Дефолт доллара... | Свободное общение, флудилка

Дефолт доллара...

Общаемся на свободные темы, оффтоп и бан здесь не действует, приветствуется любые сообщения в рамках правил форума. Здесь трейдеры отдыхают от рынка


26 июн 2009, 20:05

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 26 июн 2009, 20:05


Вырезка из статьи о причинах возникновения мирового финансового, экономического кризиса, для анализа событий на сегодняшний день.
_______________________________________________________

Продолжим рассказ о том, что будет после завершения перераспределения собственности.
Далее настанет неизбежное – последует дефолт доллара. Это неотвратимо при любом варианте развития событий, т.к. перепроизводство доллара Федеральной резервной системой является очень умной, гигантской по объемам и размаху, но все-таки пирамидой. Эта пирамида отслужила свое, принесла своим создателям и организаторам ее строительства баснословные прибыли и сохранять ее, с одной стороны, невозможно, с другой - нет смысла. Надо переходить к новой схеме зарабатывания денег, к новым Бреттон-Вудским соглашениям.
Переход к новой мировой системе без отказа от предыдущей мировой валюты – доллара – невозможен.
В мире нет столько товаров и реальных активов, сколько напечатано долларов. Суммарная масса выпущенных в обращение долларов раз в десять больше, чем суммарная стоимость реальных активов.
Нет ни одного варианта развития событий при котором Америка смогла бы отказаться от дефолтирования доллара.
Поэтому дефолт и отказ от доллара произойдет в ближайшие месяцы, чтобы ни говорили различные «эксперты», «аналитики» и т.д.
Весь вопрос, как это произойдет, т.к. это очень серьезное событие и очень опасное для всех, в том числе и для организаторов долларовой пирамиды. Ведь многие потерявшие все начнут задумываться, а что и как произошло, куда же делись сбережения, кто в этом виноват? Самый сильный ход для решения этой проблемы для обеспечения безопасного для себя варианта – это осуществление дефолта через «большую кровь».
Думаю, что будет организовано огромное «ЧП» мирового масштаба с сотнями тысяч погибших. Причем удар придется по территории США, либо по Израилю. Менее вероятен удар по Западной Европе. Может быть за компанию с США и Израилем, но не отдельно. Ударом только лишь по Западной Европе гораздо тяжелее обрушить доллар. Удар будет нанесен скорее всего с использованием ядерного оружия, или «грязных» бомб, т.к. требуются сотни тысяч погибших и радиоактивное заражение немалых территорий (аналог 11 сентября 2001 г. с его тремя тысячами погибших не годится, масштаб слишком мал для дефолта).
Мне кажется, что Россия или Украина для целей ударов не годятся, т.к. если даже Россия и Украина и еще что-нибудь в придачу будет полностью уничтожено, со всем их населением, то обрушения доллара это не вызовет. Американцы и европейцы от такой новости (от уничтожения России и/или Украины) содрогнутся, скажут, – «какой ужас» и … спокойно пойдут продолжать пить свое пиво.
Кто и как нанесет удар?
Думаю, что для этого будет использовано ядерное оружие Пакистана, как единственной мусульманской страны, обладающей ядерным оружием. Именно для этого был смещен с должности в августе 2008 г. сильный президент Мушарраф (кстати, смещали его с активной помощью США), несколькими месяцами ранее была убита Беназир Бхутто (она тоже была сильным руководителем, из-под контроля которой ядерное оружие не могло бы выйти). К власти был приведен Зардари - муж покойной Б.Бхутто. Это еще тот кадр. Год назад серьезно лечился у психиатра. Личность колоритная, умудрился два раза, когда Бхутто была премьер-министром Пакистана, влипнуть в такие коррупционные скандалы, что даже его жена премьер-министр не могла его отмазать, и один раз он даже отсидел в тюрьме. Идеальный руководитель страны для того, чтобы ядерное оружие могло попасть к террористам, либо чтобы его якобы могли тайно «купить» или «украсть» иранцы и использовать для ударов по США или Израилю.
Напоминаю, что Зардари поставили во главе Пакистана именно США чуть больше двух месяцев назад. Кстати, сейчас США делают все, чтобы возбудить серьезнейшие антиамериканские настроения в Пакистане. Чего стоят еженедельные удары ВВС США по пакистанским деревням на границе с Афганистаном, якобы в ходе преследования талибов. Каждый раз гибнет 20-40 человек, в основном женщины и дети. Или взять хотя бы недавно обнародованный секретный указ Буша от июля 2008 г. о том, что вооруженным силам США разрешается пересекать границу с Пакистаном и наносить удары по пакистанской территории для борьбы с террористами-талибами, не спрашивая согласия пакистанских властей.
Все это специально восстанавливает против США всех в Пакистане и конечно в первую очередь вооруженные силы Пакистана, где и стоит на вооружении ядерное оружие.
Конечно после ударов по США (или Израилю) начнется целая война, еще с дополнительными миллионами жертв. Надо же будет «наказать» напавших на Америку. Кто конкретно нападет – либо Иран, каким-то образом «завладевший» ядерным оружием Пакистана, либо сам Пакистан, либо оба государства сразу, либо Бен Ладен «укравший» бомбу – не столь важно. Важно, что произойдут такие события, после которых будет не уместен вопрос – а можно ли было «спасти доллар». Нам ответят, что конечно можно было, если бы не эти «проклятые террористы» или «проклятые государства – изгои» и т.п. Скажут – вы же видите – мы все для этого делали: выделили 700 млрд. долларов США на поддержание фондового рынка, и рынок даже «реагировал» на наши действия (сейчас уже месяц индекс Доу-Джонса катается туда-сюда от 8100 до 9600 пунктов). Мы провели саммит 20-ти государств и решили реформировать МВФ и Всемирный Банк, лучше контролировать главных виновников кризиса – излишне «жадных» банкиров, и сделали еще много чего, чтобы отштукатурить и заново покрасить фасад здания мировой финансовой системы (здания, у которого на самом деле полностью разрушился фундамент и треснули все несущие стены). Ведь именно оштукатуривание и покраска – это два главных способа спасения при таких проблемах...

