Зарегистрируйтесь и получите доступ ко всем сервисам

Стратегия с разгоном депозита. - Торговые стратегии

Стратегия с разгоном депозита.

Торговые системы для трейдинга. Разработка, обсуждение, оценка торговых систем. Механические торговые системы. Торговые стратегии для Strategy Runner, QUIK, MetaTrader. Опционные и арбитражные стратегии
Разместить сообщение в теме

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 20 сен 2018, 05:16

Если что для тех кто в танке, эта стратегия пробная, и я ее за деньги не собираюсь продавать. Время покажет как она себя проявит. Просто Каму она понравится, тому и буду отписываться как ее применить. Я

Стаж торговли: 5 лет
Рынок: валютный
Должность: трейдер
Брокер: с лицензией ЦБ РФ
Инструменты: валютные пары
Стиль торговли: интрадей

Благодарил (а): 0 раз.

Нет репутации

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 19 сен 2018, 22:57

Пиши сразу сколько стоит твое обучение/стратегии/сигналы, мы скинемся тебе на новую тачку
А то тебе смотрю некогда тратить деньги, сидишь вот посты строчишь на форумах

Стаж торговли: 12 лет
Рынок: фондовый
Инструменты: облигации
Стиль торговли: инвестиции

Благодарил (а): 13 раз.

Репутация более 50Репутация более 50

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 19 сен 2018, 20:53

Здравствуйте уважаемые форумчане. Сегодня начинаю на форуме тему, хочу в течении некоторого времени продемонстрирует вам свою стратегию по разгонутдепозита. Для того, чтоб не быть голословным я вам продемрнстрирую скрины с балансом, и постоянно буду выкладывать скрины со зделками. Да и еще зделки будут выкладываться не каждый день, так как моя стратегия дает сигналы не каждый день. Если кого-то заинтересует моя стратегия, пишите на форуме, и оставляйте коментарии. Еще раз повторяю, зделки буду выкладывать не каждый день. Ниже скрины с начальным депозита. Да и еще, скрины будут как с компьютера, так и со смартфона, так что не судите строго.
Вложения

Стаж торговли: 5 лет
Рынок: валютный
Инструменты: валютные пары
Стиль торговли: интрадей

Благодарил (а): 0 раз.

Нет репутации

Биржевые курсы валют в режиме онлайн

Сообщение Сообщение отправлено меньше минуты назад

Курс доллара онлайн представлен в виде графиков на новейшем HTML5 с возможностью построения технического анализа прямо на графике в браузере с возможностью сохранения изображения. Котировки транслируются с межбанковской валютной биржи и ММВБ в режиме 24/5. На странице представлены биржевые курсы и графики доллара, евро, нефти Brent, курсы ЦБ РФ и другие необходимые трейдеру финансовые инструменты.

Стаж торговли: 3 лет
Торгует: Рынок Forex

Благодарил (а): 6 раз.

Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300

Разместить сообщение в теме

Независимый форум трейдеров фондового рынка, валютного рынка ММВБ и срочного рынка производных

По вопросам сотрудничества и рекламы обращайтесь на info@форум-трейдеров.рф