Sensus Capital Markets - отзывы и новости компании | Форекс брокеры и дилинговые центры

Sensus Capital Markets - отзывы и новости компании

Информация о компаниях, новости. Обсуждение работы компаний предоставляющих доступ к рынку форекс, cfd и бинарным опционам


Аватар пользователя
25 окт 2013, 10:49

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 25 окт 2013, 10:49


Здравствуйте, два вопроса к вам.
-почему вы представляетесь как европейский брокер, а головной офис у вас на Мальте?
-Есть ли у вас комиссии за сделку?

Аватар пользователя

Регистрация: 14 окт 2013
Сообщений: 100

Стаж торговли: 10 лет
Должность: инвестор
Инструменты: акции

Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

Аватар пользователя
26 окт 2013, 19:48

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 26 окт 2013, 19:48


Ваня Д писал(а):Здравствуйте, два вопроса к вам.
-почему вы представляетесь как европейский брокер, а головной офис у вас на Мальте?
-Есть ли у вас комиссии за сделку?


Обычная очередная форекс кухня из офшора, весь раздел с рекламой заспамили

Аватар пользователя

Регистрация: 23 апр 2009
Сообщений: 53

Стаж торговли: 2 года
Должность: инвестор
Брокер: ОТКРЫТИЕ
Инструменты: облигации

Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

25 апр 2014, 17:13

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 25 апр 2014, 17:13


Trader 48 писал(а):
Ваня Д писал(а):Здравствуйте, два вопроса к вам.
-почему вы представляетесь как европейский брокер, а головной офис у вас на Мальте?
-Есть ли у вас комиссии за сделку?


Обычная очередная форекс кухня из офшора, весь раздел с рекламой заспамили


Мальта с 2004 года является членом Евросоюза, никакой это не офшор, уважаемые коллеги. А Сенсус Капитал зарегистрирован помимо Мальты ещё и в BAFIN - финансовый регулятор Германии, так что вовсе это не кухня ))) Всем клиентам и счетам дают DMA - прямой доступ к рынку, эти технологии даже лучше ECN, кто не знает. Спред - 0, вы такое видели где-нибудь? А в Сенсусе есть ))) В общем, отличный надежный европейский брокер, только жаль, что вебманей и других ЭПС у них нет, я на карту вывожу.

Регистрация: 25 апр 2014
Сообщений: 2


Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

25 апр 2014, 17:14

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 25 апр 2014, 17:14


Забыл сказать - исполнение вообще пулей летает и никаких задержек там, других цент и прочей лабуды. А для новостей - вообще самое оно, кто понимает.

Регистрация: 25 апр 2014
Сообщений: 2


Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

28 май 2015, 04:50

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 28 май 2015, 04:50


У этого брокера привлекают довольно низкие спреды и хорошее исполнение ордеров. Но что касается комиссии, то здесь смотря по какой ссылке вы открывали счёт. Я открывал счёт по партнёрской ссылке, поэтому с меня драли комиссию 18$ за лот. Но это ещё терпимо, несмотря на то, что у большинства западных брокеров комиссии во много раз ниже (обычно 4-5$ за лот за полный круг)
Моё впечатление о данном брокере резко испортилось после того, когда, вдруг, они украли у меня со счёта почти весь мой депозит. Они объяснили это тем, что я не торговал более трёх месяцев подряд. Оказывается, у них есть такое правило, что если клиент не торгует более трёх месяцев, то они списывают по 20€ за каждый месяц не активности. А у меня там было и так не много, вот они почти всё и украли. Могли, ведь, предупредить перед списанием – прислать предупреждение на E-mail, ведь, никто же не знает о этих их правилах, которые написаны в многостраничном договоре на английском языке, которым я не владею. Понимаю, что с юридической точки зрения они могли у меня списать деньги, ведь я согласился с условиями договора, когда открывал счёт. Но, ведь, понятно, что никто этих правил до конца знать не может, а они этим пользуются. Ведь им ничто не мешало отправить мне предупреждение на E-mail, прежде чем списать деньги, но они этого не сделали. Предпочли просто украсть все деньги с моего депозита. Фактически, слили мне счёт. У многих брокеров наоборот ежемесячно начисляют проценты на депозит, как в банке. А здесь всё шиворот-навыворот – не начисляют, а крадут со счёта 20€ в месяц. Одним махом отняли у меня сразу за несколько месяцев, обнулив весь депозит.
С выводом у них также не всё просто. Однажды я оставлял заявку на вывод средств, но не ответа ни привета.

Регистрация: 28 май 2015
Сообщений: 1

Стаж торговли: 5 лет
Должность: аналитик
Брокер: ОТКРЫТИЕ
Инструменты: валютные пары

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

Разместить сообщение в теме


Независимый форум трейдеров рынка форекс. Форум трейдеров Московской биржи MOEX, СПБ и FORTS