Доверительное управление на NYSE, NASDQ | Архив форума

Доверительное управление на NYSE, NASDQ

Закрытый раздел форума с архивными темами. Добавление сообщений отключено


Непрочитанное сообщение 15 мар 2015, 19:19


Предлагаем Вам взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество в качестве Доверительного Управления финансовыми активами, по разработанными стратегиям торговли, которые приносят стабильный доход, в не зависимости от поведения рынка.

Суть нашей роботы по Доверительному Управлению финансовыми активами заключается в том, что мы не берем на прямую ваши деньги и не открываем на себя счета и т.д., мы предлагаем Вам самим открыть личный счет у любого брокера на Ваш выбор, но с нашими условиями к счету, при которых мы можем гарантировать определенный процент дохода. Это дает Вам полный контроль над вашими активами и мониторингом состояния счета, так же вся полученная прибыль зачисляется, непосредственно, на Ваш счет и по результатам торговли в конце месяца Вы сами перечисляете нам оговоренный процент(премиальные для управляющего) согласно выбранному виду сотрудничества.

ВИДЫ СОТРУДНИЧЕСТВА ПО ДОВЕРИТЕЛЬНОМУ УПРАВЛЕНИЮ
ФИКСИРОВАННЫЙ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ПРОЦЕНТ:
Доход по этому виду сотрудничества составляет 10% в месяц или 120% в год от суммы в управлении(сумма внесённая на торговый счет)

ПРОЦЕНТ НА ПРИБЫЛЬ:

Ожидаемая минимальная доходность 15% в месяц от суммы в управлении(сумма внесённая на торговый счет).

Данный вид сотрудничества основан на разделении прибыли относительно % от суммы в управлении(сумма внесённая на торговый счет) и изменяется следующим образом:

Разделение прибыли:
15% - 30%/70%
20% - 35%/65%
25% - 40%/60%
30% - 45%/55%
35% - 50%/50%
35% и выше - 50%/50%

По всем вопросам обращайтесь в скайп moon.trade8
Сайт moontrade.net

Аватар пользователя

Регистрация: 23 янв 2015
Сообщений: 2

Стаж торговли: 5 лет
Должность: инвестор
Брокер: АТОН
Инструменты: металлы

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Разместить сообщение в теме


Независимый форум трейдеров рынка форекс. Форум трейдеров Московской Биржи, ММВБ, СПБ и FORTS

По вопросам сотрудничества и рекламы обращайтесь на info@форум-трейдеров.рф