Регистрация: 26 июн 2009
Сообщений: 14

Стаж торговли: нет
Должность: управляющий
Брокер: Инвестиционная палата

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

26 июн 2009, 23:28

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 26 июн 2009, 23:28


Пора забыть про денежную систему, т.к. она отживает последние месяцы и задуматься над тем что ты делаешь.
Если вы еще не поняли, то поймите наконец, финансовая элита выигрывает на рабах, которые играют в их финансовые игры, тем самым бессознательно поддерживая порочную денежную систему, которую придумали королевские семьи с целью глобального порабощения людей.
Система больше не работает, прекратите ее поддерживать!
Общайтесь со знающими людьми, которые более не собираются допускать развитие глобального порабощения. Проснитесь и выйдете из тумана. Власть теряет контроль над людьми, потому что экономика подошла к своему теоретическому пределу и будет разрушена до конца 2009. Знающие люди уже вовсю приобретают активы и готовятся к драматичным событиям, чего и вам советую, если конечно вы не получаете несколько десятков тысяч фантиков в день.

Читайте все статьи о кризисе:
http://www.arteksgroup.com/Article_about_crisis1.html

Смотрите фильм Кольцо Власти, найдете в интернете.
http://rutube.ru/tracks/1481375.html?v=1058d5e2199c66a921ff8933517f0acb

Регистрация: 26 июн 2009
Сообщений: 14

Стаж торговли: нет
Должность: управляющий
Брокер: Инвестиционная палата

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

27 июн 2009, 09:40

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 27 июн 2009, 09:40


читали еще в октябре, во-первых такой отрывок из текста совсем не уместен! если читать, то надо читать полностью статью, желательно разбираясь во всем сказанном, если взять статью полностью, то в ней есть интересные факты, которые могут на самом деле оказаться правдивыми. Комментить вообщем даже не хочется, просто надо читать всю статью, а то что описано свыше, даже не дочитывая до конца - фраза есть такая, пару месяцев, так вот эти пару месяцев уже длятся полгода. а еще в конце полной статьи маленькая приписка, куда вкладывать деньги, поэтому это статья может также выступать как реклама недвижимости, причем как я помню в Украине. еще, там во 2 части будет интересно кто же пишет эти статьи и для чего.) такое мое мнение).

Регистрация: 13 июн 2009
Сообщений: 32

Стаж торговли: 1 месяц
Должность: инвестор
Брокер: Инвестиционная палата
Инструменты: акции

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

27 июн 2009, 12:32

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 27 июн 2009, 12:32


DiamonD
Я контактировал с авторами статьи. Они предлагают каждому желающему, переместится в их комплекс и спокойно переждать там жесткие события, ну конечно же предварительно вложив хоть какие-то деньги, которые пойдут на общее благо. Во-первых вопрос о климате, это самый главный вопрос, т.к. в экономике виноват человек, а в климате нет. Здесь мы попали под конец 1/5 прецессии земной оси, которая происходит из-за сдвига магнитных пульсов, что уже привело к развороту Земли на 22 градуса влево относительно юга, а это уже не хухры мухры, только начало. Отсюда мы получаем слабое течение Гольфстрима, которое уже не добивает до Европы и России, отсюда резкие скачки температуры, давления и осадков. Ну конечно же, как и многие другие, я не поеду на Украину и останусь у себя дома. Конечно же можно наплевать на все происходящее и дожидаться нового мирового порядка у себя дома, но нельзя забывать, что вы работаете на королевские семьи, которые собираются распорядится человечеством, как рабами. Вы верите в бога? А вы знаете что Иисус не умер на кресте, а только потерял сознание. Вскоре его сняли, вылечили дорогостоящими лекарствами и получилось так, что он как будто воскрес из мертвых. И все люди в это поверили и приняли его за бога. Да этож просто обман детсадовского уровня, на который повелось все человечество. Вера и религия являются одним из элементов управления человечеством (см. лекции ФСБ). Библия была написана евреями и поэтому все события там описанные, сходятся с реальными событиями. Все знают что теракт 11 сентября был организован правительством США, по приказу королевских семей. США это очередная колония для богатых семей. До 2012 года, на Земле произойдет большой катаклизм и об этом говорилось на питерском экономическом форуме и никто этого не скрывает. Чтобы не пугать население об этом сказали только несколько раз. Правящая элита уже давно знает об этом и готовит последний теракт в США, для осуществления проекта глобализации через большую кровь.

Регистрация: 26 июн 2009
Сообщений: 14

Стаж торговли: нет
Должность: управляющий
Брокер: Инвестиционная палата

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

27 июн 2009, 15:39

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 27 июн 2009, 15:39


гыгы) знаешь Игорь, а ты спрашивал куда они будут вкладывать деньги ?????)) тут кстати смешно после такого вопроса! зачем им деньги раз уже все так ....
еще, катаклизм, война, космические войны много раз уже предрекали, еще Нострадамус говорил в 2000 году будет конец света, по-мойму он об этом твердил) и ещ многие другие, есть анегдот на эту тему:
Ann ты знаешь что в 2012 году конец всему ? Паша, чего волнуешься, нас уже в 2011 не буде) ! поэтому.....

