манипуляции на фондовом рынке банком ВТБ24 | Брокеры и дилинговые центры

манипуляции на фондовом рынке банком ВТБ24

Обсуждаем работу брокеров и дилинговых центров, оставляем отзывы. Темы брокеров ведут представители компаний. Брокеры для торговли на Московской бирже ММВБ и форекс


10 июл 2015, 07:30

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 10 июл 2015, 07:30


Банк ВТБ24 допускает манипуляции на фондовом рынке. Способ манипуляции очень простой. Банк необоснованно(или сознательно) снижает у клиентов уровень маржи(УДС) а затем принудительно, кроме того, продает акции клиентов при уровне маржи, когда принудительная продажа недопустима, что приводит к падению цены этой акции и вскоре(после необоснованного снижения), к их росту.
Много ума не надо, чтобы перед необоснованным снижением цены акции, открыть короткую позицию, а затем, на дне падения цены этой акции, открыть по ней лонги.
Потери клиентов(и прибыль брокера) составляют от стоимости к-ва и разницы цен необоснованно проданных банком акций, цена на которые после необоснованной продажи резко возросла, но их уже не было в портфеле клиентов, которые получили убыток.. И клиенты банка даже не могут предположить, что такие действия может совершать такой известный банк.
Из-за этих действий банка я за 1 день получил убыток в крупном размере. Конечно, не только я, но и другие трейдеры. Банк отказался возместить полученные по его вине убытки. Но по Закону убытки, полученные мной, а также и другими трейдерами по вине ВТБ24 подлежат возмещению.
По моей жалобе ЦБ РФ подтвердил письменно факт действий ВТБ24 по необоснованному снижению уровня маржи и необоснованной принудительной продажи банком акций при уровне маржи, когда эти акции продавать было нельзя, но отказался признать эти факты манипуляцией и даже грубой ошибкой банка, что бы банк возместил полученные по его вине убытки. И ни какого риска для ВТБ24, т.к. Банк России не признает такие действия даже грубой ошибкой и не пресекает такие действия.
Я считаю, что если Банк России не пресекает такой вид манипуляций и не называет такие действия манипуляцией ценами акций, что приводит к убыткам клиентов, то Банк России разрешает этот вид манипуляции на фондовом рынке в дальнейшем.
Подробности смотрите по ссылке: Форум биржи ММВБ- Фондовый рынок-Новый, но очень эффективный метод манипуляций... Если будут вопросы или комментарии, пишите на форум биржи ММВБ....

Регистрация: 10 июл 2015
Сообщений: 1

Стаж торговли: 8 лет
Должность: аналитик
Брокер: ОТКРЫТИЕ
Инструменты: акции

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

Разместить сообщение в теме


Независимый форум трейдеров рынка форекс. Форум трейдеров Московской биржи MOEX, СПБ и FORTS