Опрос: на чем основан выбор форекс брокера (ДЦ) | Брокеры и дилинговые центры

Опрос: на чем основан выбор форекс брокера (ДЦ)

Обсуждаем работу брокеров и дилинговых центров, оставляем отзывы. Темы брокеров ведут представители компаний. Брокеры для торговли на Московской бирже ММВБ и форекс


22 фев 2017, 13:15

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 22 фев 2017, 13:15


Kelt писал(а):
Важно чтоб выводили, остальное зависит от самого трейдера.


Ну....это несколько упрощенная схема. Не думали, что может и выводит не будет чего, по той простой причине что у вас левые индивидуальные котировки не имеющие ничего общего с рынком. Но вам ведь все равно, какие котировки, главное чтобы выводили. ))
Котировочки проверяйте тоже, причем не налом, ищите всякие велкам бездепозитники и на них смотрите что с котировками. Бездепы как правило на боевых серверах. Вот я, знал что фреши с выводом не тянут? Знал. Но, первым делом поганял у них бонусник и сравнил с другими, особенно при наличии стопов. И уж когда разницы не нашел, тогда поверил.

Регистрация: 02 июл 2015
Сообщений: 238

Стаж торговли: 2 года
Должность: аналитик
Брокер: ОТКРЫТИЕ

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

Аватар пользователя
12 дек 2017, 13:16

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 12 дек 2017, 13:16


Щукин писал(а):
Kelt писал(а):
Важно чтоб выводили, остальное зависит от самого трейдера.


Ну....это несколько упрощенная схема. Не думали, что может и выводит не будет чего, по той простой причине что у вас левые индивидуальные котировки не имеющие ничего общего с рынком. Но вам ведь все равно, какие котировки, главное чтобы выводили. ))
Котировочки проверяйте тоже, причем не налом, ищите всякие велкам бездепозитники и на них смотрите что с котировками. Бездепы как правило на боевых серверах. Вот я, знал что фреши с выводом не тянут? Знал. Но, первым делом поганял у них бонусник и сравнил с другими, особенно при наличии стопов. И уж когда разницы не нашел, тогда поверил.


Ну, вобщем то тот факт что фреши быстро выводит вовсе не проистекает от того, что они выводят на биржу. Он проистекает из того, что у них достаточно высокий оборот, а потому не пустует счет. Но с другой стороны, оборот высок скорее всего изза удовлетворенности трейдеров, так что косвено да подтверждает.

Аватар пользователя

Регистрация: 10 окт 2017
Сообщений: 31

Стаж торговли: 1 месяц
Рынок: фондовый
Должность: трейдер
Брокер: с лицензией ЦБ РФ
Инструменты: валютные пары
Стиль торговли: кэрри-трейд
Город: Москва

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

14 янв 2018, 19:44

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 14 янв 2018, 19:44


Amanda писал(а):Всем привет! Интересует мнение трейдеров, торгующих на реальных счетах. По какой основной причине вы выбрали именно своего брокера? Не столько интересует, что за брокер, сколько основной критерий вашего выбора.


Ну среди наших белорусских и выбирать особо не из кого было: я узнал, что только лицензия есть, а российских всех выбирал почему-то из-за бонусов: инста дала бонус за общение, форексстарт обещал выводить все, что наторгую больше 20% депозита, а у фреша потом подольше осел - понравился, хотя выбрал из-за бонуса на пополнение

Регистрация: 10 янв 2018
Сообщений: 7

Стаж торговли: 1 месяц
Рынок: фондовый
Должность: трейдер
Брокер: с лицензией ЦБ РФ
Инструменты: валютные пары
Стиль торговли: кэрри-трейд
Город: Киев

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

22 янв 2018, 22:58

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 22 янв 2018, 22:58


Лично для меня очень важно, чтобы брокер удовлетворял, целый список моих требований. Прежде всего, чтобы компания была честная и чтобы быстро и без проблемно, можно было выводить средства с торгового счета. Также довольно важные акции и бонусы.