если ты думаешь, что, прочитав пару статей об этом, и еще парочку разговоров с такими же настроями, то все так и будет, то думаю тебе надо еще почитать статьи и пообщаться с другими людьми, кто опровергает данные мысли.

еще очень смешно звучит:
-----Они предлагают каждому желающему, переместится в их комплекс и спокойно переждать там жесткие события, ну конечно же предварительно вложив хоть какие-то деньги, которые пойдут на общее благо.
контактировал с автором), да я смотрю автор еще и менеджер)

вопрос аудитории, пожалуй) т.е. там где мы живем нам ничто не поможет?) и только в Украине на курорте мы сможем спрятаться)
даже если и так, то странно, что там еще места не заняты все) я бы наверно близких пригласил всех, парочку президентов, вообщем нашел бы, мест бы не осталось:))

про климат тоже хорош)
вообщем скажу так, я реально не знаю, что будет завтра и тем более через пару лет, но предсказателей было много.
как версию такого разворота событий я конечно приму) (даже не читая об этом еще раз) но умеренно приму, т.к. таких разворотов событий очень много)) во все места не уеду) денег не хватит) и времени пожалуй)

и еще: все что вы написали от себя слишком глупо смотрится, вы не тот, кому все это анализовать и так сильно утверждать, поражаюсь просто.
11 сент - не имеет отн к концу света, даже про 11 не хочу ...
а то целый полит эконом ликбез получится

еще новый теракт) у вас похоже отличные связи)))

ничего против вашего мнения не имею) оно ваше) я высказал свое на ваши разъяснения:) может кто присоединится добавит)
еще, дефолт доллара он уже долго обещает) писал в окт ноябре пару месяцев)
хм, в статье еще про новую валюту, только это было уже написано изначально задолго до него))
ладно) все я прекращаю) люблю пообщаться:)

Регистрация: 13 июн 2009
Сообщений: 32

Стаж торговли: 1 месяц
Должность: инвестор
Брокер: Инвестиционная палата
Инструменты: акции

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

Аватар пользователя
27 июн 2009, 22:03

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 27 июн 2009, 22:03


Аааааа ребята - ЖЖоте!!! :yahoo: :ev:

Между прочим я своим знакомым в реале, тему эту(возможный дефолт доллара) толкал еще с зимы :x

Аватар пользователя

Регистрация: 14 июн 2009
Сообщений: 33

Стаж торговли: 8 лет
Рынок: валютный
Должность: безработный
Инструменты: валютные пары
Стиль торговли: интрадей
Город: Караганда

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

28 июн 2009, 12:57

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 28 июн 2009, 12:57


DAV писал(а):Аааааа ребята - ЖЖоте!!! :yahoo: :ev:

Между прочим я своим знакомым в реале, тему эту(возможный дефолт доллара) толкал еще с зимы :x


тут уже не о дефолте бакса, а тема затронута "конец света" зимушка)

Регистрация: 13 июн 2009
Сообщений: 32

Стаж торговли: 1 месяц
Должность: инвестор
Брокер: Инвестиционная палата
Инструменты: акции

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

28 июн 2009, 13:11

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 28 июн 2009, 13:11


DiamonD
Я же сказал, деньги идут на общее благо, продукты питания и другие демографические товары первой необходимости.
Я смотрю вы начинаете спорить...
Задам несколько вопросов, вы знаете историю человека за последние 10 тыс. лет?

Регистрация: 26 июн 2009
Сообщений: 14

Стаж торговли: нет
Должность: управляющий
Брокер: Инвестиционная палата

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

28 июн 2009, 15:27

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 28 июн 2009, 15:27


Игорь, я не собираюсь спорить или разводить на эту тему пустые разговоры, хотя тема конечно интересная, я написал вам свой ответ, вы можете его про комментить, добавить еще что-то, а вопросы типа истории человечества за последние года можете оставить себе, ведь если вы хотите донести до аудитории какую-то информацию, так вы расскажите, а не пытайтесь показать из себя историка) либо еще кого-то в этом роде, факты факты) вот что самое нужное, а не пустота.

Регистрация: 13 июн 2009
Сообщений: 32

Стаж торговли: 1 месяц
Должность: инвестор
Брокер: Инвестиционная палата
Инструменты: акции

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

28 июн 2009, 19:21

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 28 июн 2009, 19:21


Я отвечу на ваш вопрос только после того, как вы ответите на мой, иначе я продолжу с вами разговор не в ту степь. Для начала необходимо узнать, насколько вы информированы по последнему вопросу.
Вы знаете, хотябы примерно, историю человека за последние 10 тыс. лет?

Регистрация: 26 июн 2009
Сообщений: 14

Стаж торговли: нет
Должность: управляющий
Брокер: Инвестиционная палата

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

Аватар пользователя
05 июл 2009, 12:40

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 05 июл 2009, 12:40


igoras9 писал(а):Вы знаете, хотябы примерно, историю человека за последние 10 тыс. лет?


