Binex-развод по русски. | Архив форума

Binex-развод по русски.

Закрытый раздел форума с архивными темами. Добавление сообщений отключено


11 июл 2016, 12:24

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 11 июл 2016, 12:24


История развода Binex Ltd -бинарные опционы.
Адрес в Москве: г. Москва, ул. Дубининская, д17, стр.3,офис 214
Я,Митрофанов Евгений Дмитриевич (mail.ru-borsokol@bk.ru) по совету Виктории Харитоновой менеджера по работе клиентами компании Otitrader (E-mai: victoria.haritonova@optitrader.ru)l 25 ноября 2015г. сделал депозит на сумму 10000р. в компанию Binex. До пополнения депозита моим финансовым консультантом была Ирина Новикова (E-mail: irina.n@binex.ru), после пополнения финансовым консультантом стала Виктория Констанинова (E-mail: viktoria.k@binex.ru). За первый месяц заработал примерно 600р. Далее пошли убытки и я дошел до остатка примерно 1500р. Далее мне звонил Дмитрий Понкратов (отдел сопровождения клиентов E-mail:dmitriy.p@binex.ru). 4 марта 2016г. по совету Димы я пополнил счёт на 10000р. для работы в первую пятницу месяца по новостям США, сделку он обещал застраховать. По его звонку я открыл сделку, только не на 10000р, а на 200р. Сделка была убыточной, потери мне не возместили. Я попробовал вывести 10000р., мне перечислили 9600р.(4% комиссионные). Тут появился Павел Гаврилов (E-mail:pavel.g@binex.ru) с которым мы разошлись по причине его нервозности, что я не пополняю депозит. Далее появляется аккаунт-менеджер Виталий Поляков (E-mail:vitaliy.p@binex.ru). Он мне рассказывает стратегию с парой биткоин-доллар. Я зарабатываю порядка 5000р. за два месяца. Виталий просит пополнить счёт. Я пополняю на 5000р. Виталий даёт мне несколько сделок(для меня непонятно по какой стратегии, он не объясняет), я зарабатываю ещё несколько тысяч. Виталий звонит, просит пополнить счёт для работы по новостям. Я пополняю депозит на 10000р, с учётом того, что я их сниму через неделю. По звонку Виталия я открываю сделку только не на 30000р., а на 3000р., сделка оказалась убыточной. Далее начинается: при попытке открыть сделку на понижение, цена уменьшается примерно на 35 пунктов, при открытии на повышение, цена возрастает примерно на те-же 35 пунктов. Дальше ещё интересней, звонит Виталий говорит, что это ошибка, просит совершить настройку , заводит меня в мастер-счета и я под его диктовку открываю им указанный мастер-счёт. У меня начинаются автоматически открываться сделки, каждая по 3000р., в результате на счёте остаётся 1661р. Я делаю заявку на вывод 1661р. Мне звонит некий Алексей, говорит, что это ошибка и пополняет мой счёт на 30000р. Я хочу вывести деньги, но при выводе мне пишут, что я могу вывести только 1661р. Опять звонит Алексей и говорит, что до конца дня всё решит. У меня опять автоматически открывается сделка на 3000р. ( в минусе) и на счёте остаётся 28661р. При попытке вывести средства, мне пишут что к выводу 0руб. На следующий день на счете опять 1661р. Далее опять звонит Алексей, говорит снова об ошибке и пополняет счёт на 30000р. На счёте опять 31661р., но при этом к снятию 0 р.
Я прошу Алексея сбросить свои реквизиты. Он пишет: финансовый консультант Алексей Якубов ( alexey.y@binex.ru). Алексей объясняет, чтобы снять деньги надо их 30 раз обернуть!!!!!
Вот такой развод по русски.
Пишу всё это для того, чтобы люди знали и не попадались на такой развод.

Регистрация: 27 июн 2016
Сообщений: 1

Стаж торговли: 1 месяц
Должность: бухгалтер
Брокер: ВТБ 24
Инструменты: акции
Город: г.Бор,Нижегородской

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

23 дек 2016, 09:23

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 23 дек 2016, 09:23


Меня зовут Петр. В двух словах описать свою работу на Бинекс можно так: ни лучше, ни хуже других брокерских компаний. Когда открывал счёт, меня интересовала возможность следования за сделками трейдера. Долго выбирал подходящего трейдера, подключился к трейдеру с лимитом сделки 100 долл. Зарабатываю таким образом по 10 процентов в неделю. Вывод обещали в течении двух дней, на практике выводили пять дней. Меня там консультирует трейдер Фомин. Пока больших проблем не заметил.

Регистрация: 22 дек 2016
Сообщений: 1

Стаж торговли: 1 месяц
Должность: бухгалтер
Брокер: ВТБ 24
Инструменты: акции
Город: simferopol

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

Разместить сообщение в теме


Независимый форум трейдеров рынка форекс. Форум трейдеров Московской биржи MOEX, СПБ и FORTS