Важная новость или сильная волатильность рынка | Технические вопросы

Важная новость или сильная волатильность рынка

Решение и обсуждение технических вопросов, возникших во время работы на финансовых рынках. Технические сбои брокеров, ДЦ, неполадки на биржах. Проблемы с выставлением ордеров и заявок


07 окт 2016, 09:14

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 07 окт 2016, 09:14


Здравствуйте!У меня возникла проблема я торгую роботом настрадамус он торгует на новостях или сильной волатильности рынка мой брокер Forex4you в советнике я установил стоп-лосс и тейк-профит но при сильных скачках цены они не всегда выставляются админы Forex4you объяснили что "Совершенно верно - во время выхода важных новостей или сильной волатильности рынка, лимит и стоп уровни могут расширятся.
Посмотреть актуальной значение лимит и стоп уровней Вы всегда можете в терминале MetaTrader 4, кликнув правой кнопкой мыши по торговому инструменту и нажав "Спецификация". В появившемся окне Вы увидите строку "Уровень стопов", что и будет отображать актуальное минимальное значение от цены, которое Вы можете выставить." Может кто подсказать что мне делать в такой ситуации? Может есть брокер у которого не меняется минимальное значение стоп-лоса?

Регистрация: 30 сен 2016
Сообщений: 1

Стаж торговли: 1 месяц
Должность: бухгалтер
Брокер: ВТБ 24
Инструменты: акции
Город: Чистополь

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

12 май 2023, 10:26

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 12 май 2023, 10:26


Стоп на волатильных сделках лучше не ставить только пополнить депозит на два три пункта. Гдето стоят ордера на покупку и поставить стоп практически невозможно

Регистрация: 31 мар 2023
Сообщений: 12


Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

Разместить сообщение в теме


Независимый форум трейдеров рынка форекс. Форум трейдеров Московской биржи MOEX, СПБ и FORTS