Форекс Финам - вышибает трейдеров | Брокеры и дилинговые центры

Форекс Финам - вышибает трейдеров

Обсуждаем работу брокеров и дилинговых центров, оставляем отзывы. Темы брокеров ведут представители компаний. Брокеры для торговли на Московской бирже ММВБ и форекс


13 авг 2018, 18:40

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 13 авг 2018, 18:40


Работаю на платформе Метатрейдер 4 компания Финам. Позицию USD/ZAR закрыли по цене 16,68812? Цена дня была 15,39715 . Как так возможно? Написала в поддержку.
Получила ответ:В ответ на Ваше обращение сообщаем, что так как у Вас были открыты ордеры на продажу (Sell - которые открывается по цене Bid), закрытие ордеров происходило по цене покупки Ask. Цена которую Вы указали это максимальная цена Bid, а максимальная цена Ask доходила до 16,68812 по которому произошло принудительное закрытие позиции. К сведению разбег на этой паре 0,02, а именно у меня произошел 1,29097 такое возможно? Написала жалобу в Центр Банк, жду ответа. Да уже какая разница, денег нет. Остальные позиции были в +. Так, что ФИНАМ точно не рекомендую.
Вложения
График сделки.
График сделки.

Регистрация: 13 авг 2018
Сообщений: 2

Стаж торговли: 7 лет
Рынок: валютный
Должность: трейдер
Брокер: ФИНАМ
Инструменты: валютные пары
Стиль торговли: среднесрочный
Город: Волгоград

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

Аватар пользователя
13 авг 2018, 18:43

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 13 авг 2018, 18:43


Лилия, вам в поддержке все верно написали, в моменты неопределенности на рынке спреды раздвигаются (особенно в кухнях), график рисуется только по одной цене, поэтому на свече вы не видите этого. Поверьте мне, я это вам говорю как человек с стажем более 10 лет. Если не желаете подобного, переходите на биржевой рынок, хотя и там будет 1001 возможность обнулить счет. Удачи!

Аватар пользователя

Регистрация: 22 фев 2016
Сообщений: 188

Стаж торговли: 15 лет
Рынок: фондовый
Должность: трейдер
Брокер: с лицензией ЦБ РФ
Инструменты: облигации
Стиль торговли: инвестиции
Город: Ростов

Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

13 авг 2018, 23:34

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 13 авг 2018, 23:34


Спасибо! 10 лет назад мне на RTSi упало 10 тыс. долларов, на следующий день обнулили сделку, сказали технический сбой, цены не было, у меня были все скрины сделки и фиксированная прибыли, жаловалась не помогло, закрыла счет, вывела деньги. Вот вам и фонды.

Регистрация: 13 авг 2018
Сообщений: 2

Стаж торговли: 7 лет
Рынок: валютный
Должность: трейдер
Брокер: ФИНАМ
Инструменты: валютные пары
Стиль торговли: среднесрочный
Город: Волгоград

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

12 май 2023, 11:03

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 12 май 2023, 11:03


На форекс клубе никаких сбоев только странноватый регламент. Дилер имеет право отменить сделки, включить стоп аут по своему усмотрению.

Регистрация: 31 мар 2023
Сообщений: 12


Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

Разместить сообщение в теме


Независимый форум трейдеров рынка форекс. Форум трейдеров Московской биржи MOEX, СПБ и FORTS