Я знаю!!!
Вложения
Автолюбитель

Аватар пользователя

Регистрация: 28 мар 2009
Сообщений: 55

Стаж торговли: полгода
Должность: аналитик
Брокер: Инвестиционная палата
Инструменты: облигации

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

06 июл 2009, 13:26

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 06 июл 2009, 13:26


Факты и доказательства о сущ. высокоразвитой цивилизации, имеются в очень большом кол-ве, а вот об исчезновении цивилизации, нет нигде ни слова. Но, есть следы потопа и это кстати единственное грамотное подтверждение, объясняющее резкое окончание деятельности древней цивилизации. Ранее, технически развитая цивилизация развивалась в полном согласии с природой. Но вскорем времени, отдельные личности начали понимать, что ситуацию можно взять под свой контроль и начали использовать свои знания не во благо другим людям. И настало управление, установился контроль над человеком и все покорные люди стали рабами. Жизнь в согласии с природой прекратилась. Но ведь планета это живой организм и человек тоже организм, это две связанные вещи. Человек обязан ухаживать за природой, т.к. она дает жизнь. И если перестать взаимодействовать с Землей, то она также перестанет нести на себе этот дисбаланс. Ответ на неправильную человеческую деятельность будет суровым. Почему статуэтку некого фараона нашли закопанной вниз головой? Потому что управление осуществлялось через фараона, это он укоренил власть над человечеством и тем самым нарушил баланс развития человека с природой. За это пришлось отвечать всему человечеству, и ощутили люди могущество Земли, и произошла остановка всей человеческой деятельности. Потом, после потопа, уцелевшие люди, нашли статуэтку властвующего фараона и закопали ее вниз головой, с надеждой на то, чтоб больше в истории такого никогда не повторялось. Теперь выгляните в окно... Что вы видите? За окном пылающий ад. Жестокость, войны, изнасилования, убийства, ежедневные взрывы и смерти детей, алкоголь, табак, наркотики, невежество, управление, финансовое рабство, гниющее общество, битва за богатство, собственное превосходство, деньги, деньги, деньги… Деньги = рабство. А что с погодой? Погода меняется уже второй год и с каждым годом, изменения более прогрессируют. Но увы... Управление идет полным ходом... Теперь пришло наше время, либо подчинятся, либо сорвать с себя оковы и противостоять мировой власти, которая в ускоренном темпе проталкивает новый мировой порядок, который окончательно установит глобальное управление над человечеством и тем самым одновременно всех погубит.
И будет так, как сказано в библии:
1. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
2. И вот, Я наведу на землю потоп водный, чтоб истребить всякую плоть, в которой есть дух жизни, под небесами; все, что есть на земле, лишится жизни.

Миром правят потомки египетских жрецов. Они вытянули из прошлого все элементы управления человеком и донесли эти знания в наше время. Через смешивание кровей с евреями, им удалось окончательно установить власть над человечеством. Они придумали обман с Иисусом, который на самом деле не умирал, они написали библию христианам, чтоб те лучше подчинялись. В России, страной правят резиденты королевских семей, а семьи являются прямыми потомками египетских жрецов. Оттого у нас Россия не процветает, а гниет, все уровни населения спаиваются, травятся, гмо, теле-диверсия, все это приводит к невежеству и разрушает население. Школы оболванивают человека уже на ранних годах. Дети уже в 10 лет могут достать наркотики и это делается государством намеренно. С нами обращаются хуже чем с рабами. Вы посмотрите на молодежь... Как будет выглядеть следующее поколение, если человек ежедневно принимает среднюю дозу яда... Люди уже выглядят, как зомби, следующего поколения не будет, т.к. это уже будет поколение биороботов, без чувств, без любви и сострадания, только рабство, размножение и подчинение. До 2012 года, до конца эры Рыб, мировая власть закончит подготовку мира для нового мирового порядка. Единая армия, единая валюта, одно государство. Они избавляются от старой системы заработка т.к. она уже отслужила свое, и принесла достаточно богатства, сохранять ее нет смысла. Контролируемый экономический кризис, контролируемое обрушение фондовых рынков - это последний удар по финансовой системе, для последующего внедрения новой. Сейчас, людей постепенно загоняют в угол, сравнимо со стадом овец. Пришел кризис, начались банкротства банков, сокращение персонала, зарплаты, рост цен и безработицы, падение производства и ввп... Но люди все равно подчиняются. С людьми делают все что хотят и никто ничего не может сделать, Человек боится власти, страх и бездействие, покорное подчинение продолжается. Страх парализует и власть это знает. Они принимают законы, которые ослабляют людей, выпускают милицию, охрану, военных, спецслужбы и люди боятся, что либо предпринять, т.к. появляется страх перед оружием и физической болью. И что делать? Подчиняться королевским семьям, работать на гнилую финансовую систему, легко принимать лживые исторические утверждения, уничтожать друг друга и быть до конца своей жизни подконтрольным рабом?
Человек не знающий прошлого обречен, у него нет будущего.

Регистрация: 26 июн 2009
Сообщений: 14

Стаж торговли: нет
Должность: управляющий
Брокер: Инвестиционная палата

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

07 июл 2009, 01:20

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 07 июл 2009, 01:20


хехе) а зря я не написал ранее "я знаю" как это сделал Феня))
ну такое слышать, даже комментить не хочется, погода 2 года меняется, египетские истории, российские проблемы) кризис фондового рынка)) ужас конечно)))
тебе Игорь надо не тут полемику вести, еще тема "Дефолт доллара" ты уже меняй тему, и пишу свои прогнозы)) я вижу у тебя познания за тысячилетия очень велики)) и аналитик ты хороший, ты знаешь, тебе надо на РБК идти)) программу вести "итак, 2012, кто со мной?" реально думаю, что ты не одного человека убедишь) вас таких хватает)))

Регистрация: 13 июн 2009
Сообщений: 32

Стаж торговли: 1 месяц
Должность: инвестор
Брокер: Инвестиционная палата
Инструменты: акции

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

Аватар пользователя
07 июл 2009, 01:24

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 07 июл 2009, 01:24


:hahaha: :hahaha: :hahaha:
Автолюбитель

Аватар пользователя

Регистрация: 28 мар 2009
Сообщений: 55

Стаж торговли: полгода
Должность: аналитик
Брокер: Инвестиционная палата
Инструменты: облигации

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

Аватар пользователя
07 июл 2009, 01:42

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 07 июл 2009, 01:42


Я вот не понимаю, igoras9 это все написал или скопировал? :?