Регистрация: 16 янв 2018
Сообщений: 5

Стаж торговли: 1 месяц
Рынок: фондовый
Должность: трейдер
Брокер: с лицензией ЦБ РФ
Инструменты: валютные пары
Стиль торговли: кэрри-трейд
Город: Москва

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

Аватар пользователя
23 янв 2018, 12:33

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 23 янв 2018, 12:33


Хорошо вам, вы смогли найти того, кто удовлетворил требованиям. Я вот не смог. Возможно слишком высокие ожидания, не знаю. Но у меня в результате получилась таблица несоотвествий ожиданий и дале уже изходя из тгого что менее что более критично выбор пал. Не факт что у других из списка было бы хуже, как и не факт что лучше. Но выбор сделан, тогую, уходить смысла не вижу.

Аватар пользователя

Регистрация: 10 окт 2017
Сообщений: 31

Стаж торговли: 1 месяц
Рынок: фондовый
Должность: трейдер
Брокер: с лицензией ЦБ РФ
Инструменты: валютные пары
Стиль торговли: кэрри-трейд
Город: Москва

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

13 мар 2018, 16:33

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 13 мар 2018, 16:33


Leming писал(а):Хорошо вам, вы смогли найти того, кто удовлетворил требованиям. Я вот не смог. Возможно слишком высокие ожидания, не знаю. Но у меня в результате получилась таблица несоотвествий ожиданий и дале уже изходя из тгого что менее что более критично выбор пал. Не факт что у других из списка было бы хуже, как и не факт что лучше. Но выбор сделан, тогую, уходить смысла не вижу.


К сожалению сложность процедуры выбора вовсе не рагантирует качество выбора. Да вам почезло, а могло и не повезти и таблица тут не при чем. Уверен, что лет 5 назад такая таблица сказала бы что лучше открыть у ММСИС а не ФФ. Сейчас же мы видим, что первые умерли давно а вторые развиваются.

Регистрация: 04 мар 2015
Сообщений: 77

Стаж торговли: 2 года
Должность: аналитик
Брокер: ОТКРЫТИЕ

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

28 окт 2019, 12:49

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 28 окт 2019, 12:49


Я свой выбор делала на основании рейтингов, отзывов и торговых условий. По всему этому мне приглянулся брокер Амаркетс.

Регистрация: 24 июн 2019
Сообщений: 29

Стаж торговли: 1 месяц
Рынок: фондовый
Должность: трейдер
Брокер: с лицензией ЦБ РФ
Инструменты: валютные пары
Стиль торговли: кэрри-трейд
Город: Харьков

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

25 дек 2020, 18:46

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 25 дек 2020, 18:46


Amanda писал(а):Всем привет! Интересует мнение трейдеров, торгующих на реальных счетах. По какой основной причине вы выбрали именно своего брокера? Не столько интересует, что за брокер, сколько основной критерий вашего выбора.

Критериев много, начиная от условий и бонусов и заканчивая банальным исполнением обязательств. Проблема в том, что большинство брокеров сами себя хвалят, при этом в реальности не выполняют даже половины того, что обещают до пополнения. Я в процессе выбора "свих" брокеров регистрировался на огромном количестве форумов, перерывал кучу информации, пытаясь отсеять реальные отзывы от заказных. В том числе и этот сайт мне много помог в процессе поиска и выбора. Еще я бы рекомендовал вот эту https://ru.brokers.best/brokers/country/rf площадку по отзывам о брокере, мне она показалась одной из самых честных в русскоязычном интернете. Надеюсь, модераторы не воспримут это как рекламу. Пишу исключительно по причине удобства и честных отзывов.

Регистрация: 23 мар 2016
Сообщений: 37

Стаж торговли: 7 лет
Рынок: фондовый
Должность: бухгалтер
Брокер: ВТБ 24
Инструменты: акции
Стиль торговли: кэрри-трейд
Город: Воронеж

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

Аватар пользователя
29 янв 2021, 07:14

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 29 янв 2021, 07:14


Для меня один из главных критериев- давать возможность заработать трейдеру, а именно вывод средств. Конечно условия тоже имеют значение, наличие и разнообразие счетов под различные размеры депозитов, спреды. Пока остановился на Альпари, Амаркетс, Фрешфорекс.

Аватар пользователя

Регистрация: 22 янв 2021
Сообщений: 65

Стаж торговли: 1 месяц
Рынок: валютный
Должность: трейдер
Инструменты: валютные пары
Стиль торговли: технический
Город: Горно-Алтайск

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

Разместить сообщение в теме


Независимый форум трейдеров рынка форекс. Форум трейдеров Московской биржи MOEX, СПБ и FORTS