ForexClub - отзывы, новости и общение с представителями | Форекс брокеры и дилинговые центры

ForexClub - отзывы, новости и общение с представителями

Информация о компаниях, новости. Обсуждение работы компаний предоставляющих доступ к рынку форекс, cfd и бинарным опционам


16 авг 2015, 12:42

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 16 авг 2015, 12:42


Отрицательный отзыв клиента компании FOREX CLUB

ВХОДЯЩЕЕ СООБЩЕНИЕ:
06 авг 2015г

Уважаемый трейдер!
Сообщаем вам, что в связи с низкой ликвидностью и слабым интересом со стороны клиентов, Forex Club прекратит торговлю на счетах MT4-Instant и MT4-Market следующими экзотическими валютными парами:
AUDDKK; AUDSGD; CHFNOK; CHFSEK; EURDKK; GBPDKK; GBPNOK; GBPSGD; NOKSEK; NZDSGD; SEKJPY.
C 9 августа 2015 года открытие новых позиций по данным инструментам будет запрещено, а 14 августа все имеющиеся позиции будут принудительно закрыты по последним котировкам.
Пожалуйста, учитывайте данные изменения в своей торговле.
---------------------
ИСХОДЯЩЕЕ СООБЩЕНИЕ:
07 авг 2015г

Здравствуйте.
Мне поступило сообщение в терминал: "Forex Club прекратит торговлю на счетах MT4-Instant и MT4-Market следующими экзотическими валютными парами". У меня есть открытые позиции по CHFNOK и NZDSGD. Позиции в минусе.
Ваше сообщение пришло 6 августа, торговля прекратится 14 августа. Я не готов закрывать позиции с минусом. Мне нужно больше времени. Крайне неудобно что то сделать за такой короткий срок.
Прошу Вас не закрывать вышеуказанные позиции. Прошу продлить возможность торговли на месяц.
---------------------
ВХОДЯЩЕЕ СООБЩЕНИЕ:
07 авг 2015г

Как Вы правильно сказали, торговля валютными парами CHF/NOK и NZD/SGD полностью прекратится 14го августа. В связи с тем, что Компания полностью отказывается от торговли данными инструментами, предоставить Вам индивидуальную возможность оставить открытыми позиции по неторгуемым инструментам, как Вы понимаете, невозможно.
---------------------
ИСХОДЯЩЕЕ СООБЩЕНИЕ:
09 авг 2015г

Здравствуйте.
Получил Ваше письмо с ответом о невозможности продления торговли по открытым позициям CHFNOK и NZDSGD.
Должен отметить следующий момент:
Вы ставите Ваших клиентов в очень неудобное положение. Предупреждать о закрытии торговли нужно как минимум за месяц. Складывается впечатление, что Вы оставляете за собой право и в будущем закрывать торговлю по позициям не учитывая мнение Ваших клиентов, и режиме: "сегодня предупредили, на следующей неделе закрыли". Следовательно, появляются сомнения в целесообразности дальнейшего сотрудничества с Вами.
Обращаю Ваше внимание, я являюсь Вашим клиентом на протяжении 10ти лет. Были ситуации когда меня не все устраивало, но это были мелочи. Я никогда не являлся клиентом другого брокера, потому как считаю FXCLUB лучшим и самым надежным. За последние 3 года я привел к Вам как минимум двух трейдеров, которые активно пользуются Вашими услугами.
Я понимаю, что позиции Вы все равно закроете, и поэтому прошу Вас при закрытии позиций CHFNOK и NZDSGD возместить мне убытки. На данный момент это $58.05 и $36.22 соответственно (на воскресение 09 августа 2015). В противном случае оставляю за собой право закрыть счет и воспользоваться услугами другого брокера.
Надеюсь на понимание и дальнейшее сотрудничество.
---------------------
ВХОДЯЩЕЕ СООБЩЕНИЕ:
11 авг 2015г

К сожалению, у нас нет оснований для пересмотра результатов Ваших сделок, т.к. Компания оставляет за собой право на пересмотр списка предоставляемых для работы торговых инструментов.
Вы совершенно правы, что торговля этими инструментами будет закрыта спустя неделю после публикации новости. Однако, таково принятое Компанией решение, связанное с рядом причин.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства, однако Ваша претензия, к сожалению, не может быть удовлетворена.
---------------------
ИТОГ: Позиции закрыты с минусом. Оставшиеся средства выведены. Ищу нового брокера.

Регистрация: 16 авг 2015
Сообщений: 2

Стаж торговли: 10 лет
Должность: аналитик
Брокер: ОТКРЫТИЕ
Инструменты: валютные пары

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

Аватар пользователя
16 авг 2015, 12:55

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 16 авг 2015, 12:55


Alex-fxxx, сообщите номер своего счета или другие идентификационные данные, чтобы сотрудники компании могли рассмотреть вашу ситуацию и ваш отзыв не был признан сфальсифицированным.

Аватар пользователя

Регистрация: 16 июл 2015
Сообщений: 88

Стаж торговли: 8 лет
Рынок: фондовый
Должность: бизнесмен
Стиль торговли: дивиденды
Город: Новосибирск

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

17 авг 2015, 23:38

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 17 авг 2015, 23:38


Инвестор отвечу на Ваш вопрос. У сотрудников компании уже было время рассмотреть мою ситуацию. Дополнительное рассмотрение мне не требуется. Думаю Вы обратили внимание, это была переписка именно с сотрудниками компании. Конечно Вы вправе признать вышеизложенный отзыв сфальсифицированным. На ближайшие пару месяцев я ставлю себе задачу, не доказывать суть отзыва. Задача состоит в том, что бы распространить информацию на всех форумах. Собственно далее люди сами решат для себя, что правда а что ложь.