Ребят, а че вы смеетесь то? :x пусть человек высказывает свое ИМХО, у него есть на то все права
Поверьте, без таких как он жизнь была бы намного скушнее....

Аватар пользователя

Регистрация: 23 апр 2009
Сообщений: 53

Стаж торговли: 2 года
Должность: инвестор
Брокер: ОТКРЫТИЕ
Инструменты: облигации

Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

07 июл 2009, 17:54

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 07 июл 2009, 17:54


скучнее)
я могу сказать так: что тема касается уже не дефолта доллара, хотя побольшему счету поначалу Игорь делал ставку на это, но он и не заметил того, что дефолт доллара перешел в природный катаклизм. второе - у каждого свое мнение и это правильно, но все же так настойчиво говорить о будущем с одной стороны оч глупо, ну а со второй стороны возможно всё) но Игорь порой такие элементы док-ва приводит что очень смешно, причем пишет он явно отсебятину). В любом своем деле человек должен видеть как критику так и положительные моменты, при этом желательно он должен в своем рассказе критику выделять и основываться на какие-то факты, почему же все же может и не произойти ! вот, ну а спорить с Игорем совсем глупо) ведь на самом деле никто не знает, что произойдет, кроме может некоторых))

Регистрация: 13 июн 2009
Сообщений: 32

Стаж торговли: 1 месяц
Должность: инвестор
Брокер: Инвестиционная палата
Инструменты: акции

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

07 июл 2009, 18:48

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 07 июл 2009, 18:48


DiamonD
А что вы хотели? Ссылки на внешние источники? Собираетесь продолжать читать дезинформационные новости из интернета?
Вы смотрели питерский экономический форум, когда приступил к выступлению ведущий эксперт NASA? Форум из 2000 тыс. участников из 60 стран мира. Эксперт, на всю публику говорил о климатической катастрофе, которая сегодня набирает обороты и до 2012 года, достигнет своего пика. Он также говорил об остывании теплого течения Гольфстрим и таянии ледников, которые тают из-за аномально высокой солнечной активности. Он говорил, что все космические процессы терпят изменения, солнце уже второй год активно выбрасывает 400% солнечного вещества в космос, что недопустимо, отсюда ускоренное таяние ледников, наводнения и прочие водные катастрофы, которые будут только прогрессировать. Эксперт спрашивал участников форума, знает ли кто нибуть что нибуть, собирается ли кто-то что-то думать по этому поводу? Ответ дал только один участник. Я запомнил слова переводчика, но т.к. речь была очень затянута, всего два предложения: Да, мы все активно наблюдаем за изменениями и предпринимаем все необходимое, для сохранения стабильности в экономики при таком тяжелым периоде кризиса. Мы ежегодно выделяем несколько млрд. долларов на борьбу с глобальным изменением климата и активно помогаем соседним странам... И все, далее пошла реклама...
)))

Очень смешно... Ничего дельного вы не написали... Понятно, биоробот...

Trader 48
Я вот не понимаю, igoras9 это все написал или скопировал?

Откровенно пишу из своей головы. Скопировал строки из библии и вырезал кусок из статьи "истинные причины возникновения мирового экономического кризиса".
Вырезка из статьи принадлежит этим www.arteksgroup.com/Article_about_crisis1.html ребятам

Регистрация: 26 июн 2009
Сообщений: 14

Стаж торговли: нет
Должность: управляющий
Брокер: Инвестиционная палата

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

Аватар пользователя
07 июл 2009, 19:13

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 07 июл 2009, 19:13


Читаю тему с огромным интересом. И не потому, что интересна сама тема, а просто очень интересно наблюдать за баталиями двоих форумчан :wall:
Как дуэль онлайн в текствоом виде


Возник вопрос такой к DiamonD
DiamonD писал(а):Игорь

Откуда такая уверенность, что ник igoras9 принадлежит человеку с именем Игорь!?

Аватар пользователя

Регистрация: 14 июн 2009
Сообщений: 33

Стаж торговли: 8 лет
Рынок: валютный
Должность: безработный
Инструменты: валютные пары
Стиль торговли: интрадей
Город: Караганда

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

Аватар пользователя
07 июл 2009, 20:44

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 07 июл 2009, 20:44


igoras9,Вы меня назвали "биороботом"?
Этот БИОРОБОТ ответил на Ваш вопрос о истории человечества за последни 10 000 лет,из-за отсутствия ответа которого Вы (ятак понял принципиально) не хотели продолжать дискуссию.
DiamonD писал(а):я могу сказать так: что тема касается уже не дефолта доллара, хотя побольшему счету поначалу Игорь делал ставку на это, но он и не заметил того, что дефолт доллара перешел в природный катаклизм

+100 к DiamonD!!!
Где факты дефолта?????
Автолюбитель

Аватар пользователя

Регистрация: 28 мар 2009
Сообщений: 55

Стаж торговли: полгода
Должность: аналитик
Брокер: Инвестиционная палата
Инструменты: облигации

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

07 июл 2009, 22:13

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 07 июл 2009, 22:13


Игорь весь текст о форуме в Санкт-Петербурге это просто детский лепет))) если вы думаете что на этом форуме один человек что-то знает и решил сказать, то это бред сивой кобылы))) такоего вообще не может быть) а если бы было, то заинтересованные люди сделали бы, чтобы он не выступил или еще что-либо)) вообщем по вашим событиям придумываю свои) но они отличаются более реальными делами.
А вообще Игорь) вам наверно не более 20, и лепите вы все из головы, это уж точно) сразу видно, потому что такие разъяснения это просто не эрудированность.

