛОР Брокер
Инструменты: акции

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

17 дек 2011, 16:26

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 17 дек 2011, 16:26


Небольшое отступление:
Когда я начинал управлять фондом мне было неудобно признаватся в том что мы не используем автоматезированных примочек, собственных идикаторов и т.п. Но после того как один из инвесторов посетил нас, мне стало ясно что мне нужно предложить то что я могу. Наше предложение выглядело следующим образом – мы верим в то что наш моз самый лучший копьютер и всё что мы делаем мы делаем сами. Все вычисления и все расчеты с использованием простых пусть и программных калькуляторов, а все решения для открытия сделок, исключительно на нашем опыте.
Второй аспект который мы используем – это отсутствие стопов! Все сделки хэджируются!
У нас с самого начала никогда не было убытков. Поскольку мы работаем в таких условиях что при равноценной позиции открытой с намерением захэджировать, наш банк обнуляет нам маржу – т.е она опять становится на уровень 1000%. В ДЦ, пускаю даже самом продвинутом чем больше открытых позиций тем меньше уровень МАРЖИ. И стоп аут может наступить раньше чем заканчиваются реальные деньги для совершения сделок.

Регистрация: 17 ноя 2011
Сообщений: 43

Стаж торговли: 4 года
Должность: инвестор
Брокер: АЛОР Брокер
Инструменты: акции

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

17 дек 2011, 16:32

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 17 дек 2011, 16:32


Константин писал(а):здравствуйте. не хочу вас обидеть но не могли бы вы подтвердить свои слова путем прогноза по какой либо валюты? заранее спасибо.


Для этого Вам нужно сидеть рядом и смотреть - иначе я не могу пока придумать как показывать вот это!!!!!
Вертикальные линии начало или конец временных торговых циклов. Остальное думаю ясно без пояснений!!!!
Вложения

Регистрация: 17 ноя 2011
Сообщений: 43

Стаж торговли: 4 года
Должность: инвестор
Брокер: АЛОР Брокер
Инструменты: акции

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

17 дек 2011, 16:40

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 17 дек 2011, 16:40


Это мой калькулятор уровней Фибо!!!!
Вложения

Регистрация: 17 ноя 2011
Сообщений: 43

Стаж торговли: 4 года
Должность: инвестор
Брокер: АЛОР Брокер
Инструменты: акции

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

17 дек 2011, 16:44

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 17 дек 2011, 16:44


Пример таблици для расчета временных торговых циклов! Не указываю тонкости и название инструмента!!! Специально!!!!
Вложения

Регистрация: 17 ноя 2011
Сообщений: 43

Стаж торговли: 4 года
Должность: инвестор
Брокер: АЛОР Брокер
Инструменты: акции

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

19 дек 2011, 11:44

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 19 дек 2011, 11:44


Судя по большому количеству вопросов – все либо настолько гениальны, что всё выше сказанное кажется ахинеей, либо это некому не интересно. Если так подожду еще недельку и перестану писать вовсе!!!! :twisted:

Регистрация: 17 ноя 2011
Сообщений: 43

Стаж торговли: 4 года
Должность: инвестор
Брокер: АЛОР Брокер
Инструменты: акции

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

Аватар пользователя
19 дек 2011, 13:52

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 19 дек 2011, 13:52


Constantin Storm писал(а):А секреты могу рассказать лишь тому кому посчитаю нужным, думаю ищущие люди есть и нам с ними по пути, меня устроит один человек.
Зачем я это делаю – две причины и они не благородные!
Первая – моему фонду нужны трейдеры!
Вторая – мне скучно, я люблю поумничать!!!


Но вот видите, вам скучно, а вы желаете, чтобы здесь вам составили компанию или чем нибудь развесили. Людей нужно заинтересовать, заинтриговать, а в наше время без стейтмента или чего-то подобного люди уже не ведутся. Даже стейтменты не годятся т.к. нет доказательств их подлинности.

