Ищу работу ассистентом | Свободное общение, флудилка

Ищу работу ассистентом

Общаемся на свободные темы, оффтоп и бан здесь не действует, приветствуется любые сообщения в рамках правил форума. Здесь трейдеры отдыхают от рынка


13 июл 2022, 15:34

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 13 июл 2022, 15:34


Привет! Ищу работу в крипто-проекте как ассистент, помощник продюсера (если это запуск онлайн обучения). Прошла курсы по продюсированию (Мари Афонина, Тимур Кадыров). Работала с командой Richest Mike, но они приостановили запуск из-за нехватки бюджета на рекламу. В проекте была стратегом, тим-лидом, многое могу делать сама (но таргет не настраиваю, находила подрядчиков).

Я сама трейдер и недавно вошла в тему крипты и NFT, горю этой темой, поэтому хочу заниматься именно такими проектами. Готова быть ассистентом, проджектом или исполнителем (вела ТГ-канал, искала и рерайтила новости, гайды, материалы по трейдингу, крипте и инвестициям). Если актуально, могу прислать описание задач, которые успешно решала в прошлых проектах, свои навыки и компетенции.

На самом деле трейдинг мне ближе, чем маркетинг, и я бы с большим удовольствием занималась поиском и тестированием стратегий и торговых систем (изучаю тех. анализ, Price Action).

Если могу быть чем-то полезна, пишите в лс, напишу о себе и своем опыте более подробно. Живу в Египте, ищу удаленку в связи с переездом.

Регистрация: 13 июл 2022
Сообщений: 1

Стаж торговли: 4 года
Рынок: валютный
Должность: трейдер
Брокер: Dukascopy
Инструменты: валютные пары
Стиль торговли: интрадей

Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

Разместить сообщение в теме


Независимый форум трейдеров рынка форекс. Форум трейдеров Московской биржи MOEX, СПБ и FORTS