Регистрация: 13 июн 2009
Сообщений: 32

Стаж торговли: 1 месяц
Должность: инвестор
Брокер: Инвестиционная палата
Инструменты: акции

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

08 июл 2009, 16:50

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 08 июл 2009, 16:50


DAV
Моё имя, действительно не Игорь.

Феня
Спокойно... Я не вам адресовал.
А факты дефолта таковы. В мире нет столько реальных активов, сколько напечатано долларов, одни электронные деньги чего стоят. Если весь мировой запас золота, который принадлежит Ротшильдам и который хранится в Британском банке, оценивается примерно в 70 трлн. долларов, то физических долларов напечатано более 100 трлн., плюс цена фондовых рынков тоже более 100 трлн. долларов. В то время, когда Ротшильды контролируют цены на золото, физических и электронных денег существует больше, чем сумма всего мирового запаса золота. Это значит, что доллар не обеспечен золотом и многие люди перестают в него верить. Что касается золота... Золото - это псевдо эквивалент, который в жизни вообще мало где применяется. В основном, области применения золота, это ювелирные изделия, механизмы в часах, проводники и не более того. Валюта страны, должна быть обеспеченна жизненно необходимыми ресурсами, газ, нефть, углеводороды, водные ресурсы, плодородные земли и т.д. А золото - это обман. Торги на биржах - это тоже обман. Пять еврейских братьев левитов, каждое утро решают, куда пойдут рынки, вверх или вниз. Ввиду перепроизводства доллара, который когда-то должен вернуться с процентами обратно в ФРС, чего на самом деле резерв не желает, валюта будет обесценена. Внешний долг США перед федеральным резервом сост. 11 трлн. долларов и это не все деньги, т.к. есть еще и доллары в других странах мира, которые попали туда через экспорт инфляции, есть фондовые рынки, которые несут в себе намного больший капитал, чем внешний долг США. ФРС не собирается прибегать к сбору долгов, т.к. долги физически не могут быть погашены. Отсюда обесценивание доллара и обрушение фондовых рынков. Это последние шаги перед внедрением в общество, нового мирового порядка, с едиными правительством, банком и религией. Осталось подчинить остальной непокорный мир, истребить половину мусульман, подчинить православных и остальных соседей, Китай и Корею.

Регистрация: 26 июн 2009
Сообщений: 14

Стаж торговли: нет
Должность: управляющий
Брокер: Инвестиционная палата

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

08 июл 2009, 22:31

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 08 июл 2009, 22:31


Игорь как же ты веришь в эту чихую, приэтом не имеешь собственного мнения, все из статьи берешь) думаешь раз один написал, рассказал интересные факты все так и будет)) думай далее, причем о долларах, это все данные очень давно известны, а не с момента издания статьи...
--- Пять еврейских братьев левитов, каждое утро решают, куда пойдут рынки, вверх или вниз.---
вот это мне тоже нравится))) у тебя есть хоть что-то подтвердить)) или пустая болтовня (как всегда впрочем) даже уже забываю про те глупости которые ты писал))
----Осталось подчинить остальной непокорный мир, истребить половину мусульман, подчинить православных и остальных соседей, Китай и Корею.-----
побоялся бы всевышнего, если веришь.
ну а дефолт доллара вообщем-то возможен из той мысли что внутр долг уже 70% а вскоре еще будет более и слабый доллар тоже на руку США, но тут есть и инын подходы к данной ситуации, почему же слабый доллар не совсем хорош.
тебе бы Игорь поучиться думать самому, и поначалу не утверждать, а рассуждать...., а у тебя все наоборот, учись, все мы это делаем каждый день.

Регистрация: 13 июн 2009
Сообщений: 32

Стаж торговли: 1 месяц
Должность: инвестор
Брокер: Инвестиционная палата
Инструменты: акции

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

Аватар пользователя
09 июл 2009, 10:19

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 09 июл 2009, 10:19


igoras9 писал(а):Моё имя, действительно не Игорь.

DiamonD писал(а):Игорь

:) )))
igoras9 писал(а):Торги на биржах - это тоже обман

не факт...
Автолюбитель

Аватар пользователя

Регистрация: 28 мар 2009
Сообщений: 55

Стаж торговли: полгода
Должность: аналитик
Брокер: Инвестиционная палата
Инструменты: облигации

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

09 июл 2009, 17:12

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 09 июл 2009, 17:12


Феня писал(а):
igoras9 писал(а):Моё имя, действительно не Игорь.

DiamonD писал(а):Игорь

:) )))
igoras9 писал(а):Торги на биржах - это тоже обман

не факт...


сейчас нам все расскажет докладчик))

Регистрация: 13 июн 2009
Сообщений: 32

Стаж торговли: 1 месяц
Должность: инвестор
Брокер: Инвестиционная палата
Инструменты: акции

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

09 июл 2009, 17:26

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 09 июл 2009, 17:26


кстати насчет обмана, гос-во нас целый год обманывает, причем не с 2000 года) а намного ранее, таже инфляция вот вам пример, или иное...молодой человек игорас
ну а по поводу биржи расскажите интересно, хотя мое мнение, что вполне возможно, можно также судить, как на фондах раскручивают те или иные акции....
рассказывай о форексе и пятерке братьев ...