Регистрация: 16 авг 2015
Сообщений: 2

Стаж торговли: 10 лет
Должность: аналитик
Брокер: ОТКРЫТИЕ
Инструменты: валютные пары

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

08 дек 2018, 12:03

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 08 дек 2018, 12:03


Здравствуйте.Девять лет назад у меня была торговая площадка на Форекс Клуб.Не знаю, что случилось с Форекс Клубом, но площадку заморозили.С компьютера я свой аккаунт удалила.Теперь мне названивают "доброжелатели", которые обещают за вознаграждение научить вывести деньги с моей ячейки.Телефоны их не отвечают.Было у меня на депозите 100$.Кто в теме, отзовитесь, пожалуйста.

Регистрация: 06 дек 2018
Сообщений: 1

Стаж торговли: 1 месяц
Рынок: фондовый
Должность: трейдер
Брокер: с лицензией ЦБ РФ
Инструменты: валютные пары
Стиль торговли: кэрри-трейд
Город: тула

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

31 мар 2023, 12:51

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 31 мар 2023, 12:51


Здравствуйте
Регнулся в румусе на курсе 23$ с депозитом 500 и зачислил еще 20000$ до силвера
Если сделки закрывались в минусе по депозиту и никаких траблов на счете
И вдруг всплывает предупреждение что моя сделка закроется принудительно стопаутом
С одной стороны в регламенте порядок включения стопаут не установлен о чем по номеру
8 800 200 26 00 сообщено в тех подержку которая отправила в регламент где форекс клуб
только имеет право периодически по своему усмотрению отменять или закрывать сделки клиента.
Возврата сделки закрытой стопаутом нет поэтому вопрос как вернуть деньги переведенные налом на счет форекс клуб

Регистрация: 31 мар 2023
Сообщений: 12


Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

25 июл 2023, 13:44

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 25 июл 2023, 13:44


Румус подвисает и либертекс тоже


Платформа зависает. Когда моя сделка была под риском они не дают повысить ставку и перекрывают вход пока не снимут ваши деньги. Один раз вообще выкинули меня с платформы на 1,5 -2 часа. Пороль и отпечаток пальца не подходил. Как только сняли деньги платформа заработала как не в чём не бывало. Разница с другими источниками в 20 единиц. И можно тут крутить как хочешь. Также всё время от тебя отварачивается кривая, сначало думала кажется, но , т.к об етом ещё писали. Значит не показалось значит факт. За некоторые крипто берут при открытии слелки 400- 500 евро комисии

Регистрация: 31 мар 2023
Сообщений: 12


Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

25 июл 2023, 14:08

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 25 июл 2023, 14:08


На большой нагрузке заявок или сделок сервер форекс виснет и в торговых терминалах Rumus или Либертекс не закрыть сделку.

Регистрация: 31 мар 2023
Сообщений: 12


Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

26 июл 2023, 07:59

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 26 июл 2023, 07:59


Компания также не несёт ответственность за результаты Операций (убытки, упущенную выгоду, потерю дохода, ущерб репутации и т.д.), решения о проведении которых, были приняты Клиентом на основе информации, размещённой Компанией или третьими лицами.

Компания не является кредитной и/или банковской организацией, не ведёт банковскую деятельность, не привлекает во вклады денежные средства физических и юридических лиц, не размещает указанных средств от своего имени и за свой счёт на условиях возвратности, платности, срочности, не открывает и не ведёт банковские счета физических и юридических лиц. Денежные средства, вносимые/зачисляемые Клиентом на Счёт Клиента, предназначены исключительно для обеспечения совершаемых Клиентом Операций, в связи с чем размер денежных средств Клиента, находящихся на Счёте Клиента, изменяется в зависимости от совершения им тех или иных Операций. При этом, Компания обязуется на основании поступившего от Клиента «Распоряжения на вывод денежных средств» осуществлять Списание Денежных Средств, находящихся на Счёте Клиента, в порядке и на условиях, установленных Регламентом Неторговых Операций, в размере не более Свободного Остатка Денежных Средств на Счёте Клиента и не менее размера комиссии за Списание Денежных Средств, удерживаемой Компанией из суммы, указанной в Распоряжении, в соответствии с установленными Компанией тарифами на услуги по ведению счетов.

Регистрация: 31 мар 2023
Сообщений: 12


Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

26 июл 2023, 10:31

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 26 июл 2023, 10:31


Форекс клуб может закрыть сделку клиента по усмотрению и в одностороннем порядке.

Перевод на счет форекс клуб и открытие сделок имеет высокий уровень риска изза перебоев работы сервера или провайдера.

Торговля финансовыми инструментами является рискованным занятием и может принести не только прибыль, но и убытки. Размер возможных потерь ограничен суммой остатка на торговом счете.

Компания не принимает клиентов и не осуществляет деятельность ни в одной из следующих стран с ограниченным доступом, таких как: Россия, США, Япония, Бразилия; стран, определенных FATF как государства с высоким уровнем риска и не сотрудничающие страны, имеющие серьезные недостатки в сфере ПОД/ФТ; и стран, которые находятся под международными санкциями.

Регистрация: 31 мар 2023
Сообщений: 12


Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

Разместить сообщение в теме


Независимый форум трейдеров рынка форекс. Форум трейдеров Московской биржи MOEX, СПБ и FORTS