Фьючерсы. Перспектива каждого успешного трейдера. | Архив форума

Фьючерсы. Перспектива каждого успешного трейдера.

Закрытый раздел форума с архивными темами. Добавление сообщений отключено


23 июн 2015, 12:09

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 23 июн 2015, 12:09


Мы все мечтаем быть счастливыми, здоровыми, успешными, занимаясь только тем, что нам нравиться. Но стоит честно признаться, что всего этого сложно достичь, не имея денег. И дело тут не в нас, так устроен наш мир. Работать больше – не вариант, это только добавит стресса.
Валютный рынок это способ зарабатывать деньги своим умом. Такой вид заработка избавляет вас от необходимости посещать офис, а заработок растет в геометрической прогрессии. Проще говоря, чем больше вы зарабатываете, тем больше сможете заработать в будущем.

Задача торгующего на бирже довольно проста – следует покупать валюту, когда та растет и продавать, когда она падает. Однако, здесь возникает вопрос, как узнать в какой момент валюта будет расти или падать. Движения валют следует анализировать, прежде, чем принимать решение о покупке или продаже.
И вот тут появляется сложность – оказывается, что видов анализа множество. Разобраться в том, что работает, а что нет поначалу просто невозможно. Здесь необходима помощь со стороны, того кто уже не первый год торгует валютами.

Интенсивный курс, который состоит из 5 занятий
На нем вы узнаете о фьючерсах. Как торговать с помощью Фундаментального анализа и самые сильные паттерны Price Action. Рекомендую новичкам и трейдерам, которые стремятся к стабильной прибыли


Регистрация: 23 июн 2015
Сообщений: 26

Стаж торговли: 6 лет
Должность: инвестор
Брокер: СБЕРБАНК
Инструменты: облигации

Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

Разместить сообщение в теме


Независимый форум трейдеров рынка форекс. Форум трейдеров Московской биржи MOEX, СПБ и FORTS