Регистрация: 13 июн 2009
Сообщений: 32

Стаж торговли: 1 месяц
Должность: инвестор
Брокер: Инвестиционная палата
Инструменты: акции

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

09 июл 2009, 19:33

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 09 июл 2009, 19:33


DiamonD
Денежная система и золото - это обман, а значит обман все то, что с ними связанно. Официально, история России начинается с Рюриков, которые за 600 кровопролитных лет, внедрили в наши земли христианство. Страной правили князья, которые развивали на русских землях систему торгово-рыночных отношений и религию. Бояре нанимали покорных рабов, издевались над ними, травили голодом и физической болью, замученных до смерти, сжигали или скидывали в яму. Князья отбирали у нищих практически все, золото, жилье, производственные продукты, тем самым, делая из людей рабов. Но что было до Рюриков и Князей...? Согласно древним преданиям, на территории нынешней России, жил народ, который не управлялся князьями, и люди жили в гармонии с окружающим миром, согласно договору. Раньше, люди верили в Бога, как в единый природный процесс, который дарит жизнь и помогает развивать сознание.
Сейчас, мы живем во времена современного рабства. Теперь пастуху не надо кормить овец, овцы сами находят себе еду.

кстати насчет обмана, гос-во нас целый год обманывает, причем не с 2000 года) а намного ранее, таже инфляция вот вам пример, или иное...молодой человек игорас
ну а по поводу биржи расскажите интересно, хотя мое мнение, что вполне возможно, можно также судить, как на фондах раскручивают те или иные акции....
рассказывай о форексе и пятерке братьев ...


Наше государство вообще не причем, и обманывают нас тысячелетиями. Управление человечеством осуществляется через левитов. Это им принадлежат библия, торгово-рыночная система, религиозные мифы и знания о биороботизации людей. Что касается бирж и форекс... Эти системы принадлежат королевским семьям, которые основали федеральный резерв США. Они пропускают трлн. долларов через рынки тем самым полностью их контролируя. ФРС - это частная банковская система. ЦБ РФ тоже частная корпорация, принадлежащая потомкам Рюриков и Верховных Князей, которые управляются левитами. Центральный банк РФ не имеет права кредитовать правительство России, как это делает ФРС и механизм вливания денег в экономику действует по другому закону, не схожим с ФРС. Рубли идут в обращение, через покупку доллара, который обеспечен золотом. Сколько долларов положит в бивалютную корзину ЦБ, на столько он и напечатает рублей и пустит их в оборот. Всё это происходит через раставщическую валютную биржу. В результате, рублёвая масса напрямую привязана к доллару. Можно считать, что рубли, это те же доллары, которые лежат в золотовалютном запасе, но это уже не золото, это бумага. По закону, ЦБ просто обязан поддерживать постоянный курс рубля, по отношению к доллару. Таким образом, наша финансовая система становится еще одним региональным отделением федерального резерва США. Этот факт особо не воспринимается. Но т.к. такое положение возникло не само собой, значит, нашим государством управляют из вне.
Что касается рынка форекс. Вы не пробывали играть в казино, на игровых автоматах? Вы знаете, что в конце рабочего дня клуба, с автоматов снимают вложенные в них деньги. Если автоматы приносит прибыль, это значит что в автоматы проигрывают. Вы знаете, какой доход приносят игровые автоматы их владельцам? Дилинговые компании предлогающие услуги на рынке форекс состоят из пары комнат, в одной из которых принимают деньги, в другой сидящий за компьютером рисует курсы валют, чтобы оболванить клиентов. Дилинговая компания, которая дает услуги по выходу на форекс, получает прибыль от каждой сделки своего клиента и заинтересована в долгосрочном сотрудничестве. Счет никогда полностью не обнуляется, всегда остается немного запасов, чтоб счет жил и стимулировал воображение овцы. Овцы обрастают новой шерстью, тогда ее можно снова состричь...

Регистрация: 26 июн 2009
Сообщений: 14

Стаж торговли: нет
Должность: управляющий
Брокер: Инвестиционная палата

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

Аватар пользователя
09 июл 2009, 19:49

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 09 июл 2009, 19:49


ОФФТОП :ugeek:
--------------
igoras9 - что вами движет, что вдохновляет и зачем вы это делаете - доносите эту информацию?

Аватар пользователя

Регистрация: 14 июн 2009
Сообщений: 33

Стаж торговли: 8 лет
Рынок: валютный
Должность: безработный
Инструменты: валютные пары
Стиль торговли: интрадей
Город: Караганда

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

10 июл 2009, 00:43

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 10 июл 2009, 00:43


прочитал, вообщем начну с форекса. ничего умного и даже что-то толкого ты не сказал, вообщем мог бы это и не говорить.....
я думал у тебя факты какие-то есть, или еще что-то...
ладно..
по поводу истории.. я, конечно, не историк и вообщем-то этим не увлекался, но походу 600 лет что-то ты загнул слишком маловато, второе

---Согласно древним преданиям, на территории нынешней России, жил народ, который не управлялся князьями, и люди жили в гармонии с окружающим миром, согласно договору. Раньше, люди верили в Бога, как в единый природный процесс, который дарит жизнь и помогает развивать сознание.
----это ты наверно про неандертальцев))
далее...
----Наше государство вообще не причем, и обманывают нас тысячелетиями. Управление человечеством осуществляется через левитов. Это им принадлежат библия, торгово-рыночная система, религиозные мифы и знания о биороботизации людей.
--- у тебя кроме слов от себя ничего нету, ну дай ссылки на разные поводы, которые ты приводишь... ---
--- ЦБ РФ тоже частная корпорация, принадлежащая потомкам Рюриков и Верховных Князей, которые управляются левитами.---- вот хотя бы это дай ссылку) какую...
---Центральный банк РФ не имеет права кредитовать правительство России -- как-то ты тут не понятен, интересно из чего состоит внутренний долг)))

Регистрация: 13 июн 2009
Сообщений: 32

Стаж торговли: 1 месяц
Должность: инвестор
Брокер: Инвестиционная палата
Инструменты: акции

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

10 июл 2009, 13:51

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 10 июл 2009, 13:51


DAV
За последний год, на планете набралось 1 млрд. человек, борцов против мирового беспредела. Основной двигатель - это страх, перед грядущими событиями. Если вы еще не знаете, что нас всех ждет в ближайшие два года, то со скорбью вам сочувствую. Если вы еще не поняли, что экономическая и финансовая системы, созданы чтоб подчинить народ, то советую быстрее это осознать. Прочитайте мой ответ ниже, найдите время и посмотрите все ниже приведенные фильмы.

