Ищу инвестора | Инвестиции

Ищу инвестора

Инвестиции в реальный сектор. Инвестиции в финансовые инструменты. Инвестиции в ПИФы и фонды. Инвестиции в Hi-tech и инновации


18 дек 2022, 23:23

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 18 дек 2022, 23:23


Всем привет , ищу инвестора для заработка , рынок форекс - ECN счета с плечом 300-500 .Разделение прибыли 50\50.

Торговля по собственной системе основанной на кластерном и обьемном анализе рынка отталкиваясь от данных с полученных с биржи СМЕ. Прибыль от 50 до 100% за неделю.

Валютные пары EURUSD , GBPUSD , USDJPY и Золото. Сделки внутри дня , входы на тф М1 , анализ М1-М5-М30

Прикладываю скрин истории счета за месяц активной торговли. Это не ФШ , счет мой ,могу продемонстрировать онлайн.

Остальные вопросы на почту georgeingtr1989@gmail.com либо телега t.me/@GoshanPancher
Вложения

Регистрация: 19 авг 2021
Сообщений: 1

Стаж торговли: 1 месяц
Рынок: фондовый
Должность: трейдер
Брокер: с лицензией ЦБ РФ
Инструменты: валютные пары
Стиль торговли: кэрри-трейд
Город: Краснодар

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

10 май 2024, 23:39

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 10 май 2024, 23:39


GoshanToshiba писал(а):Всем привет , ищу инвестора для заработка , рынок форекс - ECN счета с плечом 300-500 .

На данный момент я НЕ знаю НИ одного форекс-дилера с лицензией ЦБ РФ, который предоставлял бы своим клиентам-трейдерам подобные размеры кредитных плеч.
Здесь какая-то ошибка.

Регистрация: 09 май 2024
Сообщений: 10

Стаж торговли: 1 год
Рынок: валютный
Должность: безработный
Брокер: с лицензией ЦБ РФ
Инструменты: валютные пары
Стиль торговли: среднесрочный

Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

Разместить сообщение в теме


Независимый форум трейдеров рынка форекс. Форум трейдеров Московской биржи MOEX, СПБ и FORTS