Назовите название своего фонда, контактные данные и т.д люди проверят вас, ваши лицензии и репутацию и в случае, если их все устроит начнут с вами вести серьезный разговор

А пока вы в лицах читателей как матершинный эмоциональный тролль, который как вы уже сами сказали любит умничать забываясь при этом о скуке

Вы не похожи на владельца фонда хотя бы потому что, вы не умеете вести диалог с людьми, а сразу выплескиваете эмоции сродне ПТУшнику. Если у вас и есть фонд, то это какой нибудь слитый ПАММ не более. Вот такое ИМХО делает каждый, кто читает эту ветку

Аватар пользователя

Регистрация: 23 апр 2009
Сообщений: 53

Стаж торговли: 2 года
Должность: инвестор
Брокер: ОТКРЫТИЕ
Инструменты: облигации

Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

19 дек 2011, 15:29

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 19 дек 2011, 15:29


Trader 48 писал(а):
Constantin Storm писал(а):А секреты могу рассказать лишь тому кому посчитаю нужным, думаю ищущие люди есть и нам с ними по пути, меня устроит один человек.
Зачем я это делаю – две причины и они не благородные!
Первая – моему фонду нужны трейдеры!
Вторая – мне скучно, я люблю поумничать!!!


Но вот видите, вам скучно, а вы желаете, чтобы здесь вам составили компанию или чем нибудь развесили. Людей нужно заинтересовать, заинтриговать, а в наше время без стейтмента или чего-то подобного люди уже не ведутся. Даже стейтменты не годятся т.к. нет доказательств их подлинности.

Назовите название своего фонда, контактные данные и т.д люди проверят вас, ваши лицензии и репутацию и в случае, если их все устроит начнут с вами вести серьезный разговор

А пока вы в лицах читателей как матершинный эмоциональный тролль, который как вы уже сами сказали любит умничать забываясь при этом о скуке

Вы не похожи на владельца фонда хотя бы потому что, вы не умеете вести диалог с людьми, а сразу выплескиваете эмоции сродне ПТУшнику. Если у вас и есть фонд, то это какой нибудь слитый ПАММ не более. Вот такое ИМХО делает каждый, кто читает эту ветку


Продолжай в том-же духе несчастье!!!!! Мне както посрать верят мне или нет, я сюда не за деньгами пришол! Я сюда пришел поспорить о деле которое люблю!!! И вижу что тут никто не может оценить инфу и поговорить посути, так что ты лошок не бери меня на понт!!!! :twisted:

Регистрация: 17 ноя 2011
Сообщений: 43

Стаж торговли: 4 года
Должность: инвестор
Брокер: АЛОР Брокер
Инструменты: акции

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

19 дек 2011, 18:10

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 19 дек 2011, 18:10


Constantin Storm писал(а):Продолжай в том-же духе несчастье!!!!! Мне както посрать верят мне или нет, я сюда не за деньгами пришол! Я сюда пришел поспорить о деле которое люблю!!! И вижу что тут никто не может оценить инфу и поговорить посути, так что ты лошок не бери меня на понт!!!!


Господа, сейчас я вам раскрою тайну, что за чмо скрывается под ником Constantin Storm, выставляет себя супер трейдером и позволяет себе оскорблять людей направо и налево

Константин Корягин
7 апреля 1972, Украина, Киевская область
storm267@mail.ru

Изображение

Конченное чмо и неудачник по жизни, поэтому является активным троллем в интернете
Если вы случайно встретите это блядскую рожу в реале, смачно харкайте ему в рожу или бейте пинком
Также буду рад, если кто нибудь напишет его адрес и место проживания, телефоны и все емайлы

Регистрация: 04 дек 2011
Сообщений: 1

Стаж торговли: 5 лет
Должность: менеджер
Инструменты: акции

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

19 дек 2011, 18:52

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 19 дек 2011, 18:52


Freddy Trader писал(а):
Constantin Storm писал(а):Продолжай в том-же духе несчастье!!!!! Мне както посрать верят мне или нет, я сюда не за деньгами пришол! Я сюда пришел поспорить о деле которое люблю!!! И вижу что тут никто не может оценить инфу и поговорить посути, так что ты лошок не бери меня на понт!!!!