DiamonD
Защищаешь игровые автоматы, играешь на форексе, поддерживаешь денежную систему... Запрограммированный раб, а точнее уже зомби. Погоня раба за прибылью, только усиливает власть над ним. Таким, как вы трудно что либо доказать. Если ваше сознание, само не в силах дойти до истины, то и помощь в принципе будет являться бесполезной. Сравнимо с установкой некого софта, на поломанную операционную систему.
Хочешь факты? Найди время в своей зомбированной жизни и посмотри следующие фильмы:
Кольцо Власти (Предупреждаю, не для слабонервных.)
Игры Богов
Бесценный Доллар
Большая Американская Дырка
Деньги. Пирамида Долгов.
Американское Шоу
http://rutube.ru/tracks/1099343.html?v=4b6b9f1381a504e7915440cdb426962d
Эндшпиль
Хозяева Денег

Наконец, возьми листок бумаги и нарисуй финасовую систему в виде пирамиды. Начни с малого предприятия. Загляни на верхушку пирамиды...

Регистрация: 26 июн 2009
Сообщений: 14

Стаж торговли: нет
Должность: управляющий
Брокер: Инвестиционная палата

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

10 июл 2009, 15:04

Непрочитанное сообщение

Непрочитанное сообщение 10 июл 2009, 15:04


[quote="igoras9"]DAV
За последний год, на планете набралось 1 млрд. человек, борцов против мирового беспредела. Основной двигатель - это страх, перед грядущими событиями.

1 миллиард -- реально смешно, и что же вы бездействуете, где ваши заявления на целый мир, что будет апокалипсис, почему средства массовой информации молчат, миллиард - и ничего сделать не можете, тока вот на форуме чихую разгонять можем, и при этом добавляя - все беру из головы, так что внимательно слушайте)))

----Если вы еще не знаете, что нас всех ждет в ближайшие два года, то со скорбью вам сочувствую. Если вы еще не поняли, что экономическия и финансовая системы, созданы чтоб подчинить народ власти, то советую быстрее это осознать---

ты вообще знаешь, что это уже не первый кризис, интересно, чтобы ты говорил во 2-ую мировую, наверно заполз под табуретку и кричал каждый день, все!, вот он конец света, я бы таких наверно отстреливал бы в те года, а сейчас вас можно просто обойти мимо, но если такое наступит, не дай бог конечно, я первым делом случаем, кто себя так будет вести надаю по головам, далее--> сначала тут, а потом уже в 70 года 20 века вы наверно тоже много трындели, а еще и в 30 года 20 века был тоже кризис, знаешь, я понимаю почему ты еще не успокоился, тебя просто тогда не было, и ты не мог все обо все рассказать! все ясно))

---Наконец, возьми листок бумаги и нарисуй финасовую систему в виде пирамиды. Начни с малого предприятия. Загляни на верхушку пирамиды...---
Я много уже такого слышал, думаю вам просто завидно этой верхушке, и вы даже успокоиться не можете 1 миллиард))) как же хочется править миром, ан нет, заяц, не дают))) и чувствую не дадут))

далее, фильмы которые ты описал, я бы их глянул, к сожалению, у меня нету, но я смотрел и другие, и в любом случае у меня есть свое мнение, в отличие от 1 миллиарда, как ты говоришь)))
еще далее) --> набрал на гугле 2012 конец света, прочитал чутка, про календарь Маи, про Солцне в 2012 21 декабря, но что-то я не нашел, правда, и не думал искать, про твои финанс системы экономический кризис, войны против мусульман, и так далее о чем ты слишком много говоришь из своей головы))

вот такое мое мнение о твоем кризисе, о форексе - ты толком ничего не можешь сказать, о казино тоже и так далее, если ты не умеешь зарабатывать, так не зарабатывай, и еще, многие, кто играет в казино - у них нет цели заработать, они отдыхают, а такие как ты говорят- о, еще 1 д...л, пошел сливать бабло, только он заработал своим умом бабло, а уже тратит как хочет и наслаждается при этом, а вы завидуете с умным фэйсом, тока еще 5 миллардов думают, ну и ди..лы уродились)) а те кто умные ходят в казино, так поверь они тоже не проигрывают, на каждый лом есть свой лом., т.е. на каждый вирус есть антивирус и так далее, а вы все о вирусе)))

вообщем кризис кризисом у тебя, я так полагаю ты в Украину собрался, к автору) снимать себе аренду помещения и оплатить еще же надо взнос на еду))) (условно). думаешь спасешься ??
ты же наверно не один поедишь, миллиард возьмешь с собой ??? какие вообще планы.... что миллиард решил, как вы собрания свои проводите, по скайпу??? хотя думаю все системе скайпа сразу придет апокал) рассказывай не тяни

Регистрация: 13 июн 2009
Сообщений: 32

Стаж торговли: 1 месяц
Должность: инвестор
Брокер: Инвестиционная палата
Инструменты: акции

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Цитировать это сообщение Разместить сообщение в теме

Разместить сообщение в теме


Независимый форум трейдеров рынка форекс. Форум трейдеров Московской биржи MOEX, СПБ и FORTS