Зарегистрируйтесь и получите доступ ко всем сервисам

Нюансы открытия брокерского счета - Российские брокеры с лицензией ЦБ РФ (ФСФР)

Нюансы открытия брокерского счета

Брокерские компании России, предоставляющие торги на Московской Бирже, фондовом рынке РФ, срочном рынке ФОРТС, валютном биржевом рынке
Разместить сообщение в теме
Нюансы открытия брокерского счета

Непрочитанное сообщение Сообщение отправлено 10 мар 2021, 18:02

Хочу открыть брокерский счет в БКС. В заявлении можно выбрать общий специальный брокерский счет(СБС) либо отдельный СБС. В чем отличие ?
Если выбираещь общий, то ставишь галочку под уведомлением:
"Я уведомлен: (1) о праве потребовать от Компании открытия отдельного банковского счета в кредитной организации (СБС) для учета моих денег отдельно от денег других клиентов и организации ведения клиринговой организацией отдельного учета имущества, предоставленного мною в качестве обеспечения, и обязательств Компании, возникших из сделок, заключенных за мой счет; (2) о том, что при использовании общего СБС мои деньги по Генеральному соглашению будут учитываться на СБС вместе с деньгами других клиентов; (3) о рисках, связанных с зачислением денег на общий СБС Компании, учетом моих денег на счетах в кредитных организациях вместе с деньгами других клиентов, а также с ведением клиринговой организацией общего учета переданных клиринговой организации в индивидуальное клиринговое обеспечение денег и иного моего имущества совместно с деньгами и иным имуществом Компании, других клиентов; а также о комплексе мер, используемом Компанией для снижения указанных рисков."

Можно выбрать режим совершения сделок с полным покрытием и или с неполным. С неполным это, я как понял, торговать с кредитным плечом?

Стаж торговли: 1 месяц
Рынок: фондовый
Должность: трейдер
Брокер: с лицензией ЦБ РФ
Инструменты: валютные пары
Стиль торговли: кэрри-трейд

Благодарил (а): 0 раз.

Нет репутации

Биржевые курсы валют в режиме онлайн

Сообщение Сообщение отправлено меньше минуты назад

Курс доллара онлайн представлен в виде графиков на новейшем HTML5 с возможностью построения технического анализа прямо на графике в браузере с возможностью сохранения изображения. Котировки транслируются с межбанковской валютной биржи и ММВБ в режиме 24/5. На странице представлены биржевые курсы и графики доллара, евро, нефти Brent, курсы ЦБ РФ и другие необходимые трейдеру финансовые инструменты.

Стаж торговли: 3 лет
Торгует: Рынок Forex

Благодарил (а): 6 раз.

Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300Репутация более 300

Разместить сообщение в теме

Независимый форум трейдеров фондового рынка, валютного рынка ММВБ и срочного рынка производных

По вопросам сотрудничества и рекламы обращайтесь на info@форум-трейдеров.рф