Маржа при локировании (замок) позиций на форекс | Технические вопросы

Маржа при локировании (замок) позиций на форекс

Решение и обсуждение технических вопросов, возникших во время работы на финансовых рынках. Технические сбои брокеров, ДЦ, неполадки на биржах. Проблемы с выставлением ордеров и заявок


10 мар 2015, 22:01

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 10 мар 2015, 22:01


недавно торгую с MXTrade. На прошлой неделе на сделках по валютным парам, открытых в замках, имеем в плюсе 20.000$ Свободная маржа составляет 2.200$ Брокер говорит, что нужно сделать вливание средств в размере 6.000, чтобы зафиксировать плюс.Без этого,мол, ничего не сможем делать дальше- ни новых сделок открывать, ни тем более старые до ума довести.Не знаю,что делать, и так деньги были взяты в долг, а теперь еще надо. Подскажите, меня обманывают или нет?

Регистрация: 10 мар 2015
Сообщений: 1

Стаж торговли: 1 месяц
Должность: аналитик
Брокер: ОТКРЫТИЕ
Инструменты: смешанные

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

Аватар пользователя
10 мар 2015, 23:09

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 10 мар 2015, 23:09


Вы не указали объем позиций, приложите скриншот, так будет нагляднее
Последний раз редактировалось Олег Володин 10 мар 2015, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: исправлены опечатки
Торгует акции РФ

Аватар пользователя

Регистрация: 26 окт 2010
Сообщений: 192

Стаж торговли: 15 лет
Должность: инвестор
Брокер: ВТБ 24
Инструменты: акции

Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

11 апр 2015, 04:06

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 11 апр 2015, 04:06


чайник писал(а):недавно торгую с MXTrade. На прошлой неделе на сделках по валютным парам, открытых в замках, имеем в плюсе 20.000$ Свободная маржа составляет 2.200$ Брокер говорит, что нужно сделать вливание средств в размере 6.000, чтобы зафиксировать плюс.Без этого,мол, ничего не сможем делать дальше- ни новых сделок открывать, ни тем более старые до ума довести.Не знаю,что делать, и так деньги были взяты в долг, а теперь еще надо. Подскажите, меня обманывают или нет?


У вас уже позиции открыты. Закрываете сначала прибыльную а потом убыточную, если есть таковая. Если вам не дают это сделать то распрощайтесь со своими бабками в этом МХ-трейде)). Зачем вообще лезть к никому не известным канторам?)

Регистрация: 06 мар 2015
Сообщений: 72

Стаж торговли: 1 год
Должность: аналитик
Брокер: ОТКРЫТИЕ
Инструменты: фьючерсы

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

10 ноя 2015, 22:20

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 10 ноя 2015, 22:20


чайник писал(а):недавно торгую с MXTrade. На прошлой неделе на сделках по валютным парам, открытых в замках, имеем в плюсе 20.000$ Свободная маржа составляет 2.200$ Брокер говорит, что нужно сделать вливание средств в размере 6.000, чтобы зафиксировать плюс.Без этого,мол, ничего не сможем делать дальше- ни новых сделок открывать, ни тем более старые до ума довести.Не знаю,что делать, и так деньги были взяты в долг, а теперь еще надо. Подскажите, меня обманывают или нет?

Первый раз встречаю таки странные требования. Нужно изучить договор публичной оферты что-бы делать выводы. Первое что приходит в голову то что это развод. Как такое возможно что-бы нельзя было закрывать ордера непонятно.Открывать можно, а закрывать нельзя. Очень странно.

Регистрация: 03 июл 2014
Сообщений: 29

Стаж торговли: 2 года
Должность: аналитик
Брокер: ОТКРЫТИЕ
Инструменты: акции

Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

Разместить сообщение в теме


Независимый форум трейдеров рынка форекс. Форум трейдеров Московской биржи MOEX, СПБ и FORTS