Господа, сейчас я вам раскрою тайну, что за чмо скрывается под ником Constantin Storm, выставляет себя супер трейдером и позволяет себе оскорблять людей направо и налево


Конченное чмо и неудачник по жизни, поэтому является активным троллем в интернете
Если вы случайно встретите это блядскую рожу в реале, смачно харкайте ему в рожу или бейте пинком
Также буду рад, если кто нибудь напишет его адрес и место проживания, телефоны и все емайлы


Паивнасть несусветная, я что первый раз с такими как ты сталкиваюсь, еслибы я почту кому попало оставлял - уменя время только на розгрибания глупости и уходило-бы! Яж говорю Лохи они и в Африке Лохи!!!!

Регистрация: 17 ноя 2011
Сообщений: 43

Стаж торговли: 4 года
Должность: инвестор
Брокер: АЛОР Брокер
Инструменты: акции

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

19 дек 2011, 18:54

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 19 дек 2011, 18:54


Приёдётся мне неудачнику кончиному оставить это общиство великих трейдеров!
Да не забудьте парню написать и извинится, мол тебя дружок парафинят тут на форуме!!!
Если у него ушки краснить будут, так хоть будет знать от кого!!!! :twisted:

Регистрация: 17 ноя 2011
Сообщений: 43

Стаж торговли: 4 года
Должность: инвестор
Брокер: АЛОР Брокер
Инструменты: акции

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

19 дек 2011, 20:30

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 19 дек 2011, 20:30


Ой еще один любит поговорить о торговых циклах!! Теперь его прийдётся замачить!!!!

http://rbctv.rbc.ru/archive/markets/562949982332960.shtml

Регистрация: 17 ноя 2011
Сообщений: 43

Стаж торговли: 4 года
Должность: инвестор
Брокер: АЛОР Брокер
Инструменты: акции

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

19 дек 2011, 20:33

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 19 дек 2011, 20:33


Freddy Trader писал(а):
Constantin Storm писал(а):Продолжай в том-же духе несчастье!!!!! Мне както посрать верят мне или нет, я сюда не за деньгами пришол! Я сюда пришел поспорить о деле которое люблю!!! И вижу что тут никто не может оценить инфу и поговорить посути, так что ты лошок не бери меня на понт!!!!


Господа, сейчас я вам раскрою тайну, что за чмо скрывается под ником Constantin Storm, выставляет себя супер трейдером и позволяет себе оскорблять людей направо и налево

Конченное чмо и неудачник по жизни, поэтому является активным троллем в интернете
Если вы случайно встретите это блядскую рожу в реале, смачно харкайте ему в рожу или бейте пинком
Также буду рад, если кто нибудь напишет его адрес и место проживания, телефоны и все емайлы



Забыл и этих: www.stormconstantine.com/

http://en.wikipedia.org/wiki/Storm_Constantine

Регистрация: 17 ноя 2011
Сообщений: 43

Стаж торговли: 4 года
Должность: инвестор
Брокер: АЛОР Брокер
Инструменты: акции

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

Аватар пользователя
19 дек 2011, 23:54

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 19 дек 2011, 23:54


Constantin Storm, постыдились бы

Аватар пользователя

Регистрация: 14 июн 2009
Сообщений: 33

Стаж торговли: 8 лет
Рынок: валютный
Должность: безработный
Инструменты: валютные пары
Стиль торговли: интрадей
Город: Караганда

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

Разместить сообщение в теме


Независимый форум трейдеров рынка форекс. Форум трейдеров Московской биржи MOEX, СПБ и FORTS